Главная / Календарь событий / Кубок Московской области по конкуру 2 этап 

Кубок Московской области по конкуру 2 этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыелюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 17.06.2022 по 19.06.2022
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Виват, Россия!"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур3, 120 см , 16.16.5.6 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/29,47Белый Денис АртуровичФокус 2013
20, 0/32,72Руднева Мария АлександровнаКара Квин 2016
30, 0/33,76Васьковский Богдан АндреевичТенор 2010
40, 0/34,54Карпова Дарья АнатольевнаФокус Капитоль Зет 2014
50, 0/40,51Фирсова Екатерина ЕвгеньевнаБлинд Дэйт 31 2009
64, 0/37,81Шайкевич Семен ВладимировичКви Негро 2015
74, 5/43,07Касурова Алина СергеевнаКазино Рояль 2012
84, 5/43,75Фалеева Анастасия АндреевнаКолапи 2007
90, 9/44,63Либман Майя АлександровнаКон Валентино 2014
1011, 4/40,6Данилова Ольга АнатольевнаАккорд 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Зубер Полина ВитальевнаКазино Рояль 2012
конкур3, 130 см , 16.16.5.6 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/28,28Васьковский Богдан АндреевичТенор 2010
20, 0/42,63Касурова Алина СергеевнаКоледо 2007
34, 0/40,76Черевань Вадим АлександровичКампари 2012
44, 7/51,07Ермолаева Екатерина АлексеевнаЧоко Бой 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Цесниекс Эйнарс
конкур5, 105 см , 9.8.2.1 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/63,48Мельникова Юлия СергеевнаВельбот 2013
20/65,17Демидова Анастасия ДмитриевнаПростор 2011
30/65,55Жучкова Дарья ВладимировнаВавилон 2016
40/67,75Егорова Полина АндреевнаЧика 162 2008
50/67,81Петрашко Мария АлексеевнаКаспар 2013
60/68,89Алексина Александра ВячеславовнаДакота 2010
70/70,15Попова Альбина АлексеевнаХарьков 2012
80/72,5Бузина Мария АндреевнаПростор 2011
90/79,15Булеева Александра АндреевнаЛеди Дарк Хорс 2016
104/73,15Меркулова Елизавета КонстантиновнаЭкспектейшн Кристи 2013
114/75,87Стерлядева Анна СергеевнаЛиттл Джэк 2016
1212/69,9Любимова Ника ЕвгеньевнаВалдис 2009
конкур5, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/71,08Байков Сергей ИгоревичФеофан 2016
20/71,99Данилова Ольга АнатольевнаДжанго СВ Зет 2017
30/76,53Еленкин Егор АндреевичДоминанта Зет 2017
40/77,96Тюрина Мария СергеевнаДакар 2017
50/80,02Еленкин Егор АндреевичЧемберлен 75 2017
61/83,5Сафронов Олег НиколаевичБесстрашная 2016
74/73,68Проскурякова Дарья АндреевнаБесстрашная 2016
84/74,33Захарова Алина ШамильевнаРусская Княжна Ярославна 2017
94/80,4Петров Алексей ОлеговичЛукреция Донати 2016
105/86,48Седова Татьяна ЮрьевнаЧарминг 2017
117/92,37Соболева Ирина НиколаевнаСидней 2017
128/70,37Бобровникова Арина СергеевнаКассини Джи 2017
138/76,17Петров Алексей ОлеговичАиркрафт 2017
конкур6, 125 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/69,18Руднева Мария АлександровнаКара Квин 2016
20/69,34Васьковский Богдан АндреевичТенор 2010
30/73,37Карпова Дарья АнатольевнаФокус Капитоль Зет 2014
40/80,08Фирсова Екатерина ЕвгеньевнаБлинд Дэйт 31 2009
50/81,47Черевань Вадим АлександровичГамильтон 2011
64/79,55Белый Денис АртуровичФокус 2013
76/87,22Ермолаева Екатерина АлексеевнаЧоко Бой 2011
88/80,3Либман Майя АлександровнаКон Валентино 2014
98/82,83Горобец Яна ОлеговнаКоронал 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Данилова Ольга АнатольевнаАкордс 2006
конкур6, 135 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/81,36Фирсова Екатерина ЕвгеньевнаКарус 22 2008
20/81,98Черевань Вадим АлександровичКампари 2012
34/76,52Сакунц Софья СуреновнаРио Гранде 2011
49/84,94Аникеева Татьяна ВячеславовнаОдинокий Странник 2007
конкур8, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/37,12)Егорова Полина АндреевнаЧика 162 2008
20/0 (4/42,92)Петрашко Мария АлексеевнаКаспар 2013
30/0 (4/45,18)Зубер Полина ВитальевнаКазино Рояль 2012
40/0 (7/52,52)Попова Альбина АлексеевнаХарьков 2012
54/64,32 (0/0)Мельникова Юлия СергеевнаВельбот 2013
64/67,05 (0/0)Стерлядева Анна СергеевнаЛиттл Джэк 2016
74/69,69 (0/0)Жучкова Дарья ВладимировнаВавилон 2016
84/72,28 (0/0)Плетнева Елизавета ИгоревнаРамзан 2013
98/68,85 (0/0)Медведева Варвара АндреевнаСимба 2016
108/77,37 (0/0)Суркова Анастасия АндреевнаГид 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Алексина Александра ВячеславовнаДакота 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Гурская Дарья ДмитриевнаНабат 2013
конкур8, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/39,19)Байков Сергей ИгоревичФеофан 2016
24/69,39 (0/0)Проскурякова Дарья АндреевнаБесстрашная 2016
34/73,21 (0/0)Ахметшин Амир НазыповичАль Капоне 2005
48/72,88 (0/0)Захарова Алина ШамильевнаРусская Княжна Ярославна 2017
58/75,12 (0/0)Парьев Сергей АлександровичКаренто 2018
68/75,87 (0/0)Петров Алексей ОлеговичАиркрафт 2017
712/74,13 (0/0)Тюрина Мария СергеевнаДакар 2017
824/67,41 (0/0)Медведева Варвара АндреевнаСимба 2016
конкур9, 130 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
14/77,8 (0/0)Васьковский Богдан АндреевичТенор 2010
24/86,31 (0/0)Фирсова Екатерина ЕвгеньевнаБлинд Дэйт 31 2009
24/83,8 (0/0)Либман Майя АлександровнаКон Валентино 2014
45/88,49 (0/0)Касурова Алина СергеевнаКоледо 2007
58/80,6 (0/0)Карпова Дарья АнатольевнаФокус Капитоль Зет 2014
конкур2, 100 см , 16.16.5.6 (А) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/26,38Мельникова Юлия СергеевнаВельбот 2013
20, 0/27,23Егорова Полина АндреевнаЧика 162 2008
30, 0/27,83Жукова Оксана ЕвгеньевнаКорсика 2012
40, 0/28,84Попова Альбина АлексеевнаХарьков 2012
50, 0/28,93Слепова Александра АлексеевнаБаян 2012
60, 0/30,96Меркулова Елизавета КонстантиновнаЭкспектейшн Кристи 2013
70, 0/32,48Кольцова Елена ОлеговнаКасабланка 2014
80, 0/32,92Булеева Александра АндреевнаЛеди Дарк Хорс 2016
94, 0/28,13Кирсанова Елизавета ВладимировнаФормула 2015
100, 4/29,52Жучкова Дарья ВладимировнаВавилон 2016
114, 0/30,64Стерлядева Анна СергеевнаЛиттл Джэк 2016
120, 4/32,72Проскурякова Дарья АндреевнаБесстрашная 2016
136, 0/30,03Алексина Александра ВячеславовнаДакота 2010
144, 4/27,64Любимова Ника ЕвгеньевнаВалдис 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Малышева Дарья ИванованаИмпеллент 2013
конкур9, 140 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
15/90,6 (0/0)Фирсова Екатерина ЕвгеньевнаКарус 22 2008
28/79,24 (0/0)Берейша Милена ВалентиновнаДжульетта 2014
320/87,59 (0/0)Аникеева Татьяна ВячеславовнаОдинокий Странник 2007
конкур2, 100 см , 16.16.5.6 (А) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/28,72Ахметшин Амир НазыповичАль Капоне 2005
20, 0/28,87Бобровникова Арина СергеевнаКассини Джи 2017
30, 0/30,43Парьев Сергей АлександровичКаренто 2018
40, 0/34,89Соболева Ирина НиколаевнаСидней 2017
54, 0/29,31Петров Алексей ОлеговичЛукреция Донати 2016
60, 4/29,5Данилова Ольга АнатольевнаДжанго СВ Зет 2017
70, 4/31,48Проскурякова Дарья АндреевнаБесстрашная 2016
80, 4/33,24Петров Алексей ОлеговичАиркрафт 2017
90, 4/33,61Булеева Александра АндреевнаЛеди Дарк Хорс 2016
104, 4/27,33Байков Сергей ИгоревичФеофан 2016
110, 8/30,3Захарова Алина ШамильевнаРусская Княжна Ярославна 2017
120, 8/32,28Тюрина Мария СергеевнаДакар 2017
134, 8/51,58Сафронов Олег Николаевич
149, 4/33,62Ирбитская Марина Алексеевна