Главная / Календарь событий / Открытый Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездке 

Открытый Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездке

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 17.05.2018 по 19.05.2018
Россия Уральский ФО Тюменская обл
Место проведения: КСК "Олимпия"

ДисциплинаСтартыКатегория
выездкаПредварительный приз В - дети (откр.класс) открытый класс
ВсадникЛошадь
166,218%Крашенинина Ксения ДмитриевнаЭскалибур 2010
265,577%Пенкова Екатерина ГригорьевнаСонет 2002
365,128%Раца Карина ДмитриевнаЛев 2007
465,077%Раца Карина ДмитриевнаВин Вин 2003
564,423%Крашенинина Ксения ДмитриевнаФлиппер 2003
663,141%Кузьменко Дарья АлександровнаНафаня 2003
762,5%Кузьменко Дарья АлександровнаДакия 2002
862,115%Диканова Анастасия ИвановнаФлиппер 2003
961,795%Наумова Марина АлександровнаПаркер 2014
1061,667%Диканова Анастасия ИвановнаЛев 2007
1161,538%Аржевикина Полина ДмитриевнаБоб 2008
1261,103%Могильникова Элина АлексеевнаГотика 2006
1360,962%Боровкова Диана ДмитриевнаИриска 2012
1460,833%Старобогатова Елизавета ВалерьевнаПрогноз 2001
1560,718%Слотина Евгения НиколаевнаРафаэль 1996
1660,641%Говорухина Екатерина ДмитриевнаЛабрадор 2009
1760,346%Алексеева Елизавета ЮрьевнаБоб 2008
1859,423%Николаева Мария ГеоргиевнаДакия 2002
1958,205%Аржевикина Полина ДмитриевнаИдальп 2007
2058,077%Боровкова Диана ДмитриевнаТилав 2006
2157,949%Ямалетдинова Полина РинатовнаИдальп 2007
2257,821%Малахова Дарья АлексеевнаМурзилка 2007
2357,5%Говорухина Екатерина ДмитриевнаЖребий 1999
2456,09%Шешина Марина АнтоновнаКапрал 2002
2553,269%Шешина Марина АнтоновнаТантал Лок 2008
2650,654%Ганжара АлисаПрогноз 2001
выездкаПредварительный приз В - дети дети
ВсадникЛошадь
164,936%Филина Анастасия ИгоревнаКонтектер 1999
264,872%Иванова Арина ДмитриевнаЭкс Пансия 2008
363,974%Иванова Арина ДмитриевнаМурзилка 2007
462,5%Норик Виктория АлександровнаТалантливый 2003
561,667%Филина Анастасия ИгоревнаЭскалибур 2010
660,897%Рождественская ЕкатеринаТалантливый 2003
759,872%Деревянко Виктория ДмитриевнаЖребий 1999
859,038%Гутман Анна ВладимировнаТаганка 2003
957,692%Нагога Елизавета АндреевнаПрогноз 2000
1057,628%Гарифьянова Арина АнтоновнаЛабрадор 2009
1157,5%Киселева Ирина ДмитриевнаСоблазн 2012
1256,679%Наймушина Валерия ОлеговнаДипломатка 1998
1356,474%Скоморох ДарьяТантал Лок 2008
1356,474%Кузнецова Екатерина ИвановнаТаганка 2003
1556,282%Истомина МаргаритаДипломатка 1998
1655,833%Герт ЕваИриска 2012
1755,59%Герт ЕваТилав 2006
1855,192%Плесовских Дарья АлександровнаДамар 1994
1954,936%Рузавина ДарьяДамар 1994
2053,103%Деревянко Виктория ДмитриевнаСонет 2002
выездкаПредварительный приз В - дети (любители) любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
164,103%Харинова Жанна ЮрьевнаОстрог 2004
261,41%Асташкина Наталья ЮрьевнаИскренний 2011
358,333%Голованова Любовь ПетровнаСоблазн 2012
457,821%Захарченко Юлия ВикторовнаКадет 2001
-снятДодул Ирина ВикторовнаВожак 2008
выездкаКомандный приз - дети (откр.класс) открытый класс
ВсадникЛошадь
163,654%Харинова Жанна ЮрьевнаОстрог 2004
163,654%Раца Карина ДмитриевнаВин Вин 2003
363,526%Пенкова Екатерина ГригорьевнаСонет 2002
463,154%Кравченко Дарья СергеевнаВин Вин 2003
562,372%Могильникова Элина АлексеевнаИдальп 2007
661,603%Кузьменко Дарья АлександровнаДакия 2002
761,218%Кузьменко Дарья АлександровнаНафаня 2003
859,679%Говорухина Екатерина ДмитриевнаСонет 2002
959,167%Николаева Мария ГеоргиевнаДакия 2002
1059,038%Говорухина Екатерина ДмитриевнаЖребий 1999
1158,526%Степанова Юлия АлександровнаСоблазн 2012
1257,513%Аржевикина Полина ДмитриевнаИдальп 2007
1357,436%Боровкова Диана ДмитриевнаИриска 2012
1455,718%Боровкова Диана ДмитриевнаТилав 2006
выездкаКомандный приз - дети дети
ВсадникЛошадь
160,769%Бушуева Валерия АлексеевнаИлгава 2009
260%Норик Виктория АлександровнаТалантливый 2003
359,744%Гарифьянова Арина АнтоновнаДипломатка 1998
458,59%Норик Виктория АлександровнаДипломатка 1998
558,462%Деревянко Виктория ДмитриевнаТалантливый 2003
656,667%Киселева Ирина ДмитриевнаСоблазн 2012
756,346%Деревянко Виктория ДмитриевнаЖребий 1999
855,641%Герт ЕваИриска 2012
948,974%Герт ЕваТилав 2006
выездкаПредварительный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
164,444%Могильникова Элина АлексеевнаЗапас 2005
263,444%Норкина Марина НиколаевнаИргиз 2009
362,5%Мелихова Полина ДмитриевнаДоменика 2006
461,778%Мелихова Полина ДмитриевнаИлгава 2009
561,278%Кузьменко Дарья АлександровнаЭдем 2002
660%Тарасова Алина ВитальевнаВольф 2002
759,889%Иванова Арина ДмитриевнаЭдем 2002
855,167%Степанова Юлия АлександровнаОльхаза 2010
выездкаПредварительный приз - юноши (откр.класс) открытый класс
ВсадникЛошадь
162,333%Кравченко Дарья СергеевнаВин Вин 2003
259,722%Летяго Любовь ПетровнаОльхаза 2010
358,167%Асташкина Наталья ЮрьевнаИскренний 2011
456,056%Додул Ирина ВикторовнаВожак 2008
выездкаКомандный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
162,626%Норкина Марина НиколаевнаИргиз 2009
261,313%Кузьменко Дарья АлександровнаЭдем 2002
359,798%Мелихова Полина ДмитриевнаДоменика 2006
456,162%Степанова Юлия АлександровнаОльхаза 2010
выездкаПредварительный приз - юниоры юниоры
ВсадникЛошадь
163,698%Норкина Марина НиколаевнаЭкс Пансия 2008
257,635%Паутова Татьяна МихайловнаАстон Мартин 2011
выездкаМалый приз взрослые
ВсадникЛошадь
162,794%Куликова Юлия ВитальевнаЗапас 2005
260,049%Зубенко Надежда СергеевнаИлгава 2009
359,51%Паутова Татьяна МихайловнаАстон Мартин 2011
459,314%Каморник Дарья ВладимировнаДукат 2009
553,931%Летяго Любовь ПетровнаОльхаза 2010
конкур№6, 60 см , 9.8.2.2 (В)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/31,12)Анюкова Дарья АлексеевнаПрогноз 2000
20/0 (1/41,88)Герт ЕваБади 2010
30/0 (6/48,58)Лаптева Татьяна АлександровнаТилав 2006
44/0 (0/0)Секисова Елизавета АндреевнаЛилия 2005
44/0 (0/0)Хохолкова Елизавета АлексеевнаИлион 2007
44/0 (0/0)Мурзина Софья ВикторовнаФредерик 2011
78/0 (0/0)Мизернюк Наталья ДмитриевнаПрогноз 2000
89/0 (0/0)Кузнецова ЕлизаветаТилав 2006
911/0 (0/0)Колотова Александра ЮрьевнаФредерик 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Филина Наталья АлександровнаШколяр 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Лаптева Татьяна АлександровнаИриска 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Смирных София ВладиславовнаБади 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузнецова ЕлизаветаИриска 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Кукуйцева Алёна АлександровнаЛилия 2005
конкур№5, 120 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/62,92 (0/41,58)Геленда Павел ЕвгеньевичФлиппер 2003
20/58,91 (4/35,66)Каморник Дарья ВладимировнаДукат 2009
34/66,06 (0/0)Пахомов Илья АлексеевичМираж 2009
конкур№5, 120 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/66,77 (0/0)Шабанов Николай СергеевичПрох Ор 2011
24/66,44 (0/0)Кравченко Дарья СергеевнаШанель 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Джалилова Гузель КамилевнаБрабус 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Коротаев Олег БорисовичГортоп 2004
конкур№4, 115 см , 16.11.5 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
175/53,4Пахомов Илья АлексеевичМираж 2009
275/59,18Геленда Павел ЕвгеньевичФлиппер 2003
375/60,26Раца Карина ДмитриевнаЛев 2007
469/56,33Филина Анастасия ИгоревнаКонтектер 1999
конкур№4, 115 см , 16.11.5 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
175/56,74Байдакова Гузель КамилевнаБрабус 2008
275/56,9Шабанов Николай СергеевичПрох Ор 2011
360/65,37Кравченко Дарья СергеевнаШанель 2003
459/59,82Кравченко Дарья СергеевнаГраммак 2007
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/57,99 (0/37,46)Раца Карина ДмитриевнаЛев 2007
24/64,67 (0/0)Терновая Александра АлександровнаПечорин 2008
34/65,53 (0/0)Геленда Павел ЕвгеньевичМаркаска 2009
44/67,35 (0/0)Филина Анастасия ИгоревнаКонтектер 1999
510/73,59 (0/0)Каморник Дарья ВладимировнаМирена 2010
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/56,83 (0/33,2)Коротаев Олег БорисовичГортоп 2004
20/60 (0/36,12)Хасанова Ильмира АльбертовнаПревосходный 2003
30/61,94 (8/35,6)Богданова Алла АлександровнаПечорин 2008
48/87 (0/0)Харинова Жанна ЮрьевнаОстрог 2004
526/88,57 (0/0)Горбикова Анастасия СергеевнаЧеленджер 2011
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
14/58,91 (0/0)Лозовенко Ирина НиколаевнаГрафиня 2012
24/62,27 (0/0)Пахомов Илья АлексеевичМакар 2012
34/63,9 (0/0)Каморник Дарья ВладимировнаГраф 2011
46/72,54 (0/0)Нефедов Андрей НиколаевичГамма 2012
58/63,81 (0/0)Урубаева Юлия ВладимировнаГрафиня 2012
конкур№2, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/64,32 (0/30,06)Геленда Павел ЕвгеньевичФлиппер 2003
20/68 (0/31,41)Пахомов Илья АлексеевичМираж 2009
30/61,58 (4/26,93)Каморник Дарья ВладимировнаДукат 2009
40/71,73 (4/36,99)Филина Анастасия ИгоревнаКонтектер 1999
54/69,35 (0/0)Раца Карина ДмитриевнаШанель 2003
68/75,41 (0/0)Раца Карина ДмитриевнаГраммак 2007
конкур№2, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/63,92 (0/29,89)Байдакова Гузель КамилевнаБрабус 2008
20/66,8 (0/33,44)Крашенинина Ксения ДмитриевнаФлиппер 2003
30/71,53 (0/36,49)Кравченко Дарья СергеевнаШанель 2003
40/65,78 (4/30,45)Коротаев Олег БорисовичГортоп 2004
54/61,11 (0/0)Богданова Алла АлександровнаПечорин 2008
68/73,76 (0/0)Кравченко Дарья СергеевнаГраммак 2007
конкур№1, 90 см , 16.16.5.3 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/41,29, 0/26,84Крашенинина Ксения ДмитриевнаЭскалибур 2010
20/39,3, 0/27,4Геленда Павел ЕвгеньевичЭскалибур 2010
30/41,2, 0/29,18Геленда Павел ЕвгеньевичМаркаска 2009
40/40,81, 0/31,17Зелепухина Ангелина ВикторовнаПревосходный 2003
50/40,94, 0/31,23Еремеева Елизавета ИвановнаПрох Ор 2011
60/43,04, 0/32,07Холодилина Анастасия ЮрьевнаПрох Ор 2011
74/45,16, 0/0Диканова Анастасия ИвановнаЛев 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Секисова Елизавета АндреевнаЛилия 2005
конкур№1, 90 см , 16.16.5.3 (А) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/45,42, 0/28,7Филина Анастасия ИгоревнаКонтектер 1999
22/54,06, 0/0Киселева Ирина ДмитриевнаБади 2010
32/55,61, 0/0Герт ЕваБади 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Смирных София ВладиславовнаБади 2010
конкур№1, 90 см , 16.16.5.3 (А) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/38,12, 0/27,39Коротаев Олег БорисовичГортоп 2004
20/40,97, 0/28,25Хасанова Ильмира АльбертовнаПревосходный 2003
30/47,13, 4/30,27Богданова Алла АлександровнаПечорин 2008
40/45,85, 4/31,7Харинова Жанна ЮрьевнаОстрог 2004
54/43,94, 0/0Горбикова Анастасия СергеевнаЧеленджер 2011
конкур№1, 90 см , 16.16.5.3 (А) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/41,68, 0/31,64Пахомов Илья АлексеевичМакар 2012
20/45,91, 0/31,93Шабанов Николай СергеевичЭридана 2014
30/43,14, 0/32,04Урубаева Юлия ВладимировнаГрафиня 2012
40/46,87, 0/33,45Нефедов Андрей НиколаевичГамма 2012
54/41,52, 0/0Каморник Дарья ВладимировнаГраф 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Лозовенко Ирина НиколаевнаГрафиня 2012