Главная / Календарь событий / Открытый Чемпионат и Первенство Иркутской области по конкуру, выездке и троеборью (дети) 

Открытый Чемпионат и Первенство Иркутской области по конкуру, выездке и троеборью (дети)

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкуртроеборье

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 11.09.2015 по 16.09.2015
Россия Сибирский ФО Иркутская обл
Место проведения: КЦ Фонда Тихомировых

Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№8, 100 см , 238.2.1 (А)дети
ВсадникЛошадь
10/70Богатых Ольга АндреевнаМихаил 1994
20/73Андрюха Влада ЛеонидовнаВолшебник 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Горкавчук АлинаПомпея 2001
конкур№8, 100 см , 238.2.1 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10/75Лаванда 2009
24/66Цыбикова ВикторияЛасточка 2004
34/75Фереферова Екатерина ЕвгеньевнаАкварель 2006
44/82Кирина Анастасия ВячеславовнаГабриэлла 2003
55/92Котельникова Альмира СергеевнаТибет 2006
68/74Денисова НадеждаАкварель 2006
78/81Теплякова Анастасия ВадимовнаГанди 2008
88/82Гобрис Жанна АндреевнаГанди 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Воробьева Анастасия АлександровнаОмхея 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Теплякова Анастасия ВадимовнаДиана 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Фереферова Екатерина ЕвгеньевнаОюнчи 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Куликова Елизавета АндреевнаПомпея 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Багрин ВалентинМихаил 1994
конкур№8, 100 см , 238.2.1 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/79Прохорова Анастасия ЛеонидовнаТибет 2006
20/85Дубровина Мария НиколаевнаХоп Тей 2010
30/86Нешумова Татьяна ВладимировнаЛирика 2010
40/88Валюк Елизавета ВитальевнаОмхея 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Ястреб Евгений ЮрьевичРеверанс 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Прохорова Анастасия ЛеонидовнаМобил 1997
конкур№9, 80 см , 238.2.1 (А)дети
ВсадникЛошадь
10/68Руссу АнастасияАлабама 2003
20/69Горкавчук АлинаАлабама 2003
30/75Семенова МиланаМагнум 2007
40/76Шалина Варвара АнтоновнаМагнум 2007
51/82Белозерцева Диана КонстантиновнаТаврия 1996
66/85Васильева АлёнаДиана 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Подугольникова ЕлизаветаМобил 1997
-снят (1 гит или 1 фаза)Трофимчук Полина АлексеевнаТаврия 1996
конкур№9, 80 см , 238.2.1 (А)юноши
ВсадникЛошадь
14/75Сурова Анна СергеевнаИнгода 2010
24/77Качина Анастасия ДмитриевнаГроза 2009
35/82Куликова Елизавета АндреевнаОюнчи 2002
конкур№9, 80 см , 238.2.1 (А)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/67Копылова АлександраЛондон 2007
20/71Сорокина ДарьяЛакомка 2010
39/87Виноградова Ирина АлександровнаАлабама 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Шергина ЕкатеринаЛакомка 2010
конкур№9, 80 см , 238.2.1 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/75Тихомирова Анастасия МихайловнаАбсент 2009
24/74Алаева Елена АлександровнаБэйлис Фон Зевс 2009
38/97Перловская Евгения ИгоревнаГроза 2009
конкур№4 общий зачет, 80 см , На стиль всадника
ВсадникЛошадь
165,5Дубровина Мария НиколаевнаХоп Тей 2010
265Алаева Елена АлександровнаБэйлис Фон Зевс 2009
362Валюк Елизавета ВитальевнаОмхея 2010
461,5Тихомирова Анастасия МихайловнаАбсент 2009
557Перловская Евгения ИгоревнаГроза 2009
656Шмакова Оксана ВладимировнаИнгода 2010
751Минакина Анастасия НиколаевнаГермиона 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Мельникова Марина ВладимировнаКениксберг 2010
троеборьеЛК100 юноши
ВсадникЛошадь
156,1 шт.о. (56,1-0/0-0/0)Гобрис Жанна АндреевнаГабриэлла 2003
258,6 шт.о. (54,6-0/0-4/0)Андрюха Влада ЛеонидовнаБазон 2005
384,4 шт.о. (64,4-20/0-0/0)Корнеева Полина БорисовнаВолшебник 2007
4106,5 шт.о. (62,5-20/0-24/0)Сальников Никита АлександровичДиана 2004
5109,5 шт.о. (73,5-20/0-16/0)Фереферова Екатерина ЕвгеньевнаАкварель 2006
6117,9 шт.о. (69,9-40/0-8/0)Алексеева Елизавета ВладимировнаГанди 2008
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Гребнева Юлия ВикторовнаТабаска 2001
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Котельникова Альмира СергеевнаСпирит 2005
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Бегун 1998
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
165 шт.о. (61-0/0-4/0)Дмитрова Ксения МихайловнаШулер 2008
273,1 шт.о. (64,1-0/0-8/1)Долгих Ирина ЛеонидовнаБархат 2007
373,3 шт.о. (56,3-0/4-12/1)Шмакова Оксана ВладимировнаИнгода 2010
4104,8 шт.о. (70,8-20/2-12/0)Панецкая Мария ГермановнаЛасточка 2004
5111,4 шт.о. (75,4-20/0-16/0)Воротникова Елена ГеннадьевнаКруиз 2001
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Минакина Анастасия НиколаевнаГермиона 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Савченко Ксения МихайловнаСветлый 2001
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Посельская СветланаБарда 2006
выездкаКЮР по программе юношеских езд
ВсадникЛошадь
164,938%Алаева Елена АлександровнаМагнум 2007
264,375%Карпова ГалинаЖевьен Патрик 2006
364,13%Куликова Елизавета АндреевнаАпельсин 2002
461,63%Тележкина Людмила АлексендровнаПомпея 2001
выездкаКЮР Среднего приза 1 взрослые
ВсадникЛошадь
166,38%Алаева Елена АлександровнаФебос 2007
конкур№5, 130 см , 238.2.1 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
14/84Нешумова Татьяна ВладимировнаПанич 2005
25/86Тихомирова Анастасия МихайловнаАнгелика 2007
312/82Нешумова Татьяна ВладимировнаЗаструг 2007
конкур№6, 120 см , 238.2.1 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
14/76Крупицкая Арина ДмитриевнаСпирит 2005
29/85Дубровина Мария НиколаевнаЛондон 2007
312/78Тихомирова Анастасия МихайловнаЛемона 2006
конкур№7, 110 см , 238.2.1 (А)дети
ВсадникЛошадь
14/84Андрюха Влада ЛеонидовнаБазон 2005
28/83Богатых Ольга АндреевнаЛемона 2006
312/85Семенова МиланаОбаза (Обвязка) 2006
конкур№7, 110 см , 238.2.1 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10/74Котельникова Альмира СергеевнаСпирит 2005
20/80Корнеева Полина БорисовнаВолшебник 2007
34/84Андрюха Влада ЛеонидовнаБазон 2005
45/86Дулова АлинаБархат 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Суворова АннаШулер 2008
конкур№7, 110 см , 238.2.1 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
11/86Валюк Елизавета ВитальевнаЛаванда 2009
24/74Тихомирова Анастасия МихайловнаОбаза (Обвязка) 2006
35/95Долгих Ирина ЛеонидовнаБархат 2007
выездкаСредний приз №1 взрослые
ВсадникЛошадь
166,272%Алаева Елена АлександровнаФебос 2007
258,509%Соколовская Арина ВасильевнаВинчестер 2000
356,404%Соколовская Дарья ВасильевнаФараон 1999
выездкаКомандный приз /юноши/ (открытый класс) взрослые
ВсадникЛошадь
162,523%Тихомирова Анастасия МихайловнаЛемона 2006
261,892%Тихомирова Анастасия МихайловнаОбаза (Обвязка) 2006
361,712%Алаева Елена АлександровнаМагнум 2007
457,973%Карпова ГалинаЖевьен Патрик 2006
выездкаКомандный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
165,315%Куликова Елизавета АндреевнаАпельсин 2002
260,45%Фереферова Екатерина ЕвгеньевнаОюнчи 2002
359,459%Тимофеева Анастасия ОлеговнаГабриэль Джей 2008
455,721%Гобрис Жанна АндреевнаГанди 2008
555,27%Тележкина Людмила АлексендровнаПомпея 2001
653,874%Демшина Полина АлександровнаЛемона 2006
753,604%Тимофеева Анастасия ОлеговнаМагнум 2007
852,658%Теплякова Анастасия ВадимовнаДиана 2004
выездкаПП А, дети дети
ВсадникЛошадь
163,526%Шалина Варвара АнтоновнаДоннорхалл 1999
261,923%Подугольникова ЕлизаветаМобил 1997
361,795%Берланюк Полина ВасильевнаОюнчи 2002
461,603%Виноградова Мария ДмитриевнаГлория 2000
561,41%Фролова Анастасия АлексеевнаМобил 1997
661,346%Белова Валерия АлексеевнаПинки 1986
761,09%Абрамова ИринаМобил 1997
860,962%Васильева АлёнаМуза 2001
960,705%Семенова МиланаДоннерфелд 2008
1060,064%Подугольникова ЕлизаветаГроза 2009
1159,936%Абрамова ИринаХуанхэ 2004
1159,936%Витковская ВалерияДиана 2004
1359,487%Белозерцева Диана КонстантиновнаТаврия 1996
1458,718%Руссу АнастасияТаврия 1996
1558,59%Виноградова АннаМуза 2001
1658,526%Кузьменко ПолинаАлия 1999
1758,141%Берланюк Полина ВасильевнаГлория 2000
1758,141%Ястребчикова Снежана АлександровнаДиана 2004
1957,821%Трофимчук Полина АлексеевнаТаврия 1996
2057,5%Горкавчук АлинаАлабама 2003
2157,051%Орешкин ТимурМуза 2001
конкур№1, 120 см , На стиль всадникавзрослые
ВсадникЛошадь
185Тихомирова Анастасия МихайловнаАнгелика 2007
276,5Нешумова Татьяна ВладимировнаЗаструг 2007
376Нешумова Татьяна ВладимировнаПанич 2005
466Варис 2004
конкур№4, 80 см , На стиль всадникаюноши
ВсадникЛошадь
173Воробьева Анастасия АлександровнаОмхея 2010
268Габриэлла 2003
367,5Гобрис Жанна АндреевнаГанди 2008
466Теплякова Анастасия ВадимовнаГанди 2008
564Лаванда 2009
664Теплякова Анастасия ВадимовнаДиана 2004
762Денисова НадеждаАкварель 2006
861Котельникова Альмира СергеевнаТибет 2006
960,5Алексеева Елизавета ВладимировнаДиана 2004
1059Багрин ВалентинМихаил 1994
1154Куликова Елизавета АндреевнаОюнчи 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Тележкина Людмила АлексендровнаПомпея 2001
конкур№4, 80 см , На стиль всадникалюбители (гр."D")
ВсадникЛошадь
166Прохорова Анастасия ЛеонидовнаМобил 1997
264Виноградова Ирина АлександровнаАлабама 2003
362Бахромов НуралиМишка 1994
-снят (1 гит или 1 фаза)Прохорова Анастасия ЛеонидовнаТибет 2006
конкур№2, 110 см , На стиль всадникадети
ВсадникЛошадь
172Андрюха Влада ЛеонидовнаБазон 2005
268Семенова МиланаОбаза (Обвязка) 2006
366,5Богатых Ольга АндреевнаЛемона 2006
конкур№2, 110 см , На стиль всадникаюноши
ВсадникЛошадь
185Котельникова Альмира СергеевнаСпирит 2005
282Крупицкая Арина ДмитриевнаСпирит 2005
378Корнеева Полина БорисовнаБазон 2005
конкур№2, 110 см , На стиль всадникавзрослые
ВсадникЛошадь
188Дубровина Мария НиколаевнаЛондон 2007
285Алаева Елена АлександровнаАпельсин 2002
381,5Тихомирова Анастасия МихайловнаОбаза (Обвязка) 2006
конкур№3, 100 см , На стиль всадникавзрослые
ВсадникЛошадь
170Валюк Елизавета ВитальевнаЛаванда 2009
266Долгих Ирина ЛеонидовнаБархат 2007
363Панецкая Мария ГермановнаЛасточка 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Ястреб Евгений ЮрьевичРеверанс 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Нешумова Татьяна ВладимировнаЛирика 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Одон 1998
конкур№3, 100 см , На стиль всадникаюноши
ВсадникЛошадь
165,5Фереферова Екатерина ЕвгеньевнаОюнчи 2002
261Фереферова Екатерина ЕвгеньевнаАкварель 2006
356,5Корнеева Полина БорисовнаВолшебник 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Куликова Елизавета АндреевнаПомпея 2001
конкур№3, 100 см , На стиль всадникадети
ВсадникЛошадь
166,5Андрюха Влада ЛеонидовнаБегун 1998
259,5Белозерцева Диана КонстантиновнаТекила 2006
357,5Руссу АнастасияОдон 1998
конкур№4, 80 см , На стиль всадникадети
ВсадникЛошадь
173Шалина Варвара АнтоновнаМагнум 2007
266Семенова МиланаАлабама 2003
364Подугольникова ЕлизаветаМобил 1997
461Горкавчук АлинаТаврия 1996
559Горкавчук АлинаАлабама 2003
658,5Трофимчук Полина АлексеевнаТаврия 1996
758,5Белозерцева Диана КонстантиновнаТаврия 1996
857,5Богатых Ольга АндреевнаМихаил 1994
954,5Руссу АнастасияТаврия 1996
выездкаКЮР по программе детских езд
ВсадникЛошадь
165,344%Виноградова Мария ДмитриевнаГлория 2000
265,175%Шалина Варвара АнтоновнаДоннерфелд 2008
364,128%Подугольникова ЕлизаветаМобил 1997