Главная / Календарь событий / ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей, юношей и юниоров по троеборью 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей, юношей и юниоров по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

детимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 10.07.2018 по 15.07.2018
Россия Уральский ФО Свердловская обл
Место проведения: КСК "Дубрава"
Заявка на e-mail koni-@mail.ru Контакты: СправочникТабличнаяЧасть.ФизическиеЛица.КонтактнаяИнформация Контактое лицо: Пискунова Людмила Максимовна

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCN2* юниоры
ВсадникЛошадь
142,2 шт.о. (42,2-0/0-0/0)Орлова Софья АндреевнаВольф 2002
троеборьеCCN1* юниоры
ВсадникЛошадь
138,7 шт.о. (34,7-0/0-4/0)Роготовская Александра МаксимовнаИмбирь 2009
-сошел (XC)Говырина Ольга ОлеговнаРекорд 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Епачинцева Алина ИгоревнаХамелеон 2010
-снят (1HI, elim.)Лопаткина Александра ЮрьевнаГарвей 2003
троеборьеCCN1* юноши
ВсадникЛошадь
136,7 шт.о. (36,7-0/0-0/0)Кудряшова Яна АлександровнаПаганини 2010
259,5 шт.о. (39,9-0/11,6-8/0)Волкова Анна ЛеонидовнаБонапарт 2004
-снятКрасулина Алиса МаксимовнаЖемчужина Небра 2003
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Пусева Юлия ДмитриевнаУэксфорд 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Дикушина Карина АлександровнаКаспер 2004
троеборьеЛК100 юноши
ВсадникЛошадь
136,1 шт.о. (36,1-0/0-0/0)Леонова Ольга РомановнаВизантия 2002
239,4 шт.о. (35,4-0/0-4/0)Каморник Дарья ВладимировнаДукат 2009
339,4 шт.о. (35,4-0/0-4/0)Пахомов Илья АлексеевичМираж 2009
442 шт.о. (34-0/0-8/0)Сидорчук Ася АлексеевнаАврора 2008
545,8 шт.о. (37,8-0/0-8/0)Тельминова Мария ДмитриевнаВеселина 2010
648,4 шт.о. (36,4-0/0-12/0)Крушинских Алиса ИгоревнаТипсис Гифт 2010
755,1 шт.о. (39,1-0/0-16/0)Махмутов Матвей МаратовичПарсек 2010
855,7 шт.о. (35,3-0/4,4-16/0)Емельяненко Наталья СергеевнаМитава 2007
956,8 шт.о. (36,8-0/0-20/0)Сидорчук Ася АлексеевнаВавилон 2012
1064,1 шт.о. (36,1-20/0-8/0)Геленда Павел ЕвгеньевичЛев 2007
1184,3 шт.о. (35,1-20/9,2-20/0)Сапожникова Дарья АлександровнаКоллайдер 2011
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Насенник Екатерина ЕвгеньевнаБрамсель 2012
-снят (3ВИ)Окишева Наталия БорисовнаБессарабия 2002
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Омелина Анна ПавловнаБалладир Лэнд 2006
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Кошкина Юлия ДмитриевнаВосходящая 2009
троеборьеЛК100 дети
ВсадникЛошадь
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Аникина Милана АнатольевнаАгат 2001