Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру и выездке "Кубок Президента Федерации конного спорта Московской области" 

Региональные соревнования по конкуру и выездке "Кубок Президента Федерации конного спорта Московской области"

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 11.08.2018 по 12.08.2018
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: НП КСК "Созидатель"

ДисциплинаСтартыКатегория
выездкаМалый приз взрослые
ВсадникЛошадь
164,216%Деревяшкина Елизавета АнатольевнаКараваджо 2005
264,069%Калиниченко Мария МихайловнаИзенгард 2004
359,951%Сухова Таисия АндреевнаБлаговест 2005
456,029%Рогова Мария АлександровнаМиф 2000
выездкаКомандный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
167,677%Орлова Валерия ГеоргиевнаЛетс Гоу 2006
263,99%Ястребова Ксения ЕвгеньевнаПрезидент 2004
363,485%Чухняк Анастасия АндреевнаПагерт 2002
462,626%Пожарова Анастасия ИгоревнаВип 2000
562,222%Пархоменко Екатерина АлександровнаВельпина 2002
562,222%Сысоева Ксения АлександровнаРадовиж 2005
761,061%Сухова Таисия АндреевнаБлаговест 2005
860,859%Малофеев Вадим АндреевичНаплыв 2000
958,03%Тер-Ованесова Ольга АркадьевнаЭтап 1995
выездкаКомандный приз /юноши/ (открытый класс) взрослые
ВсадникЛошадь
161,818%Никитина Екатерина БорисоваВачиви 2010
260,202%Рогова Мария АлександровнаМиф 2000
358,838%Давыдова Полина АнатольевнаЛебрено 2009
-сошелДавыдова Полина АнатольевнаПрибой 2005
выездкаПП А, дети дети
ВсадникЛошадь
169,773%Шаталова Варвара ЮрьевнаМаксимус 2003
268,106%Рыбак Алина ИгоревнаДанди 2002
364,848%Кочкарова Альбина КазимовнаОптимал Чойс 2009
462,576%Алексеева Лариса СергеевнаОлимп 2009
выездкаПредварительный приз А - дети (любит.) любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
165,53%Юрков Даниил ВитальевичБаунти 2010
265,152%Королева Мария ДмитриевнаВорон 2011
361,894%Поликарпова Ольга ЮрьевнаОпричник 2007
461,061%Пархоменко Александра АлександровнаВельпина 2002
556,136%Пархоменко Александра АлександровнаЛондон 2007
конкур№1, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/44,4Савельева Екатерина АркадьевнаШляхта 2011
20/48Константиновская ВераБурная 2002
30/52,1Алексеева Лариса СергеевнаОлимп 2009
40,25/62,5Морока Любовь ЕвгеньевнаПокров 2007
51,25/66,2Широкова Ульяна ЛьвовнаОрион 2008
63/58,7Пархоменко Александра АлександровнаЛондон 2007
710/65,3Рыбак Алина ИгоревнаДанди 2002
конкур№2, 80 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/31,3Лондон 2007
22, 0/36,2Широкова Ульяна ЛьвовнаОрион 2008
30, 4/26,8Алексеева Лариса СергеевнаОлимп 2009
40, 4/30,1Пожарова Анастасия ИгоревнаВизави 2009
54, 0/36,5Морока Любовь ЕвгеньевнаПокров 2007
614, 0/26,1Пожарова Анастасия ИгоревнаПочерк 2005
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
14/64,1 (0/0)Малофеева Екатерина АлександровнаШляхта 2011
24/64,2 (0/0)Малофеев Вадим АндреевичПодвиг 2011
320/58,5 (0/0)Королева Мария ДмитриевнаБухара 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Полежаева Марина ВладимировнаПокров 2007
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/66,5Королева Мария ДмитриевнаФокус 2013
20/66,7Щербак Елена КонстантиновнаХолидэй Дэй 2011
34/66,3Михайлов Павел АндреевичВачиви 2010