Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок Люберецкого района" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок Люберецкого района"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юноши
Даты проведения c 15.08.2021 по 15.08.2021
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Белая Дача"

Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№5, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/68,42Клочкова Анна Романовна
20/69,25Анохина Аглая АндреевнаПалермо 2012
30/71,22Замиралова Ирина НиколаевнаНиагарский Водопад 2007
42,5/97,66Тренькова Ксения Алексеевна
54/78,3Анохина Аглая АндреевнаФреска 2013
68/107,03Гралевская Елизавета СергеевнаМизгирь 2013
конкур№5, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/70,78Суздальцев ТихонРолекс 2009
24/60,75Малеева Екатерина ВадимовнаНиагарский Водопад 2007
313,75/106,2Попова КираФигаро 2004
конкур№6, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/69,79Козлова Арина СергеевнаЛетиция 2013
20/79,18Яковенко Нина ИгоревнаДнепр 2012
34/84,37Спиридонова Екатерина ВалерьевнаДиадема 2006
46,75/102,1Баранова Екатерина АндреевнаДум Спиро Спэро 2015
57/85,11Громова Зоя ВладимировнаГлория 2010
611/107,62Самохин Артемий АндреевичЛаурель 2014
712/90,6Исаева Анна ВикторовнаКембридж 2002
конкур№6, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/65,24Золотова Диана ИвановнаКосмос 2011
20/75,47Аничкина Ксения МихайловнаИмперия 2013
30/79,54Суздальцев ТихонОснова 2011
40/80,6Белецкая Екатерина ДенисовнаДефа 2008
50/80,91Спиридонова Екатерина ВалерьевнаДиадема 2006
60/88,09Самохин Артемий АндреевичЛаурель 2014
70/90,77Тренькова Ксения Алексеевна
83/86,2Жернаков Юрий ВячеславовичКосмос 2011
94,25/108,52Першина Анна ПетровнаКембридж 2002
107/85,46Малеева Екатерина ВадимовнаНиагарский Водопад 2007
117,75/110,24Пронина Алина АндреевнаОтвет 2004
1316/88,15Ромашкина Анна МихайловнаГордень 16 2006
1426,5/137,21Сопова Алиса Алексеевна
конкур№3, 20 см , Кавалетти (9.8.2.1. А)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/117,95Антонова Татьяна Неоновна
20/123,07Вельмякина Ксения ОлеговнаХинга 2008
30/127,03Наумец АннаХинга 2008
41/129,69Гралевская Елизавета СергеевнаМизгирь 2013
конкур№5, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/74,59Суздальцев ТихонРолекс 2009
20/78,52Гасюк Захар АлександровичКамелот 2006
312,5/125,18Пашкова АннаМирный 2011
420/115,83Косарева Софья ЮрьевнаФреска 2013
-сошел (1 гит или 1 фаза)Гондаренкова ВероникаПетунья 2006
конкур№4, 45 см , Кавалетти (9.8.2.1 В)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/86Отарашвили Татьяна Владимировна
23/75,96Сахарова Анастасия Алексеевна
33/83,93Гралевская Елизавета СергеевнаМизгирь 2013
45/77,2Анохина Аглая АндреевнаФреска 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Бобровникова Влада ВадимовнаРахма 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Косарева Софья ЮрьевнаФреска 2013
конкур№2, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/95,96 (0/46,07)Либман Майя АлександровнаАзалия 2010
24/90,58 (0/0)Гайнанов Владимир РустамовичДнепр 2012
34/90,95 (0/0)Дзюбенко Мария СергеевнаФоллоу Ми 2015
46,25/108,88 (0/0)Лисьева Анна АндреевнаИнка 2007
516/88,44 (0/0)Васильева Яна ОлеговнаИзгиб 2012
623,25/136,09 (0/0)Карцева Полина АлександровнаБриза Голд 2013
конкур№2, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/82,39 (0/43,32)Громова Зоя ВладимировнаГлория 2010
24/88,3 (0/0)Дзюбенко Мария СергеевнаФоллоу Ми 2015
34/91,53 (0/0)Коротких Анна АлександровнаЛафест 2004
47,25/108,3 (0/0)Либман Майя АлександровнаШопен Вальтц Мажор 2017
512/92,04 (0/0)Васильева Яна ОлеговнаИзгиб 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Карцева Полина АлександровнаБриза Голд 2013
конкур№5, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/64,6Анохина Аглая АндреевнаПалермо 2012
20/76,45Аничкина Ксения МихайловнаИмперия 2013
30/82,17Османова Карина ЛукмановнаДефа 2008
45,75/98,58Шалюкова СофьяМирный 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Бобровникова Влада ВадимовнаРахма 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Жернаков Юрий ВячеславовичКосмос 2011
конкур№5, 50 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/72,04Толпанин Данила АлександровичДомбра 2007
20/78,94Беднякова АленаСтражник 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Сахарова Анастасия Алексеевна