Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по выездке 

Региональные соревнования по выездке

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездка

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 20.09.2019 по 22.09.2019
Россия Уральский ФО Свердловская обл
Место проведения: КСК "Белая лошадь"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
выездкаПП А, дети дети
ВсадникЛошадь
168,106%Кромм Елизавета ДенисовнаАлекс 2010
264,545%Круглова Виктория ОлеговнаЭдель Херц 2008
363,106%Сирина Мария СергеевнаМагма 2009
462,652%Сирина Мария СергеевнаАбрис 2002
559,621%Лазарева Ольга ВалерьевнаРодонит 2009
659,394%Нестерова Елизавета ИгоревнаГрохот БКФ 2000
выездкаПредварительный приз А - дети (откр.класс) взрослые
ВсадникЛошадь
165,152%Денисова Елена ЮрьевнаАква 2005
263,333%Овакимян Анна АлексеевнаТом Форд 2013
361,818%Рахимова Александра АндреевнаРальф Лорен 2005
461,439%Быленкова Ольга АндреевнаРодонит 2009
560,076%Сидорович Елизавета МихайловнаДоминик 2011
658,864%Владимирова Дарья ВладимировнаТом Форд 2013
-снятЧерданцева Умеда ИбрагимовнаМагма 2009
выездкаПредварительный приз - юноши (откр.класс) взрослые
ВсадникЛошадь
170,5%Шишминцева Наталья ВалерьевнаДигнифайд 2011
266,611%Снигирева Дарья СергеевнаДэнди 2009
357,111%Шамсутдинова Лейла ИлдаровнаПереправа 2004
-сошелЯзева Юлия АндреевнаИкорея 2005
выездкаПредварительный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
166,389%Теленкова Олеся СтаниславовнаМаркус 2006
262,167%Кагилева Анастасия ОлеговнаДэнди 2009
359,833%Овакимян Анна АлексеевнаБлэйд Поинт 2002
458,167%Сидорович Елизавета МихайловнаДоминик 2011
556,722%Кравченко Мария АлександровнаФарлеп 2003
выездкаМалый приз взрослые
ВсадникЛошадь
163,431%Галкина Ольга ДмитриевнаРиф 2007
263,039%Язева Наталья АндреевнаКембридж 2010
362,451%Кромм Светлана ЮрьевнаВиконт 2004
458,382%Язева Наталья АндреевнаЭгеон 2007
выездкаКомандный приз - дети дети
ВсадникЛошадь
167,436%Кромм Елизавета ДенисовнаАлекс 2010
263,013%Сирина Мария СергеевнаАбрис 2002
362,692%Круглова Виктория ОлеговнаЭдель Херц 2008
461,538%Сирина Мария СергеевнаМагма 2009
559,872%Лазарева Ольга ВалерьевнаРодонит 2009
659,423%Неганов Никита АлексеевичЧикита 2006
756,026%Нестерова Елизавета ИгоревнаГрохот БКФ 2000
выездкаКомандный приз - дети (откр.класс) взрослые
ВсадникЛошадь
163,526%Шамсутдинова Лейла ИлдаровнаПереправа 2004
263,013%Бакина Анна НиколаевнаЛекс Либерти 2008
362,885%Сидорович Елизавета МихайловнаДоминик 2011
460,962%Заварзина Екатерина АлексеевнаДон 1999
560,128%Кравченко Мария АлександровнаФарлеп 2003
660,064%Быленкова Ольга АндреевнаРодонит 2009
759,423%Желтова Анна СергеевнаГульба 2008
858,654%Рахимова Александра АндреевнаРальф Лорен 2005
958,397%Голина Яна ВадимовнаИллюстратор 2004
1056,026%Владимирова Дарья ВладимировнаТом Форд 2013
выездкаКомандный приз /юноши/ (открытый класс) взрослые
ВсадникЛошадь
171,869%Шишминцева Наталья ВалерьевнаДигнифайд 2011
267,374%Снигирева Дарья СергеевнаДэнди 2009
361,869%Язева Наталья АндреевнаЭгеон 2007
выездкаКомандный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
166,616%Теленкова Олеся СтаниславовнаМаркус 2006
264,247%Кагилева Анастасия ОлеговнаДэнди 2009
357,727%Овакимян Анна АлексеевнаБлэйд Поинт 2002
выездкаСредний приз №1 взрослые
ВсадникЛошадь
165,735%Язева Наталья АндреевнаКембридж 2010
264,265%Кромм Светлана ЮрьевнаВиконт 2004
364,069%Галкина Ольга ДмитриевнаРиф 2007