Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Ярославской области по троеборью 

Чемпионат и Первенство Ярославской области по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыеюноши
Даты проведения c 11.07.2015 по 12.07.2015
Россия Центральный ФО Ярославская обл
Место проведения: СДЮШОР №21, г.Ярославль

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCNC1*
ВсадникЛошадь
147,8 шт.о. (47,8-0/0-0/0)Крюкова Анастасия СергеевнаПочента 2007
255,9 шт.о. (47,9-0/0-8/0)Шараухов Игорь АндреевичАвтор 2007
360,4 шт.о. (48,4-0/0-12/0)Крюкова Анастасия СергеевнаОпреоль 2006
462,8 шт.о. (46,8-0/0-16/0)Нуждина Алена АндреевнаБудапешт 2009
563,1 шт.о. (49,5-0/9,6-4/0)Ульянова Татьяна ЛьвовнаВечный Зов 2008
665,4 шт.о. (45-0/8,4-12/0)Ульянова Татьяна ЛьвовнаВеликолепная 2009
767,2 шт.о. (55,2-0/12-0/0)Коршунов Андрей АлександровичХорог 2005
8138,6 шт.о. (57,4-60/13,2-8/0)Гладина Наталия АлександровнаХабира 2002
9145,1 шт.о. (53,5-40/45,6-4/2)Богатикова Елена ВикторовнаЭтоквик 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Кускова Валерия ДмитриевнаАстра 2006
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
153,7 шт.о. (49,7-0/0-4/0)Кудрявцева Капитолина ОлеговнаДождик 2002
285,3 шт.о. (49,7-20/7,6-8/0)Шараухов Игорь АндреевичКарнегги 2001
387 шт.о. (67-0/0-20/0)Новикова Татьяна НиколаевнаПопрек 2005
4102,7 шт.о. (69,1-0/25,6-8/0)Венедиктова Екатерина МаксимовнаЧародейка 2006
5103,6 шт.о. (53,6-20/10-20/0)Шараухов Игорь АндреевичЛитл Рок 2009
6122,7 шт.о. (56,7-20/30-16/0)Липатова Анна АлександровнаМальборо 2001
7181,4 шт.о. (56,8-40/45,6-16/23)Журавлева Милослава ИгоревнаГолди Стар 2004
троеборьеДК90
ВсадникЛошадь
160,4 шт.о. (56,4-0/0-4/0)Земскова Ольга ИвановнаПолар Панайотис 2011
264,2 шт.о. (56,2-0/0-8/0)Липатов Александр ВасильевичИнтрига 2011
364,5 шт.о. (52,5-0/0-12/0)Земскова Ольга ИвановнаМаруся 2011
472,6 шт.о. (64,6-0/0-8/0)Мигунова Мария ЕвгеньевнаПовадка 1999
590,3 шт.о. (57,1-20/5,2-8/0)Микитюк Елизавета ЮрьевнаПируэт 2007
694,1 шт.о. (53,3-20/8,8-12/0)Коршунова Ольга ВладимировнаЧардаш 2001
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Кирик Дарья АндреевнаВирджиния 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Кораблева Мария АлександровнаАзимут Порт 1998
-сн (к-р)Мишина Валерия ИгоревнаДобрый 2006