Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний карнавал" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний карнавал"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетиюниоры
Даты проведения c 18.10.2019 по 20.10.2019
Россия Уральский ФО Свердловская обл
Место проведения: КСК "Дубрава"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№2, 80 см , Норма времени (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/74,83Елфимова Валентина СергеевнаКупер Филд 2013
20/72,35Менщикова Яна ВладиславовнаИмбирь 2009
30/71,39Пендюк Мария АлександровнаПредводитель 2009
40/70,95Бессонов Александр АндреевичФлористика 2014
50/78,82Попова Алена ЮрьевнаНиколь 2011
60/67,26Коробова Арина АндреевнаАгиро Н 2009
70/81,45Попова Алена ЮрьевнаОлимпик Джой 2008
84/63,71Толмачева Светлана ВасильевнаПострел 2009
94/97,32Пендюк Мария АлександровнаЛабур 2007
конкур№2, 80 см , Норма времени (А)дети
ВсадникЛошадь
10/76,35Грошева Мария МаксимовнаЗлата 2013
20/68,48Кузнецов АлексейЭрник 2008
30/67,13Фишлер Майя ОлеговнаКонстанция 2013
40/66,28Чурилова Юлия АндреевнаКалатос 3 2006
50/64,78Черных Алексей ИгоревичПилигрим 2011
60/59,46Госькова Дарья МихайловнаМари фон Визен 2007
74/72Госькова Дарья МихайловнаБровка 2007
84/57,47Сеник Анастасия АндреевнаБенладен 1997
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/61,98Бессонов Александр АндреевичЭлвис 2010
21/76,69Бессонов Александр АндреевичКонкордия 2010
34/57,98Васильева Елена ИгоревнаКальвадеро Сафло Зед 2010
44/71,38Елфимова Валентина СергеевнаЛондон 2008
55/77,33Бессонов Александр АндреевичПлазма 2005
621/75,08Елфимова Валентина СергеевнаАквариус 2010
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/58,3Кузнецов АлексейЭрник 2008
20/59,43Заря Алина СергеевнаЭрмитаж 2007
30/59,48Заря Алина СергеевнаКайен 2006
40/61,63Кузнецова Анастасия ИльиничнаХабар 2013
50/65,15Балакина Виктория ВикторовнаИльмень 2007
64/61,01Яценко Элина ЮрьевнаЦивиль 2010
710/94,16Замятина Арина ИвановнаИмбирь 2009
конкур№4, 115 см , 16.16.5.3 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/47,39, 0/31,56Елфимова Валентина СергеевнаЭмилио 2009
20/45,3, 4/31,64Зашляпин Артемий АндреевичКаррика 2010
34/43,8, 0/0Желтова Анна СергеевнаЧикко 2007
411/58,7, 0/0Тельминова Мария ДмитриевнаВеселина 2010
конкур№5, 70 см , Норма времени (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/57,98Смирнова Анна ЕвгеньевнаЛиверпуль 2001
20/56,97Толмачева Светлана ВасильевнаПострел 2009
30/55,19Сенникова Анна АлександровнаКупер Филд 2013
40/54,86Низамова Екатерина АндреевнаЛиверпуль 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Магомедшерифова Алена НуховнаПлазма 2005
конкур№5, 70 см , Норма времени (А)дети
ВсадникЛошадь
10/60,75Бессчастная Мария ЕвгеньевнаВ Люпикор 2003
20/60,26Сомин Михаил ДмитриевичВерсаль 2005
30/57,36Госькова Дарья МихайловнаБровка 2007
40/57,3Левкина Анастасия ЕвгеньевнаПострел 2009
50/56,63Бобровская АнастасияБруней 2002
60/56,54Стуликова Алиса АнтоновнаГуппи 2008
70/55,02Гараева Валерия СергеевнаВерсаль 2005
84/56,41Черных Алексей ИгоревичПилигрим 2011
94/67,81Клименко Алиса АлексеевнаБригантина 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Алтушкина Ксения ИгоревнаПредводитель 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Самойлова Елизавета ЕгоровнаГрация 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Сеник Анастасия АндреевнаРафинад 2007
конкур№6, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/61,07Елфимова Валентина СергеевнаЛондон 2008
21/70,17Менщикова Яна ВладиславовнаИмбирь 2009
34/56,45Черезова Екатерина ВитальевнаСалам 2008
44/59,23Елфимова Валентина СергеевнаАквариус 2010
510/74,61Бессонов Александр АндреевичФлористика 2014
конкур№6, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/50,42Балакина Виктория ВикторовнаИльмень 2007
20/52,16Кузнецов АлексейЭрник 2008
30/52,75Госькова Дарья МихайловнаМари фон Визен 2007
40/56,97Фишлер Майя ОлеговнаКонстанция 2013
50/60,85Пендюк Мария АлександровнаЛабур 2007
64/55,15Грошева Мария МаксимовнаЗлата 2013
74/56,03Чурилова Юлия АндреевнаКалатос 3 2006
84/59,35Коробова Арина АндреевнаАгиро Н 2009
94/66,86Черных Алексей ИгоревичПилигрим 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Замятина Арина ИвановнаИмбирь 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Смирнова Анна ЕвгеньевнаСалам 2008
конкур№7, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/67,68Бессонов Александр АндреевичКонкордия 2010
24/66,38Бессонов Александр АндреевичЭлвис 2010
38/65,22Бессонов Александр АндреевичПлазма 2005
412/60,01Васильева Елена ИгоревнаКальвадеро Сафло Зед 2010
конкур№7, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/62,75Яценко Элина ЮрьевнаЦивиль 2010
20/65,81Заря Алина СергеевнаКайен 2006
34/65,97Заря Алина СергеевнаЭрмитаж 2007
48/59,75Кузнецова Анастасия ИльиничнаХабар 2013
58/62,94Тельминова Мария ДмитриевнаВеселина 2010
конкур№8, 120 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/70,03 (2/41,42)Елфимова Валентина СергеевнаЭмилио 2009
20/75,21 (6/45,33)Зашляпин Артемий АндреевичКаррика 2010
30/72,82 (0/0)Бессонов Леонид АндреевичКвинда де Ревил 2011
41/76,39 (0/0)Зашляпин Артемий АндреевичФритс 2008
54/72,51 (0/0)Белокрылецкая Софья ШамильевнаПривилегия 2010
68/68,75 (0/0)Желтова Анна СергеевнаЧикко 2007