Главная / Календарь событий / Кубок Государственного Совета Удмурдской Республики по конкуру и троеборью 

Кубок Государственного Совета Удмурдской Республики по конкуру и троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкуртроеборье

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юноши
Даты проведения c 15.06.2016 по 19.06.2016
Россия Приволжский ФО Удмуртская Респ
Место проведения: БУ УР "ГЗК "Удмуртская" с ипподромом"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/61,7Смирнова Полина СергеевнаМайолика 2008
20/70,5Соколова София СергеевнаЮгра 2010
30/75,2Нечеухина Алина МихайловнаПейзаж 1998
40/76,3Ахметвалиев Айрат МаратовичЛопинг 2009
53/76,4Файзуллин Булат МаратовичБенефис 1996
64/79,8Власова Екатерина КонстантиновнаАрмани 2010
79,25/88,9Полуянова Анастасия ВитальевнаКонкурент 1996
818,5/125,3Нечеухина Алина МихайловнаПальпира 2005
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/60,4Петленко Емилия ОлеговнаМачо 2001
20/60,6Буторина Елизавета СергеевнаНения 2001
30/61,6Строкина Мария АлександровнаМакарена 2005
40/64,6Стерлядев Дмитрий ЮрьевичОлл Райт 2011
50/67,4Закопайло Дмитрий ВалентиновичХвоя 2007
60/67,9Ломаева ЛанаЮгдон 2010
70/68,3Истомина Анна АнатольевнаПилигрим 2008
83/70,5Макарова Жанна МаксимовнаХанга 2004
99,5/89,5Приказчикова Олеся АндреевнаАрсенал 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Зайнуллина Алина АльбертовнаРисунок 2002
-сошел (1 гит или 1 фаза)Байрамова Наталья СергеевнаРисунок 2002
конкур№2, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/30,6)Семакина Полина АлександровнаВетер Египта 2007
20/0 (0/30,7)Дикушина Карина АлександровнаБэлла Перми 2005
30/0 (0/31)Коноплева Маргарита АлексеевнаЭфест 2007
40/0 (0/31,9)Самусь Дарья ВладимировнаЭрник 2008
50/0 (0/33,5)Яковенко Елизавета ВикторовнаЛовкий 2005
60/0 (0/33,6)Рогов Иван АлександровичЭфест 2007
70/0 (0/34,7)Рылова Валерия КонстантиновнаЧилим 2002
84/69,1 (0/0)Полуянова Анастасия ВитальевнаКонкурент 1996
94/76,2 (0/0)Ичетовкина Елизавета АлександровнаИльзея 2008
1012/76,9 (0/0)Самусь Дарья ВладимировнаВикторина 2006
1112/90,4 (0/0)Соколова София СергеевнаЮгра 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Шумская Полина ИгоревнаКонрой 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Ожгибесова Галина ОлеговнаЛас Вегас 2007
конкур№2, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/31,4)Фахриева Василя МаратовнаКазак 2007
10/0 (0/31,4)Фахриева Василя МаратовнаМайолика 2008
30/0 (0/33,1)Кашина Ирина ВикторовнаЦивиль 2010
40/0 (0/37,5)Петленко Емилия ОлеговнаМачо 2001
50/0 (0/40,4)Димова Екатерина РомановнаПейзаж 1998
60/0 (4/30,8)Савина Елизавета КонстантиновнаБашмет 2007
70/0 (4/32,8)Ичетовкина Ирина ВалерьевнаАристократ 2010
80/0 (4/34,2)Мустафин Равиль АбдуловичРисунок 2002
90/0 (4/37,3)Ичетовкина Ирина ВалерьевнаПалех 2010
100/0 (4/37,4)Ахмитшина Кира НиколаевнаКристал Прайд 2011
114/68,6 (0/0)Хасанова Алина РашидовнаИльмень 2007
124/69,1 (0/0)Буторина Елизавета СергеевнаНения 2001
134/70,1 (0/0)Трошкова Виктория НиколаевнаАнжело Д'Оро 2007
144/71,2 (0/0)Артемьева Татьяна АлександровнаПарсек 2010
154/72,9 (0/0)Дурнева Татьяна АлександровнаПалантин 2010
164/80,6 (0/0)Рислинг Наталья МаксимовнаЭскадор 2004
174/84,3 (0/0)Рахманова Полина СергеевнаБенефис 1996
184/87,9 (0/0)Макарова Жанна МаксимовнаХанга 2004
198/77,8 (0/0)Рахманова Ильмира ИсматулловнаГимн 2010
208/85,4 (0/0)Рейх Светлана ВалентиновнаПогоня 2010
2112/82,6 (0/0)Ардашева Дарья ДмитриевнаДоверчивый 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Катаева Валерия ОлеговнаКения 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Дмитриева Софья РомановнаГасконец 2005
конкур№5, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/49,4)Кашина Ирина ВикторовнаЦивиль 2010
20/0 (8/44,7)Артемьева Татьяна АлександровнаПарсек 2010
38/87 (0/0)Багреева Валентина СергеевнаЧилим 2002
48/87,8 (0/0)Омелина Анна ПавловнаБалладир Лэнд 2006
511/107,9 (0/0)Харин Иван СергеевичАнжело Д'Оро 2007
612/74,3 (0/0)Савина Елизавета КонстантиновнаБашмет 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Мустафин Равиль АбдуловичЛопинг 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Ахмитшина Кира НиколаевнаФайн Тайм 2006
конкур№3, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/56,1Буторина Елизавета СергеевнаНения 2001
20/56,5Макарова Жанна МаксимовнаХанга 2004
30/58,1Стерлядев Дмитрий ЮрьевичОлл Райт 2011
40/63,6Левина Софья АндреевнаКазак 2007
53/64,4Петленко Емилия ОлеговнаМачо 2001
63/83,3Ломаева ЛанаЮгдон 2010
74/63,3Истомина Анна АнатольевнаПилигрим 2008
811,5/94,6Приказчикова Олеся АндреевнаАрсенал 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Байрамова Наталья СергеевнаРисунок 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Строкина Мария АлександровнаМакарена 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Зайнуллина Алина АльбертовнаРисунок 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Закопайло Дмитрий ВалентиновичХвоя 2007
конкур№3, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/60,6Смирнова Полина СергеевнаМайолика 2008
20/63,2Нечеухина Алина МихайловнаФЛИП 1996
30/68,5Рылова Валерия КонстантиновнаЧилим 2002
40,5/87Соколова София СергеевнаЮгра 2010
53/80,8Файзуллин Булат МаратовичБенефис 1996
64/64,3Полуянова Анастасия ВитальевнаПаводок 1998
78/71,9Нечеухина Алина МихайловнаПальпира 2005
818,75/107,3Власова Екатерина КонстантиновнаАрмани 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Ахметвалиев Айрат МаратовичЛопинг 2009
конкур№4, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/71,1 (0/26,9)Дикушина Карина АлександровнаБэлла Перми 2005
20/72,1 (0/30,1)Самусь Дарья ВладимировнаВикторина 2006
30/71 (8/28,2)Семакина Полина АлександровнаВетер Египта 2007
48/70,5 (0/0)Коноплева Маргарита АлексеевнаЭфест 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Яковенко Елизавета ВикторовнаЛовкий 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Шумская Полина ИгоревнаКонрой 2002
конкур№4 общий зачет, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012
ВсадникЛошадь
14/69,7 (0/0)Фахриева Василя МаратовнаМайолика 2008
24/72,7 (0/0)Рислинг Наталья МаксимовнаЭскадор 2004
34/76,8 (0/0)Кашина Ирина ВикторовнаЦивиль 2010
44/80,6 (0/0)Фахриева Василя МаратовнаКазак 2007
58/72,7 (0/0)Трошкова Виктория НиколаевнаАнжело Д'Оро 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Ахмитшина Кира НиколаевнаКристал Прайд 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Петленко Емилия ОлеговнаМачо 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Мустафин Равиль АбдуловичЛопинг 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Макарова Жанна МаксимовнаХанга 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Рахманова Полина СергеевнаБенефис 1996
-снят (1 гит или 1 фаза)Ахмитшина Кира НиколаевнаФайн Тайм 2006
конкур№6, 130 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/83,4 (0/0)Кашина Ирина ВикторовнаБэлла Перми 2005
28/79 (0/0)Савина Елизавета КонстантиновнаБашмет 2007
316/87,5 (0/0)Багреева Валентина СергеевнаЧилим 2002
416/107,9 (0/0)Харин Иван СергеевичАнжело Д'Оро 2007
троеборьеCNC1* взрослые
ВсадникЛошадь
169,4 шт.о. (58,2-0/3,2-8/0)Артемьева Татьяна АлександровнаПарсек 2010
281,8 шт.о. (68,6-0/9,2-4/0)Пашукова Софья АлександровнаБриз 2001
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Рогалевич Елизавета ВладимировнаФрезия 2006
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
160,5 шт.о. (55,3-0/1,2-4/0)Омелина Анна ПавловнаБалладир Лэнд 2006
262,1 шт.о. (54,1-0/8-0/0)Ичетовкина Ирина ВалерьевнаОлл Райт 2011
367,1 шт.о. (60,7-0/2,4-4/0)Ичетовкина Ирина ВалерьевнаИльзея 2008
474,3 шт.о. (58,7-0/3,6-12/0)Артемьева Татьяна АлександровнаИртыш 2011
575,4 шт.о. (63,4-0/0-12/0)Дурнева Татьяна АлександровнаПалантин 2010
688,9 шт.о. (54,5-20/10,4-4/0)Пашкова Ксения ВикторовнаПалавела 2010
791,1 шт.о. (61,1-0/2-28/0)Фомина Ксения АндреевнаЗемляк 2009
8101,4 шт.о. (63,4-20/0-16/2)Рахманова Ильмира ИсматулловнаГимн 2010
-сошел (XC)Ичетовкина Ирина ВалерьевнаПалех 2010
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Ичетовкина Ирина ВалерьевнаАристократ 2010
-отк (кр)Рахманова Полина СергеевнаДиаспорта 2006
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Хасанова Алина РашидовнаИльмень 2007
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Ардашева Дарья ДмитриевнаДоверчивый 2006
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Катаева Валерия ОлеговнаКения 2011
троеборьеДК100 взрослые
ВсадникЛошадь
167,3 шт.о. (63,3-0/0-4/0)Дикушина Карина АлександровнаБэлла Перми 2005
287,1 шт.о. (63,1-20/0-4/0)Самусь Дарья ВладимировнаЭрник 2008
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Ожгибесова Галина ОлеговнаЛас Вегас 2007