Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство г. Москвы среди детей, юношей и юниоров по троеборью 

Чемпионат и Первенство г. Москвы среди детей, юношей и юниоров по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыемолодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 18.05.2016 по 21.05.2016
Россия Центральный ФО Москва г
Место проведения: КСК "Битца"

Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCNC2* взрослые
ВсадникЛошадь
154,2 шт.о. (50,2-0/0-4/0)Атрохов Игорь СтепановичИндиго Пиренеен 2000
258,5 шт.о. (56,9-0/1,6-0/0)Шамшурина Елизавета АлександровнаСлайго Фест Класс 2004
359,6 шт.о. (45,6-0/6-8/0)Мартышев Валерий АлексеевичПраймеро 2009
469,3 шт.о. (47,7-0/21,6-0/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаФеропласт 2007
577 шт.о. (50,6-0/10,4-16/0)Высоцкая Евгения ВалерьевнаЭклер Д'Амур 2005
6107,7 шт.о. (58,9-20/16,8-12/0)Земскова Ольга ИвановнаАзарт 2005
7122 шт.о. (51,6-20/42,4-8/0)Федорин Сергей ИвановичБорнео 2007
-снят (3ВИ)Сиваков Виталий АлександровичГрэгори 2006
-сошел (XC)Неретина Виктория ЭдуардовнаКлеопатра 2009
-снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Федорин Сергей ИвановичФабио 2007
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Ирбитская Марина АлексеевнаПепси 2004
троеборьеCNC2* юниоры
ВсадникЛошадь
10 шт.о. (53,8-0/20-8/0)Крюкова Анастасия СергеевнаПочента 2007
20 шт.о. (53,8-0/20,8-8/0)Ивченкова Ирина АлександровнаРинго ван хоф тер Ниллен 2001
30 шт.о. (60,6-20/12,4-4/0)Телякова Анна ВладимировнаОлимпия 2004
40 шт.о. (57,5-20/19,2-12/0)Горбачева Александра ОлеговнаПолонез 2008
50 шт.о. (56,3-60/15,6-4/0)Савина Дарья СергеевнаПамэла 2003
-снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Литвиненко Мария АндреевнаТела 2003
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Машинистова Светлана АлександровнаПандора 2006
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Селихова Екатерина КирилловнаПрезент 2000
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Косарева Олеся ВладиславовнаМаркиз 2005
троеборьеCNC1* взрослые
ВсадникЛошадь
10 шт.о. (53,3-0/5,6-0/0)Литвиненко Мария АндреевнаКоверми 2007
20 шт.о. (54,9-0/8-0/0)Никифорова Виктория МихайловнаХерт оф Рубин 2007
30 шт.о. (45,7-0/17,6-4/0)Богатикова Елена ВикторовнаЭтоквик 2009
40 шт.о. (56,6-0/7,6-8/0)Нуждина Алена АндреевнаБарбаро 2007
50 шт.о. (65,2-0/18,8-4/0)Литвиненко Мария АндреевнаТинкер Белл 2009
60 шт.о. (62,9-20/11,2-4/0)Головатюк Сергей ВладимировичРанет 2002
70 шт.о. (59,5-20/37,2-8/0)Белоус Вера ИвановнаБлик Отрада 2006
-сн (к-р)Сергеев Павел ПетровичЭффект Ру 2009
-сошел (XC)Гусарова Дарья МихайловнаКорат 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Козлов Артем АнатольевичРатница 2007
-сошел (XC)Никифорова Виктория МихайловнаХэнга 2008
троеборьеCNC1* юноши
ВсадникЛошадь
10 шт.о. (44,8-0/3,2-12/0)Макарова Елизавета ВикторовнаБеспечность 1994
20 шт.о. (51,7-0/10,4-4/0)Коршунов Андрей АлександровичХорог 2005
30 шт.о. (63,4-0/6-4/0)Корнева Мария ВикторовнаЭрден 2004
40 шт.о. (62,6-0/5,6-8/0)Макарова Александра ЕвгеньевнаХэппи Бой 2006
50 шт.о. (55,9-0/16,4-4/0)Майстрова Юлия АндреевнаБомбей 2002
60 шт.о. (58-0/14,4-4/0)Скворцова Елизавета АндреевнаВек Золотой 2007
70 шт.о. (59,8-0/16,4-4/0)Смирнова Елизавета СергеевнаВыборг 2007
-снятТанакова Елизавета ВалерьевнаПаланга 2007
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Букса Ольга АлексеевнаПантеон 2004
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Болотина Оксана СергеевнаХутухта 2001
-сошел (XC)Скворцова Елизавета АндреевнаДельфина 2006
-сошел (XC)Неклюдова Дарья ДмитриевнаБлаговест 2002
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
151,8 шт.о. (51,8-0/0-0/0)Косарева Олеся ВладиславовнаФри энд Изи Би 2010
256,5 шт.о. (52,5-0/0-4/0)Богатикова Елена ВикторовнаФлэшка 2011
356,6 шт.о. (48,6-0/0-8/0)Никифорова Виктория МихайловнаВикторина 2007
456,6 шт.о. (53,8-0/2,8-0/0)Макарова Елизавета ВикторовнаЭшлинн 2005
557,1 шт.о. (57,1-0/0-0/0)Микитюк Елизавета ЮрьевнаВеликолепная 2009
657,7 шт.о. (49,7-0/0-8/0)Кудрявцева Капитолина ОлеговнаКлевер 2003
765,3 шт.о. (54,1-0/3,2-8/0)Высоцкая Евгения ВалерьевнаТипсис Гифт 2010
867,8 шт.о. (55,8-0/12-0/0)Грибахо Ирина ВладимировнаНазарет 2009
970,4 шт.о. (57,2-0/1,2-12/0)Непрынцева Дарья АлексеевнаРокуэл Кент 2006
1072,7 шт.о. (53,5-0/7,2-12/0)Колоколова Ольга КонстантиновнаЛаванда 2003
1175 шт.о. (53-0/22-0/0)Дроздова Полина ВладимировнаМлечный Путь 2004
1276,8 шт.о. (52-0/12,8-12/0)Ульянова Татьяна ЛьвовнаВечный Зов 2008
1377,9 шт.о. (60,7-0/5,2-12/0)Земскова Ольга ИвановнаТандем 2009
1485,3 шт.о. (52,5-0/8,8-24/0)Коршунова Ольга ВладимировнаЧардаш 2010
1589,5 шт.о. (55,1-0/18,4-8/8)Володина Елена СергеевнаЗвездный Дождь 2010
16110,7 шт.о. (54,3-0/40,4-16/0)Литвиненко Мария АндреевнаРекрут 2011
-снят (3ВИ)Кузнецова Дарья НиколаевнаЛампас 2008
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Павлюк Полина ЮрьевнаЛандграф 2009
-сошел (XC)Омелина Анна ПавловнаБалладир Лэнд 2006
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Венедиктова Екатерина МаксимовнаДождик 2002
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Виноградова Кристина ОлеговнаМагистр 2005
-снят, конкур, 3 закидки (SJ, 3R, elim.)Шамшурина Елизавета АлександровнаЛеопард 2011
троеборьеДК90 взрослые
ВсадникЛошадь
158,3 шт.о. (54,3-0/0-4/0)Сухаржевская Ульяна НикитичнаБугар 1995
272,9 шт.о. (64,9-0/0-8/0)Михайлова Вероника АлександровнаТурин 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Габдуллина Эмилия РашидовнаВивальди 2003
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Стасюк Ольга ДмитриевнаСарбонна 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Ипполитова Ольга НиколаевнаБриз 2007