Главная / Календарь событий / Кубок Орловской области по конкуру и троеборью 

Кубок Орловской области по конкуру и троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкуртроеборье

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 26.05.2017 по 28.05.2017
Россия Центральный ФО Орловская обл
Место проведения: КСБ "Ледно"

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 110 см , 238.2.1 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10/63,71Семиешкина Софья ДмитриевнаПолуночная Фея 2002
213/94,25Афонина Вероника СергеевнаЛаванда 2003
конкур№1, 110 см , 238.2.1 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/58,63Овчинникова Евгения АлександровнаДженько 2009
20/63,29Овчинникова Евгения АлександровнаЛегенда 2008
30/64,62Овчинникова Евгения АлександровнаОрион 2006
48/68,05Синицын Юрий ЮрьевичХакер 2009
-в/кСтруев Денис СергеевичКаолинь 2010
конкур№2, 100 см , 238.2.1 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/63,29Егупов Кирилл ЕвгеньевичСальмон 2008
20/66,5Овчинникова Евгения АлександровнаАзалия 2010
30/67,72Пахомова Софья АлександровнаИрландский Исток 2009
40/74,85Разинькова Юлия АлексеевнаКавказ 2011
50/77,1Колоколова Ольга КонстантиновнаХакс ПКЗ 2010
64/80,74Галюткина Анастасия ВладимировнаХалифор 2003
74/90,85Хорошилова Нина КонстантиновнаЭрагон 2009
конкур№2, 100 см , 238.2.1 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/70,4Овчинникова Евгения АлександровнаДрезден 2011
20/76,09Разинькова Юлия АлексеевнаКларон 2009
30/78,43Семиешкина Софья ДмитриевнаПолуночная Фея 2002
40/83,29Егупов Кирилл ЕвгеньевичЛаванда 2003
54/63,77Овчинникова Евгения АлександровнаЛегенда 2008
68/82,1Разинькова Юлия АлексеевнаГанкстер из Чикаго 2010
712/68,92Синицын Юрий ЮрьевичКайзер 2007
812/82,29Дроздова Полина ВладимировнаПрохладный Дождь 2001
конкур№3, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/53,99Черникова Анна РомановнаЗефир 2002
24/45,22Егупов Кирилл ЕвгеньевичОтчаянная 2006
34/54,27Галюткина Анастасия ВладимировнаХалифор 2003
конкур№3, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/51,98Любимова Жанна АлександровнаПомелла 2005
28/46,55Барсукова Елена СергеевнаТопаз 2007
311/69,3Цыганков Александр ИвановичБарселона 2010
конкур№4, 100 см , 269 (А)юноши
ВсадникЛошадь
162/73,74Король Анна ВладимировнаЭрис 2000
255/64,5Герасимова ЕлизаветаХонгха 2004
350/59,07Луцюк Дарья МаксимовнаЭрис 2000
450/71,96Черникова Анна РомановнаЗефир 2002
548/75,48Алымова Анастасия СергеевнаЗлата 1997
644/63,85Алешина Анна ВалерьевнаФорух 2002
744/77,04Ускова Софья ВладимировнаДенди 2003
конкур№4, 100 см , 269 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
162/66,7Кобзева Юлия АлександровнаТамбурин 2010
225/59,95Кобзева Юлия АлександровнаПлэй 2003
325/74,53Любимова Жанна АлександровнаПомелла 2005
конкур№5, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/47,29Барсукова Елена СергеевнаТопаз 2007
20/48,18Алешина Анна ВалерьевнаФорух 2002
34/51,45Исаева Ольга АлексеевнаСальмон 2008
412/49,8Цыганков Александр ИвановичБарселона 2010
троеборьеДК100
ВсадникЛошадь
152,5 шт.о. (52,5-0/0-0/0)Разинькова Юлия АлексеевнаКавказ 2011
253,6 шт.о. (53,6-0/0-0/0)Егупов Кирилл ЕвгеньевичСальмон 2008
354,5 шт.о. (50,5-0/0-4/0)Овчинникова Евгения АлександровнаАзалия 2010
465,6 шт.о. (61,6-0/0-4/0)Колоколова Ольга КонстантиновнаХакс ПКЗ 2010
574,3 шт.о. (54,3-20/0-0/0)Пахомова Софья АлександровнаИрландский Исток 2009
6113,1 шт.о. (69,1-40/0-4/0)Галюткина Анастасия ВладимировнаХалифор 2003
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Хорошилова Нина КонстантиновнаЭрагон 2009
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
150,1 шт.о. (46,1-0/0-4/0)Овчинникова Евгения АлександровнаЛегенда 2008
255,8 шт.о. (51,4-0/4,4-0/0)Разинькова Юлия АлексеевнаКларон 2009
368,9 шт.о. (48,9-20/0-0/0)Овчинникова Евгения АлександровнаДрезден 2011
470,7 шт.о. (56,7-0/2-12/0)Дроздова Полина ВладимировнаПрохладный Дождь 2001
574,1 шт.о. (49,7-0/12,4-12/0)Синицын Юрий ЮрьевичКайзер 2007
672,8 шт.о. (53,6-0/11,2-8/0)Егупов Кирилл ЕвгеньевичЛаванда 2003
779,5 шт.о. (54,3-0/13,2-12/0)Семиешкина Софья ДмитриевнаПолуночная Фея 2002
-н/ст (XC, withdr.)Разинькова Юлия АлексеевнаГангстер из Чикаго 2010