Главная / Календарь событий / КУБОК РОССИИ по конкуру, Всероссийские соревнования по конкуру 

КУБОК РОССИИ по конкуру, Всероссийские соревнования по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыемолодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 23.05.2019 по 26.05.2019
Россия Центральный ФО Тверская обл
Место проведения: КСК "Конаковские Конюшни"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1б, 80 см , 274.2.5 (А)открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/27,33Пестова Мария СергеевнаЭскорт 2006
20, 0/27,37Лененко Ирина ИвановнаЧерри Би 2007
30, 0/27,92Благодарная Татьяна АнатольевнаРозара 2007
40, 0/29,19Жаркова Анна ПетровнаМаксимус 2008
50, 0/30,65Благодарная Татьяна АнатольевнаЭкскорд 2014
60, 0/30,94Носиков Сергей СергеевичШарит 1999
70, 0/31,06Марков Артем ДмитриевичРубикон 2012
80, 0/31,23Лукоянов Олег ГеннадьевичЧендлер 2012
90, 0/31,77Лукоянов Олег ГеннадьевичБлю Сплэш Джи И 2010
100, 0/34,75Прокопович Александр ЕвгеньевичКапитоль 2009
110, 0/37,58Кочелаев Андрей ВалерьевичЛеголас Сон 2009
120, 4/30,56Токарева Екатерина ИвановнаПлевна 2008
134, 4/37,72Савватеева Алиса ДмитриевнаЭльба 2008
149, 0/32,32Красноборов АнжелинаМарселле 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Берейша Милена ВалентиновнаРубец 2008
конкур№2, 90 см , 274.1.5.3 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/27,7Курочкина Диана ЭдуардовнаРебекка 2014
20, 0/29,61Алексеева Елизавета АлександровнаЭстелаудер 19 2014
30, 0/32,93Маланичева Елена ГеоргиевнаДжаника Блю 2014
40, 0/38,53Гашибаязов Геннадий ИвановичРусский Огонек 2014
50, 4/30,07Петров Сергей ВладимировичГейм Бой 2014
60, 4/31,02Светловидова Елизавета ВалентиновнаКифея 2014
70, 4/38,4Гашибаязов Геннадий ИвановичДюна 2009
84/39,61, 0/0Пинт Виктория ВладимировнаКэрри Брэдшоу 2014
94/40,42, 0/0Пушкин Юрий АлексеевичАве Мария 2014
104/45,36, 0/0Курочкина Диана ЭдуардовнаОливер Твист 2014
114/46,62, 0/0Атоян Михаил ЛевановичКаскаро 2014
конкур№1а, 90 см , 274.1.5.3 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/29,99Нуриев Хейрадин АлимжановичКастл Рок 2015
20, 0/31,11Алексеева Елизавета АлександровнаКристал Кинг 2015
30, 0/31,87Курочкина Диана ЭдуардовнаСазерлэнд 2015
40, 0/33,1Дадонов Сергей НиколаевичКарма 2015
50, 4/28,17Петров Сергей ВладимировичГербера 2015
61/50,09, 0/0Маланичева Елена ГеоргиевнаДионисус 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Сажина Алена ИгоревнаКавалергард 2015
конкур№3, 125 см , 274.2.5 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/30,05Полицина Елизавета АркадьевнаКосмос II 2012
20, 0/30,06Аристова Анна ВладимировнаКоко Шанель 2012
30, 0/37,52Гашибаязов Геннадий ИвановичИдалия 2013
41, 0/35,85Багдасарьян Артур ЗавеновичКампари 2012
50, 8/32,82Сажина Алена ИгоревнаКоперник 2013
617, 0/37,97Еленкин Егор АндреевичКапо Кампо 2013
конкур№4, 135 см , 238.2.1 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/61,87Нуриев Хейрадин АлимжановичКарамболь 2007
20/66,88Еленкин Егор АндреевичПина Колада 2008
30/69,88Бархатова Анастасия МихайловнаКампари 2004
44/66,76Хайрулина Ксения АлександровнаКумир 2008
конкур№6, 140 см , 238.2.1 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/66,83Петров Сергей ВладимировичДаркос Дарвин 2004
20/69,41Черевань Вадим АлександровичКондр 2010
30/69,76Терещенко Олеся ВладимировнаВиктор 2002
40/70,47Сафронов Михаил НиколаевичДиарадо 2008
50/72,21Шемшелев Михаил ВасильевичКаймен 33 2007
60/76,38Сафронов Михаил НиколаевичКорвет 2009
74/64,79Бурлачко Татьяна ЛьвовнаПерсоналити 2008
84/75,19Шемшелев Михаил ВасильевичКвидамс Даймонд 2006
94/75,27Шишков Анатолий НиколаевичРада 2008
105/80,98Торопова Светлана НиколаевнаНильс Холгерзон 2007
119/97,38Швыров Валерий НиколаевичКорвинус ЭмЗэт 2010
1212/68,36Кондратьева Ксения АндреевнаФандорин 2006
конкур№8, 110 см , 238.2.1 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/51,17Пушкин Юрий АлексеевичАве Мария 2014
20/55,61Курочкина Диана ЭдуардовнаОливер Твист 2014
30/59,31Петров Сергей ВладимировичГейм Бой 2014
40/66,21Гашибаязов Геннадий ИвановичДюна 2009
54/50,66Пинт Виктория ВладимировнаКэрри Брэдшоу 2014
64/50,93Курочкина Диана ЭдуардовнаРебекка 2014
74/55,68Светловидова Елизавета ВалентиновнаКифея 2014
84/60,49Маланичева Елена ГеоргиевнаДжаника Блю 2014
94/61,44Атоян Михаил ЛевановичКаскаро 2014
108/57,27Алексеева Елизавета АлександровнаЭстелаудер 19 2014
118/62,87Гашибаязов Геннадий ИвановичРусский Князь Владимир 2014
конкур№7а, 100 см , 238.2.1 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/53,31Нуриев Хейрадин АлимжановичКастл Рок 2015
20/55,8Петров Сергей ВладимировичГербера 2015
30/56,56Алексеева Елизавета АлександровнаКристал Кинг 2015
44/56,83Курочкина Диана ЭдуардовнаСазерлэнд 2015
54/62,85Дадонов Сергей НиколаевичКарма 2015
64/65,67Сажина Алена ИгоревнаКавалергард 2015
713/69,52Маланичева Елена ГеоргиевнаДионисус 2015
конкур№7б, 100 см , 238.2.1 (А)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/48,48Власова Екатерина КонстантиновнаЧини Мини 2012
20/49,15Джамиль Кадри АминЛука 2008
30/51,52Носиков Сергей СергеевичФор Стайл 2011
40/51,99Благодарная Татьяна АнатольевнаРозара 2007
50/52,59Токарева Екатерина ИвановнаПлевна 2008
60/52,61Сафронова Елена ГригорьевнаКонсорс 2011
70/52,63Жаркова Анна ПетровнаМаксимус 2008
80/53,43Красноборов АнжелинаМарселле 2006
90/54,33Реботенко Алексей ОлеговичДомейн 2003
100/54,5Реботенко Алексей ОлеговичСтинг 14 2007
110/56,77Лукоянов Олег ГеннадьевичБлю Сплэш Джи И 2010
120/56,92Марков Артем ДмитриевичРубикон 2012
130/57,61Джамиль Кадри АминАльпен Фи 2008
140/57,95Лукоянов Олег ГеннадьевичЧендлер 2012
150/60,39Джамиль Кадри АминГуд Лайн 2004
160/60,62Захарова Анастасия ЕвгеньевнаКазимир 2011
170/61,93Кравченко Ксения ДмитриевнаЭсморейт 2009
180/62,74Прокопович Александр ЕвгеньевичКапитоль 2009
194/55,22Сафронова Елена ГригорьевнаПластика 2013
204/55,25Велькина Алена НиколаевнаХиро С 2007
214/59,43Велькина Алена НиколаевнаБакарди В 2008
225/69,19Савватеева Алиса ДмитриевнаЭльба 2008
238/57,3Благодарная Татьяна АнатольевнаЭкскорд 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Кочелаев Андрей ВалерьевичЛеголас Сон 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Лелянова Ксения СергеевнаДивный Терек 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Преображенский Алексей АндреевичФедор Лаки Чемпион вом Руссланд 2011
конкур№9, 130 см , 238.2.1 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/62,88Аристова Анна ВладимировнаКоко Шанель 2012
20/70,2Гашибаязов Геннадий ИвановичИдалия 2013
30/73,38Полицина Елизавета АркадьевнаКосмос II 2012
40/74,81Сажина Алена ИгоревнаКоперник 2013
50/74,98Еленкин Егор АндреевичКапо Кампо 2013
64/73,67Багдасарьян Артур ЗавеновичКампари 2012
конкур№10, 140 см , 238.2.1 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/69,63Атоян Михаил ЛевановичКорал 2011
24/69,48Бархатова Анастасия МихайловнаКампари 2004
34/71,02Нуриев Хейрадин АлимжановичКарамболь 2007
44/72,06Хайрулина Ксения АлександровнаКумир 2008
55/74,16Еленкин Егор АндреевичПина Колада 2008
68/69,22Кондратьева Ксения АндреевнаФандорин 2006
конкур№12, 145 см , 238.2.1 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/59,78Сафронов Михаил НиколаевичДиарадо 2008
20/60,97Петров Сергей ВладимировичДаркос Дарвин 2004
30/62,51Черевань Вадим АлександровичКондр 2010
40/63,97Терещенко Олеся ВладимировнаВиктор 2002
50/67,89Сафронов Михаил НиколаевичКорвет 2009
60/69,97Шемшелев Михаил ВасильевичКаймен 33 2007
70/70,86Торопова Светлана НиколаевнаНильс Холгерзон 2007
80/71,66Шемшелев Михаил ВасильевичКвидамс Даймонд 2006
90/73,16Швыров Валерий НиколаевичКорвинус ЭмЗэт 2010
104/60,99Бурлачко Татьяна ЛьвовнаПерсоналити 2008
114/65,73Кондратьева Ксения АндреевнаФандорин 2006
124/68,37Шишков Анатолий НиколаевичРада 2008
конкур№14, 100 см , 238.2.2, 245.3 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/30,42)Курочкина Диана ЭдуардовнаРебекка 2014
20/0 (0/31,65)Светловидова Елизавета ВалентиновнаКифея 2014
30/0 (0/39,87)Гашибаязов Геннадий ИвановичРусский Князь Владимир 2014
40/0 (4/39,38)Маланичева Елена ГеоргиевнаДжаника Блю 2014
50/0 (4/41,96)Гашибаязов Геннадий ИвановичДюна 2009
64/61,85 (0/0)Петров Сергей ВладимировичГейм Бой 2014
74/64,43 (0/0)Атоян Михаил ЛевановичКаскаро 2014
84/65,37 (0/0)Пушкин Юрий АлексеевичАве Мария 2014
98/66,2 (0/0)Курочкина Диана ЭдуардовнаОливер Твист 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Пинт Виктория ВладимировнаКэрри Брэдшоу 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Алексеева Елизавета АлександровнаЭстелаудер 19 2014
конкур№13а, 100 см , 238.2.2, 245.3 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/30,47)Нуриев Хейрадин АлимжановичКастл Рок 2015
20/0 (0/30,6)Петров Сергей ВладимировичГербера 2015
30/0 (0/32,48)Алексеева Елизавета АлександровнаКристал Кинг 2015
40/0 (0/33,06)Сажина Алена ИгоревнаКавалергард 2015
50/0 (0/35,43)Дадонов Сергей НиколаевичКарма 2015
60/0 (0/35,98)Курочкина Диана ЭдуардовнаСазерлэнд 2015
74/66,3 (0/0)Маланичева Елена ГеоргиевнаДионисус 2015
конкур№13б, 105 см , 238.2.2 (А)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/27,93)Пестова Мария СергеевнаЭскорт 2006
20/0 (0/31,85)Токарева Екатерина ИвановнаПлевна 2008
30/0 (0/33,4)Маланичева Елена ГеоргиевнаДэнсинг Дрэгон 2011
40/0 (0/33,48)Прокопович Александр ЕвгеньевичКапитоль 2009
50/0 (0/35,31)Маланичева Елена ГеоргиевнаДжульетта 2014
60/0 (0/37,16)Кравченко Ксения ДмитриевнаЭсморейт 2009
70/0 (4/33,69)Реботенко Сергей ОлеговичДомейн 2003
80/0 (8/51,77)Жаркова Анна ПетровнаМаксимус 2008
94/57,94 (0/0)Реботенко Алексей ОлеговичСтинг 14 2007
104/58,1 (0/0)Марков Артем ДмитриевичРубикон 2012
114/58,75 (0/0)Лукоянов Олег ГеннадьевичЧендлер 2012
124/59,34 (0/0)Благодарная Татьяна АнатольевнаРозара 2007
134/65,27 (0/0)Захарова Анастасия ЕвгеньевнаКазимир 2011
144/70,07 (0/0)Носиков Сергей СергеевичФор Стайл 2011
158/61,39 (0/0)Берейша Милена ВалентиновнаРоб Рой 2010
1612/55,17 (0/0)Берейша Милена ВалентиновнаРубец 2008
1712/63,19 (0/0)Красноборов АнжелинаМарселле 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Лелянова Ксения СергеевнаДивный Терек 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Лукоянов Олег ГеннадьевичБлю Сплэш Джи И 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Кочелаев Андрей ВалерьевичЛеголас Сон 2009
-сошел (1 гит или 1 фаза)Савельева София ВикторовнаРио Гранде 2011
конкур№15, 135 см , 238.2.2, 245.3 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (4/34,97)Сажина Алена ИгоревнаКоперник 2013
24/72,05 (0/0)Аристова Анна ВладимировнаКоко Шанель 2012
34/75,91 (0/0)Гашибаязов Геннадий ИвановичИдалия 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Молчанова Екатерина ЕвгеньевнаКосмос II 2012
конкур№16, 145 см , 238.2.2, 245.3 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/0)Нуриев Хейрадин АлимжановичКарамболь 2007
10/0 (0/0)Бархатова Анастасия МихайловнаКампари 2004
39/81,7 (0/0)Хайрулина Ксения АлександровнаКумир 2008
конкур№18, Гран При, 150 см , 238.2.2, 261.5.1 (A)взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/37,93)Сафронов Михаил НиколаевичКорвет 2009
20/0 (0/38,11)Петров Сергей ВладимировичДаркос Дарвин 2004
30/0 (0/39,85)Черевань Вадим АлександровичКондр 2010
40/0 (0/45,67)Шемшелев Михаил ВасильевичКвидамс Даймонд 2006
54/74,84 (0/0)Бурлачко Татьяна ЛьвовнаПерсоналити 2008
64/77,81 (0/0)Кондратьева Ксения АндреевнаФандорин 2006
74/78,08 (0/0)Терещенко Олеся ВладимировнаВиктор 2002
84/79,25 (0/0)Сафронов Михаил НиколаевичДиарадо 2008
94/83,51 (0/0)Швыров Валерий НиколаевичКорвинус ЭмЗэт 2010
108/82,28 (0/0)Торопова Светлана НиколаевнаНильс Холгерзон 2007
118/83,82 (0/0)Шемшелев Михаил ВасильевичКаймен 33 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Шишков Анатолий НиколаевичРада 2008