Главная / Календарь событий / CCI 1*/2*, Этап Кубка Мира CIC 3*-W 

CCI 1*/2*, Этап Кубка Мира CIC 3*-W

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыеюноши
Даты проведения c 21.07.2010 по 25.07.2010
Беларусь зарубежом (не определен) Минск, Беларусь

Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCI1* взрослые
ВсадникЛошадь
153,5 шт.о. (53,5-0/0-0/0)Мартышев Валерий АлексеевичГрог 2004
253,5 шт.о. (53,5-0/0-0/0)Богатикова Елена ВикторовнаТихорецк 2000
353,5 шт.о. (53,5-0/0-0/0)Настенко Михаил ВладимировичКармен Z 2001
660,5 шт.о. (56,5-0/0-4/0)Марков Александр ИвановичПиноккио фом Гау 2003
1067,8 шт.о. (55,8-0/0-8/4)Митин Андрей ВалентиновичФолл 2004
1474,3 шт.о. (58,3-0/0-16/0)Шабанов Николай СергеевичГрэй Пур 1999
1575,6 шт.о. (59,6-0/0-16/0)Гусакова Дарья ВадимовнаГрохот 2002
1877,6 шт.о. (60-0/13,6-4/0)Мартышев Валерий АлексеевичОрфей 2002
2279,8 шт.о. (55,8-0/0-24/0)Худобердина Ксения ВитальевнаАмпир 2002
2380,1 шт.о. (68,1-0/0-12/0)Телякова Анна ВладимировнаХутухта 2001
2681,6 шт.о. (58,8-0/2,8-20/0)Васильев Борис ОлеговичТахтамукай 2004
2784,5 шт.о. (63,3-0/13,2-8/0)Мазуров Виктор АндреевичОстряк 1999
2990,3 шт.о. (61,5-20/8,8-0/0)Сергеева Наталья ВладимировнаРубин 2003
3090,7 шт.о. (66,3-0/4,4-20/0)Артемичева Евгения МихайловнаЭрден 2004
38126,7 шт.о. (67,9-20/26,8-12/0)Долганова Екатерина ВасильевнаКолумб 2002
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Гусакова Дарья ВадимовнаБеззаветный 1998
-снят (3ВИ)Сиваков Виталий АлександровичСолист 2004
-снят (3ВИ)Сотсков Никита АндреевичОазис 1995
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Разинькова Юлия АлексеевнаЭсминец 2004
-снят (1HI, elim.)Сиваков Виталий АлександровичАльфа Центавра 2004
-снят (1HI, elim.)Васильев Борис ОлеговичРазведчик 2002
троеборьеCCI2* взрослые
ВсадникЛошадь
259,1 шт.о. (59,1-0/0-0/0)Митин Андрей ВалентиновичДервента 1998
359,6 шт.о. (55,6-0/0-4/0)Розанов Алексей АлексеевичБугар 1995
667,8 шт.о. (52,6-0/3,2-12/0)Хубаев Автандил ВахтанговичМенгир 2003
1089,2 шт.о. (62-0/3,2-24/0)Шумский Юрий ФедоровичКохиба 2002
14109,9 шт.о. (53,1-20/16,8-20/0)Васильев Борис ОлеговичНафтенат 2003
15143,7 шт.о. (61,7-60/18-4/0)Марков Александр ИвановичАрамис 1997
-сошел, конкур (SJ, ret.)Коршунов Андрей ВладимировичГалофил 2003
-отк (3ВИ)Разинькова Юлия АлексеевнаВедома 2003
-сн (кр)Марков Александр ИвановичАйван Лаки Гай 1999
-сошел (XC)Шумский Юрий ФедоровичБайкал 2001
троеборьеCIC3* взрослые
ВсадникЛошадь
271,4 шт.о. (63,8-0/3,6-4/0)Коршунов Алексей АндреевичГавот 2000
578,8 шт.о. (61,2-0/13,6-4/0)Коршунов Алексей АндреевичФорт 2002
680,4 шт.о. (62-0/14,4-4/0)Настенко Михаил ВладимировичЛанкастер 2001
785 шт.о. (67-0/14-4/0)Коршунов Андрей ВладимировичФабий 1999
888,2 шт.о. (57,8-0/10,4-20/0)Марков Александр ИвановичПауль фом Гау 1997
9101,2 шт.о. (56,4-20/16,8-8/0)Марков Александр ИвановичГоу Эхед 1994
10111,8 шт.о. (55,4-20/28,4-8/0)Вакин Максим АлександровичХарли Девидсон 2001
-снят (3ВИ)Атрохов Игорь СтепановичИндиго Пиренеен 2000
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Мартышев Валерий АлексеевичГапар 2001
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Мартышев Валерий АлексеевичДжорней Саус 2002
-н/ст (XC, withdr.)Настенко Михаил ВладимировичФибра 2000
-снят (1HI, elim.)Атрохов Игорь СтепановичЭлькасар 1998