Главная / Календарь событий / Всероссийские соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство Национального Конного Парка "РУСЬ" на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона 9 этап 

Всероссийские соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство Национального Конного Парка "РУСЬ" на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона 9 этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 13.11.2014 по 15.11.2014
Россия Центральный ФО Московская обл

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№3, 135 см , 239/263 (С)
ВсадникЛошадь
1/51,44Черевань Вадим АлександровичАстрелло 2005
2/52,16Тимченко Анатолий ИвановичКвайт Чин Чин Зет 2004
3/52,6Петров Сергей ВладимировичФор Калидо 2005
4/54,53Малинин Виталий ДмитриевичОйллет Руж 2002
5/54,82Горбачева Анна ВитальевнаЭтендро С 2004
6/56,55Черевань Вадим АлександровичКокаин 2002
7/56,66Терещенко Олеся ВладимировнаВиктор 2002
8/57,57Пушкарская Александра ВладимировнаЛантон Z 2006
9/57,73Пустовой Олег ВитальевичХайзер 2005
10/57,92Петров Сергей ВладимировичСолана 2002
11/58,3Горбачева Анна ВитальевнаКоландо 2007
12/58,36Парьев Сергей АлександровичАркадо 2006
13/59,06Терентьев Евгений МихайловичРамзес 2000
14/59,73Парьев Сергей АлександровичСемтек 2007
15/60,12Шемшелев Михаил ВасильевичКвик Степ 2005
16/61,81Терещенко Олеся ВладимировнаКоммон Сенс 1998
17/64,11Горбачева Анна ВитальевнаЛаверин Де Саар 2004
18/64,17Шаверин Владимир АлександровичВимоза В 2003
19/65,45Черевань Вадим АлександровичАльтер Эго 2006
20/67,47Белый Денис АртуровичКорнет 2006
21/67,64Фирсова Наталья ЕвгеньевнаЛиттлфут 22 2001
22/69Парьев Сергей АлександровичБорис 2006
23/72,26Сафронов Олег НиколаевичАладин 2005
24/76,13Шемшелев Михаил ВасильевичПилгрим 2006
25/98,31Шемшелев Михаил ВасильевичХалдор 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Пушкарская Александра ВладимировнаКоринте 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Белый Денис АртуровичОрест 2004
конкур№4, 105 см , 238.2.1 (А)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/47,34Седакова Надежда АндреевнаБавария 2004
20/53,42Виноградов Валентин ВасильевичКо Джек 2005
30/53,85Пацева Наталья АлександровнаСилезия 2003
40/56,69Чигина Дарья СергеевнаФрида 2004
51/68,18Маланичева Елена ГеоргиевнаПилар 2008
64/55,53Кашинцева Валерия ДмитриевнаКальтра Лаки 2007
74/59,61Лакутина Елена ИгоревнаДия 3 2005
89/70,31Хлебинская Ольга АлександровнаВиктория 2005
99/83,92Валюк Елизавета ВитальевнаАверон 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Латышева Дарья ДмитриевнаГонконг 2006
конкур№4, 105 см , 238.2.1 (А)дети
ВсадникЛошадь
10/49,06Квирикашвили Полина АрчиловнаЛаска 2004
20/56,81Симаходская Мария ОлеговнаДункан 2005
30/57,78Стариков Всеволод ИльичКолбой 2003
40/61,89Щекотурова Софья АндреевнаКампино 2001
50/62,15Симаходская Мария ОлеговнаАристократ 2006
64/51,24Филатова Анна СергеевнаГеликан 2006
74/53,8Кравцова Есения СергеевнаФреска 1999
84/58,68Беляева Полина ИгоревнаЩис э Леди 2005
94/65,43Титов Кирилл СергеевичПотеха 2005
104/66,12Барышникова Мария ДмитриевнаВектор 1998
конкур№4 открытый класс, 105 см , 238.2.1 (А)
ВсадникЛошадь
10/57,05Петухова Евгения АлександровнаЛантоль 2000
20/61,33Андреева Валентина ЮрьевнаАверон 2004
34/57,83Сальников Никита АлександровичДжаз 2005
44/61,05Спирина Полина АнатольевнаКамелия 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Теплякова Анастасия ВадимовнаДжаз 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Сафронов Олег НиколаевичФелина 2008
конкур№4 открытый класс, 110 см , 238.2.1 (А)
ВсадникЛошадь
10/46,72Петров Сергей ВладимировичЧивас 2006
20/55,83Сафронов Олег НиколаевичКамиль 2005
30/59Крючкова Елена ИвановнаКойот 2008
40/60,08Северина АнастасияКонстантин Л 2003
54/48,73Петров Сергей ВладимировичЖизель 18 2006
64/60,99Карпова Дарья АнатольевнаДрогба 2008
76/71,4Македонская Анна КонстантиновнаБеркут Бриллиант 2002
88/51,36Пацева Наталья АлександровнаСилезия 2003
910/72,01Северина АнастасияИмир 2002
1020/55,67Хлебинская Ольга АлександровнаВиктория 2005
конкур№4 всадники на лошадях 4-5 лет, 110 см , 238.2.1 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/61,93Шайкевич Валерия АлександровнаКагера 2010
24/53,54Солобай Виталий ВладимировичНорвегия 2010
310/74,27Шайкевич Семен ВладимировичФиеста СТ 2010
412/65,03Шайкевич Семен ВладимировичЛайсве 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Терентьев Евгений МихайловичЛанкастер 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Волкова Мария СергеевнаКомильфо 2009
конкур№5, 120 см , 238.2.1 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10/67,79Полицина Елизавета АркадьевнаЗароне 2001
24/63,22Кирнарская Анастасия АлексеевнаКанада 2004
34/71,95Полицина Елизавета АркадьевнаКуирио де Берландос 2004
48/55,03Алексеева Елизавета АлександровнаКальвин 2001
58/62,96Гончаров Илья ЮрьевичПайпер 2002
68/66,93Афонина Екатерина-Виктория СергеевнаАйсландер Фокс 2005
78/69,16Афонина Екатерина-Виктория СергеевнаАга Фламенко фон Фахт 2004
812/70,75Перескокова Елена ДмитриевнаГриффе II 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Алексеева Елизавета АлександровнаЭкс Калибур 2001
конкур№5 открытый класс, 120 см , 238.2.1 (А)
ВсадникЛошадь
10/55,53Черевань Вадим АлександровичАльтер Эго 2006
20/57,7Петров Сергей ВладимировичВиона 2006
30/61,28Виноградов Валентин ВасильевичВи Пауэр 2005
40/63,92Карпова Дарья АнатольевнаАкино 2006
50/63,96Рунова Эльвира ШамилевнаАтика 2008
60/70,11Иванова Екатерина АлександровнаАмериго 2006
70/71,13Крючкова Елена ИвановнаКажу 6 2006
80/72,56Рунова Эльвира ШамилевнаВивьен 2005
94/65,52Йар Анна ДмитриевнаМарморс 2002
104/67,99Йар Анна ДмитриевнаПиа Диам 2003
114/73Крючкова Елена ИвановнаКонтин 2007
1212/65,62Малинин Виталий ДмитриевичЭсмеральда 2004
конкур№5 всадники на лошадях 6-7 лет, 120 см , 238.2.1 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/60Духновская Надежда МихайловнаХазфар 2008
20/61,18Тимченко Анатолий ИвановичЦентила 2007
30/62,28Сафронов Олег НиколаевичМаксимус 2007
40/62,95Петров Сергей ВладимировичЛувр 2008
50/68,77Мороцкий Егор НиколаевичАквамарин 2007
60/70,18Сафронов Олег НиколаевичБьюфорт 2006
70/72,57Маланичева Елена ГеоргиевнаПилар 2008
88/64,36Варламов Сергей ЕвгеньевичГутэн 2007
98/86,03Бондаренко Алексей АлександровичСанремо 2007
109/91,38Шемшелев Михаил ВасильевичХалдор 2007
конкур№6, 140 см , 238.2.1 (А)
ВсадникЛошадь
10/53,47Черевань Вадим АлександровичКокаин 2002
20/54,15Малинин Виталий ДмитриевичОйллет Руж 2002
30/54,51Черевань Вадим АлександровичАстрелло 2005
40/55,76Горбачева Анна ВитальевнаЭтендро С 2004
50/55,9Пушкарская Александра ВладимировнаКоринте 2003
60/57Терещенко Олеся ВладимировнаКоммон Сенс 1998
70/58,02Пушкарская Александра ВладимировнаЛантон Z 2006
80/59,09Пустовой Олег ВитальевичХайзер 2005
90/60,46Парьев Сергей АлександровичАркадо 2006
101/67,47Карпович Николай ПетровичКардинал 2005
114/57,56Петров Сергей ВладимировичСолана 2002
124/57,66Тимченко Анатолий ИвановичКвайт Чин Чин Зет 2004
134/57,92Терещенко Олеся ВладимировнаВиктор 2002
144/57,96Петров Сергей ВладимировичФор Калидо 2005
154/58,31Белый Денис АртуровичОрест 2004
164/58,88Терентьев Евгений МихайловичРамзес 2000
174/65,6Шаверин Владимир АлександровичВимоза В 2003
185/67,77Шемшелев Михаил ВасильевичХалдор 2007
196/73,14Горбачева Анна ВитальевнаКоландо 2007
207/75,47Горбачева Анна ВитальевнаЛаверин Де Саар 2004
218/58,88Парьев Сергей АлександровичБорис 2006
228/61,78Белый Денис АртуровичКонстантин Л 2003
239/67,27Фирсова Наталья ЕвгеньевнаЛиттлфут 22 2001
2412/60,56Шемшелев Михаил ВасильевичКвик Степ 2005
2513/70,9Шемшелев Михаил ВасильевичПилгрим 2006
2616/63,58Белый Денис АртуровичКорнет 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Парьев Сергей АлександровичСемтек 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Сафронов Олег НиколаевичАладин 2005
конкур№7 открытый класс, 105 см , 274.5.3 (А)
ВсадникЛошадь
10, 0/24,96Пацева Наталья АлександровнаСилезия 2003
20, 0/26,32Ищенко Анна ВалерьевнаМарсас 2005
34/51,04, 0/0Лакутина Елена ИгоревнаДия 3 2005
46/64,03, 0/0Петухова Евгения АлександровнаЛантоль 2000
конкур№7 всадники на лошадях 4-5 лет, 110 см , 274.5.3 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/25,06Савватеева Ольга ВасильевнаКарт Ноа 2010
20, 0/26,87Савватеева Лидия ВасильевнаКорвет 2009
30, 0/28,1Савватеева Лидия ВасильевнаКомильфо 2009
40, 0/29,06Савватеева Лидия ВасильевнаКортес 2010
50, 4/24,84Савватеева Ольга ВасильевнаКлассик 2009
61/59,6, 0/0Терентьев Евгений МихайловичЛанкастер 2010
конкур№7, 110 см , 274.5.3 (А)дети
ВсадникЛошадь
10, 0/24,26Квирикашвили Полина АрчиловнаЛаска 2004
20, 0/24,92Кравцова Есения СергеевнаФреска 1999
30, 0/26,45Симаходская Мария ОлеговнаДункан 2005
40, 0/26,74Стариков Всеволод ИльичКолбой 2003
50, 0/29,28Титов Кирилл СергеевичПотеха 2005
64/43,56, 0/0Филатова Анна СергеевнаГаленкан 2006
76/64,14, 0/0Симаходская Мария ОлеговнаАристократ 2005
конкур№7 открытый класс, 110 см , 274.5.3 (А)
ВсадникЛошадь
10, 0/22,87Петров Сергей ВладимировичЧивас 2006
20, 0/25,31Сафронов Олег НиколаевичКамиль 2005
30, 0/29,15Карпова Дарья АнатольевнаДрогба 2008
44/43,23, 0/0Пацева Наталья АлександровнаСилезия 2003
54/43,4, 0/0Македонская Анна КонстантиновнаБеркут Бриллиант 2002
64/48,06, 0/0Ищенко Анна ВалерьевнаМарсас 2005
74/49,68, 0/0Петров Сергей ВладимировичЖизель 18 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Северина АнастасияИмир 2002
конкур№7, 110 см , 274.5.3 (А)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/23,7Седакова Надежда АндреевнаБавария 2004
20, 0/27,4Виноградов Валентин ВасильевичКо Джек 2005
31/57,23, 0/0Сидоренко Александр ВикторовичБон Хер 2006
44/52,82, 0/0Хлебинская Ольга АлександровнаВиктория 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Кашинцева Валерия ДмитриевнаКальтра Лаки 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Лакутина Елена ИгоревнаАквамарин 2007
конкур№8 всадники на лошадях 6-7 лет, 125 см , 274.5.3 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/32,66Рунова Эльвира ШамилевнаАтика 2008
20, 0/32,85Петров Сергей ВладимировичЛувр 2008
30, 0/39,66Мороцкий Егор НиколаевичАквамарин 2007
40, 5/41,06Бондаренко Алексей АлександровичСанремо 2007
54/39,19, 0/0Тимченко Анатолий ИвановичЦентила 2007
68/39,3, 0/0Варламов Сергей ЕвгеньевичГутэн 2007
718/55,59, 0/0Сафронов Олег НиколаевичМаксимус 2007
конкур№8, 125 см , 274.5.3 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10, 0/32,62Афонина Екатерина-Виктория СергеевнаАга Фламенко фон Фахт 2004
20, 0/33,68Полицина Елизавета АркадьевнаЗароне 2001
30, 4/31,2Алексеева Елизавета АлександровнаКальвин 2001
44/41,59, 0/0Перескокова Елена ДмитриевнаГриффе II 2005
58/36,9, 0/0Кирнарская Анастасия АлексеевнаКанада 2004
68/39,11, 0/0Гончаров Илья ЮрьевичПайпер 2002
78/40,03, 0/0Афонина Екатерина-Виктория СергеевнаАйсландер Фокс 2005
810/54,95, 0/0Гордеева Ольга ИгоревнаСкипио 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Алексеева Елизавета АлександровнаЭкс Калибур 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Перескокова Елена ДмитриевнаКвинн 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Полицина Елизавета АркадьевнаКуирио де Берландос 2004
конкур№7 открытый класс, 125 см , 274.5.3 (А)
ВсадникЛошадь
10, 0/28,65Черевань Вадим АлександровичАльтер Эго 2006
20, 0/29,99Петров Сергей ВладимировичВиона 2006
30, 0/35,93Полянцева Карина ОлеговнаВи Би 2003
40, 0/36,53Сафронов Олег НиколаевичБьюфорт 2006
50, 1/43,83Сафронов Олег НиколаевичАладин 2005
60, 4/30,09Малинин Виталий ДмитриевичЭсмеральда 2004
70, 4/32,99Виноградов Валентин ВасильевичВи Пауэр 2005
80, 8/35,15Карпова Дарья АнатольевнаАкино 2006
90, 9/43,52Йар Анна ДмитриевнаПиа Диам 2003
104/39,69, 0/0Йар Анна ДмитриевнаМарморс 2002
118/42,58, 0/0Полянцева Карина ОлеговнаСафира 2002
-сошел (1 гит или 1 фаза)Рунова Эльвира ШамилевнаВивьен 2005
конкур№8 Гран При, 140 см , 238.2.2, 261.5.1 (A)
ВсадникЛошадь
10/0 (0/28,02)Черевань Вадим АлександровичАстрелло 2005
20/0 (0/28,38)Малинин Виталий ДмитриевичОйллет Руж 2002
30/0 (0/29,78)Федотова Татьяна ВикторовнаАданто 2005
40/0 (0/34,6)Фирсова Наталья ЕвгеньевнаЛиттлфут 22 2001
50/0 (4/27,75)Горбачева Анна ВитальевнаЭтендро С 2004
60/0 (8/39,7)Черевань Вадим АлександровичКокаин 2002
70/0 (0/0)Шемшелев Михаил ВасильевичХалдор 2007
84/68,58 (0/0)Пушкарская Александра ВладимировнаКоринте 2003
94/69,28 (0/0)Горбачева Анна ВитальевнаЛаверин Де Саар 2004
104/69,58 (0/0)Карпович Николай ПетровичКардинал 2005
114/70,2 (0/0)Тимченко Анатолий ИвановичКвайт Чин Чин Зет 2004
124/70,28 (0/0)Парьев Сергей АлександровичАркадо 2006
134/74,66 (0/0)Пушкарская Александра ВладимировнаЛантон Z 2006
145/81,72 (0/0)Терещенко Олеся ВладимировнаКоммон Сенс 1998
158/65,92 (0/0)Белый Денис АртуровичОрест 2004
168/66,9 (0/0)Терентьев Евгений МихайловичРамзес 2000
178/67,27 (0/0)Парьев Сергей АлександровичБорис 2006
188/68,67 (0/0)Терещенко Олеся ВладимировнаВиктор 2002
198/70,57 (0/0)Белый Денис АртуровичКонстантин Л 2003
208/71 (0/0)Петров Сергей ВладимировичФор Калидо 2005
218/75,88 (0/0)Шаверин Владимир АлександровичВимоза В 2003
2212/66,42 (0/0)Пустовой Олег ВитальевичХайзер 2005
2316/70,24 (0/0)Белый Денис АртуровичКорнет 2006
2418/84,54 (0/0)Горбачева Анна ВитальевнаКоландо 2007
2525/78,79 (0/0)Шемшелев Михаил ВасильевичКвик Степ 2005
2626/98,66 (0/0)Шемшелев Михаил ВасильевичПилгрим 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Петров Сергей ВладимировичСолана 2002
конкур№2, 105 см , 269 (А)юноши
ВсадникЛошадь
165/51,54Алексеева Елизавета АлександровнаКальвин 2001
265/58,14Алексеева Елизавета АлександровнаЭкс Калибур 2001
365/60,14Гончаров Илья ЮрьевичПайпер 2002
465/60,44Афонина Екатерина-Виктория СергеевнаАйсландер Фокс 2005
564/67,78Перескокова Елена ДмитриевнаКвинн 2001
658/52,34Перескокова Елена ДмитриевнаГриффе II 2005
752/68,21Гордеева Ольга ИгоревнаСкипио 2004
839/66,01Кирнарская Анастасия АлексеевнаКанада 2004
925/51,06Афонина Екатерина-Виктория СергеевнаАга Фламенко фон Фахт 2004
1025/59,71Полицина Елизавета АркадьевнаЗароне 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Полицина Елизавета АркадьевнаКуирио де Берландос 2004
конкур№2 открытый класс, 120 см , 269 (А)
ВсадникЛошадь
165/50,78Кошкин Иван ВячеславовичКолбой 2003
265/51,34Петров Сергей ВладимировичВиона 2006
365/53,62Сафронов Олег НиколаевичБьюфорт 2006
465/54,64Рунова Эльвира ШамилевнаАтика 2008
565/55,37Виноградов Валентин ВасильевичВи Пауэр 2005
665/60,83Кошкин Иван ВячеславовичКапитано II 2005
765/61,41Крючкова Елена ИвановнаКонтин 2007
865/61,54Йар Анна ДмитриевнаМарморс 2002
965/62,87Рунова Эльвира ШамилевнаВивьен 2005
1064/61,62Крючкова Елена ИвановнаКажу 6 2006
1164/66,91Касурова Алина СергеевнаКабарея 2005
1260/64,33Йар Анна ДмитриевнаПиа Диам 2003
1358/47,77Малинин Виталий ДмитриевичЭсмеральда 2004
1458/59,63Белый Денис АртуровичИмир 2002
1524/65,89Ротарь Денис МихайловичПерфекто 2003
конкур№2 всадники на лошадях 6-7 лет, 120 см , 269 (А)
ВсадникЛошадь
165/46,51Черевань Вадим АлександровичИппон 2007
265/58,37Петров Сергей ВладимировичЛувр 2008
365/60,65Мороцкий Егор НиколаевичАквамарин 2007
465/61,92Варламов Сергей ЕвгеньевичГутэн 2007
565/62,26Духновская Надежда МихайловнаХазфар 2008
665/63,1Бондаренко Алексей АлександровичСанремо 2007
761/54,95Тимченко Анатолий ИвановичЦентила 2007
855/83,66Шемшелев Михаил ВасильевичХалдор 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Сафронов Олег НиколаевичМаксимус 2007
конкур№1, 105 см , 269 (А)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
165/58,18Виноградов Валентин ВасильевичКо Джек 2005
265/58,75Седакова Надежда АндреевнаБавария 2004
361/80,4Валюк Елизавета ВитальевнаАверон 2004
459/62,6Лакутина Елена ИгоревнаДия 3 2005
555/74,02Латышева Дарья ДмитриевнаГонконг 2006
648/62,5Кашинцева Валерия ДмитриевнаКальтра Лаки 2007
конкур№1 открытый класс, 105 см , 269 (А)
ВсадникЛошадь
165/63,69Сальников Никита АлександровичДжаз 2005
265/64,34Андреева Валентина ЮрьевнаАверон 2004
330/89,21Терентьев Евгений МихайловичЛанкастер 2010
425/59,77Солобай Виталий ВладимировичНорвегия 2010
525/60,19Северина АнастасияКонстантин Л 2003
624/66,47Спирина Полина АнатольевнаКамелия 2005
724/67,23Сафронов Олег НиколаевичФелина 2008
818/76,28Теплякова Анастасия ВадимовнаДжаз 2005
914/66,97Ищенко Анна ВалерьевнаМарсас 2005
конкур№1, 105 см , 269 (А)дети
ВсадникЛошадь
165/54,65Кравцова Есения СергеевнаФреска 1999
265/61,4Щекотурова Софья АндреевнаКампино 2001
365/62,81Титов Кирилл СергеевичПотеха 2005
463/72,49Симаходская Мария ОлеговнаАристократ 2006
562/54,7Филатова Анна СергеевнаГаленкан 2006
651/73,46Барышникова Мария ДмитриевнаВектор 1998
751/75,7Симаходская Мария ОлеговнаДункан 2005
конкур№1 открытый класс, 110 см , 269 (А)
ВсадникЛошадь
165/55,72Сафронов Олег НиколаевичКамиль 2005
265/60,43Петров Сергей ВладимировичЖизель 18 2006
365/61,17Сафронов Олег НиколаевичФелина 2008
465/61,54Петров Сергей ВладимировичЧивас 2006
552/62,01Луговских Ирина ВикторовнаЛаска 2004
624/67,32Крючкова Елена ИвановнаКойот 2008