Главная / Календарь событий / Открытый Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Открытый Лично-командный Чемпионат и Первенство на призы Губернатора Тюменской области 

Открытый Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Открытый Лично-командный Чемпионат и Первенство на призы Губернатора Тюменской области

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкуртроеборье

Категории участников

взрослыеюниорыюноши
Даты проведения c 10.05.2005 по 17.05.2005
Россия Уральский ФО Тюменская обл

Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборье взрослые
ВсадникЛошадь
145,7 шт.о. (45,7-0/0-0/0)Попова Алена ЮрьевнаДафнис 1999
255,1 шт.о. (51,1-0/0-4/0)Князева Дарья АлександровнаКамея 1999
364,3 шт.о. (64,3-0/0-0/0)Артемьева Татьяна АлександровнаХоккей 2001
465,7 шт.о. (55,7-0/10-0/0)Красильникова ВикторияНобелевский 2001
571,7 шт.о. (62,5-0/5,2-4/0)Узлова Кристина ЮрьевнаТихий 1996
675,4 шт.о. (63,4-0/0-12/0)Кашина Ирина ВикторовнаПейзаж 2000
776,4 шт.о. (76,4-0/0-0/0)Черных Дарья НиколаевнаАскер 1999
877,3 шт.о. (65,3-0/0-12/0)Дейнека КамиллаСоболь 1997
973,3 шт.о. (69,3-0/0-4/0)Горбунов Виталий АлександровичРомантик 1998
1086,9 шт.о. (58,9-0/0-28/0)Дроздова Виолетта АлександровнаПризрак 1994
1180,9 шт.о. (72,9-0/0-8/0)Голяшов ИгорьМанчестер 1996
1299,6 шт.о. (63,6-20/0-16/0)Нефедов Андрей НиколаевичФейнворд 1997
13114,5 шт.о. (65,7-20/16,8-12/0)Вьюхина Татьяна ВикторовнаБостон 2001
14115 шт.о. (78,2-0/28,8-8/0)Щербакова Ксения ДмитриевнаКубок 2000
15121,9 шт.о. (77,1-40/4,8-0/0)Шабанов Николай СергеевичПарламент 1999
16112,3 шт.о. (64,3-20/12-16/0)Антонова Татьяна НиколаевнаТехас 1998
1790,7 шт.о. (70,7-0/0-20/0)Новиков Дмитрий СергеевичЭкология 2001
18144,8 шт.о. (70-40/30,8-4/0)Вяткина Наталья ЮрьевнаПозиция 2001
19150,7 шт.о. (67,9-60/14,8-8/0)Абдрахманова Нурия ВильдановнаСоперник 1997
20153,7 шт.о. (75,7-40/30-8/0)Бобров Сергей ВладимировичКамилла 1995
21196,2 шт.о. (75-40/77,2-4/0)Хуснутдинов Руслан РинатовичАрбат 2001
-снят, кросс (XC, elim.)Лысенко ВалерийТрензель 2001
-снят, кросс (XC, elim.)Васильева Екатерина ДмитриевнаВерховина 1995
-снят, кросс (XC, elim.)Минеева КсенияПаз 2001
-снят, кросс (XC, elim.)Павленко Софья МихайловнаПрибой 2001
-снят, кросс (XC, elim.)Федотов Павел СергеевичЗадел 1996
-снят, кросс (XC, elim.)Менщикова Юлия АндреевнаПахарь 1996
-снят, кросс (XC, elim.)Первова Анастасия ПетровнаЗима 2001
-снят, кросс (XC, elim.)Захарова Татьяна НиколаевнаЗабава 2000
-снят, кросс (XC, elim.)Колмогорова Екатерина ВикторовнаГолубка 2006
-снят, кросс (XC, elim.)Джалилова Гузель КамилевнаСобор 1995
-снят, кросс (XC, elim.)Косолапова Наталья МихайловнаРубин 2001
-снят (SJ)Кашина Ирина ВикторовнаПальма 2001
-снят (SJ)Каллистова Мария ДмитриевнаГордый 2001
-снят (SJ)Минеева КсенияЛатифундия 1995
-снят (SJ)Пискунова Людмила МаксимовнаПума 2001
троеборье взрослые
ВсадникЛошадь
153,2 шт.о. (49,2-0/0-4/0)Попова Алена ЮрьевнаМонблан 1998
253,4 шт.о. (53,4-0/0-0/0)Попова Алена ЮрьевнаКинжал 1998
374,8 шт.о. (70,8-0/0-4/0)Попова Алена ЮрьевнаЗга 1996
484,3 шт.о. (60,3-20/0-4/0)Есина Ольга АнатольевнаМагия 2001
5105,1 шт.о. (63,9-20/21,2-0/0)Шардакова Юлия АлександровнаБубен 1997
6133,7 шт.о. (65,7-60/0-8/0)Захарова Татьяна НиколаевнаШалунья 2002
7160,5 шт.о. (63,3-80/13,2-4/0)Суворин Алексей НиколаевичЭбеновый 1995