Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по троеборью 

Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыеюниорыюноши
Даты проведения c 04.06.2014 по 08.06.2014
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Созвездие"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCN2*
ВсадникЛошадь
365,7 шт.о. (55,7-0/2-8/0)Овчинникова Евгения АлександровнаОрион 2006
троеборьеCCN1*
ВсадникЛошадь
152,2 шт.о. (52,2-0/0-0/0)Разинькова Юлия АлексеевнаИглесиас 2008
261,9 шт.о. (50,9-0/0-8/3)Сиваков Виталий АлександровичХрабрец 2008
362,7 шт.о. (54,7-0/0-8/0)Трухан Ирина АлександровнаМагмус 2007
469,8 шт.о. (57,8-0/0-12/0)Шестакова Ксения ВалерьевнаОливия 2008
581 шт.о. (55-0/0-24/2)Лапина Кристина АндреевнаЦептон 2008
681 шт.о. (55-20/2-4/0)Потоцкий Даниил ВладимировичКараул Немо 2008
787,9 шт.о. (54,7-20/5,2-8/0)Никулина Светлана ВалерьевнаТарзан 2004
8118,8 шт.о. (58,8-40/0-20/0)Нуждина Алена АндреевнаБарбаро 2007
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Коршунова Ольга ВладимировнаОтветный Вызов 2006
-отк (3ВИ)Шараухов Игорь АндреевичЭрос 2006
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Хундадзе Екатерина ЛевановнаОтмель 2007
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Бурлыка Ксения АлександровнаФреска 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Лагун Антон ЭдуардовичГрона 2001
троеборьеCCN1* юноши
ВсадникЛошадь
158,7 шт.о. (54,7-0/0-4/0)Мартышева Надежда ВалерьевнаГапар 2001
271,3 шт.о. (60,9-0/2,4-8/0)Позднякова Полина ВикторовнаБомбей 2002
374,4 шт.о. (58,4-0/0-12/4)Михайлова Анастасия ЮрьевнаКвенди 2005
484,8 шт.о. (53,8-0/0-16/15)Крюкова Анастасия СергеевнаПочента 2007
591,9 шт.о. (51,9-20/0-20/0)Мартышева Надежда ВалерьевнаПерцистаун Роккет 2003
6104 шт.о. (62,8-20/17,2-4/0)Долинина Анастасия АркадьевнаГурман 2009
7108,1 шт.о. (52,5-20/23,6-8/4)Скворцова Елизавета АндреевнаДельфина 2006
-снят, конкур, наруш.м-та (SJ, Error, elim.)Александрова Елена АлексеевнаПаланга 2007
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
147,6 шт.о. (47,6-0/0-0/0)Громзина Анна СергеевнаКатюша 2007
252,2 шт.о. (52,2-0/0-0/0)Никифорова Виктория МихайловнаБлаговест 2002
355,2 шт.о. (51,2-0/0-4/0)Никифорова Виктория МихайловнаХэнга 2008
456,2 шт.о. (52,2-0/0-4/0)Артемичева Евгения МихайловнаТайфун 2005
560,7 шт.о. (56,7-0/0-4/0)Цыганков Александр ИвановичВечерний Звон 2008
661 шт.о. (61-0/0-0/0)Гладина Наталия АлександровнаХабира 2002
762,5 шт.о. (54,5-0/0-8/0)Коршунов Андрей АлександровичХорог 2005
862,9 шт.о. (52,5-0/6,4-4/0)Васильева Анастасия БорисовнаТахтамукай 2004
963,6 шт.о. (58,4-0/5,2-0/0)Синицкая Екатерина АлексеевнаКамияки 2007
1064,3 шт.о. (60,3-0/0-4/0)Васильев Сергей ДмитриевичБлеф 2000
1167,3 шт.о. (59,3-0/0-8/0)Никулина Светлана ВалерьевнаСкиф 2007
1272,3 шт.о. (59,3-0/0-12/1)Максимова Анастасия ВасильевнаГрум 2008
1373 шт.о. (60-0/0-8/5)Лятина Ольга НиколаевнаВахмистр 2006
1476,7 шт.о. (60,7-0/8-8/0)Никульцева Наталья АлександровнаБезупречная 2007
1580,3 шт.о. (61,3-0/0-8/11)Громова ОльгаКлин Сноу 2007
1681,5 шт.о. (63,9-0/17,6-0/0)Кириллова Мария АлександровнаНазира 2004
1786,7 шт.о. (56,7-0/18-12/0)Пономарев Никита ВладимировичГазгольдер 2007
1899,1 шт.о. (55,1-20/16-8/0)Максимова Анастасия ВасильевнаБлаговест 2005
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Петряева Кристина ОлеговнаНазрань 2006
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Стегачева Светлана ПавловнаПалестра 1999
-снят (3ВИ)Пономарев Никита ВладимировичПрезент 2000
-снят (3ВИ)Васильев Сергей ДмитриевичБрест 1995
-снят (3ВИ)Марцева Ксения СергеевнаМИРАЖ 2000
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Агапова (Федорова) Алена МихайловнаГалс 1996
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Овчинникова Евгения АлександровнаТурбина 2008
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Петряева Кристина ОлеговнаПрефектура 2001
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
153,5 шт.о. (53,5-0/0-0/0)Шестакова Ксения ВалерьевнаЭверест 2010
256,8 шт.о. (52,8-0/0-4/0)Сиваков Виталий АлександровичЦезарь 2009
363,8 шт.о. (55,4-0/0,4-8/0)Мартышев Валерий АлексеевичПраймеро 2009
467 шт.о. (59-0/0-8/0)Вакин Максим АлександровичПонтифик 2009
569,6 шт.о. (61,6-0/0-8/0)Новосельцев Артем АлександровичБудапешт 2009
670,6 шт.о. (54,8-0/4,8-8/3)Борисенко Ольга ВладимировнаАман Клыч 2009
670,6 шт.о. (62,6-0/8-0/0)Короткевич Дарья АндреевнаАргентина 2009
троеборьеДК100 взрослые
ВсадникЛошадь
152,8 шт.о. (52,8-0/0-0/0)Разинькова Юлия АлексеевнаИрландский Исток 2009
256,5 шт.о. (52,5-0/0-4/0)Петров Виктор Владимирович
357,5 шт.о. (54,5-0/0-0/3)Артемичева Евгения МихайловнаЗвездный Дождь 2010
459,1 шт.о. (55,1-0/0-4/0)Мельникова РигинаМатадор 2001
560 шт.о. (60-0/0-0/0)Неклюдова Дарья ДмитриевнаВазон 1999
667,7 шт.о. (59,7-0/0-8/0)Трухан Ирина АлександровнаАнгел Немо 2010
троеборьеДК90 взрослые
ВсадникЛошадь
357,7 шт.о. (57,7-0/0-0/0)Пети ДарьяФараон 1996
458,4 шт.о. (58,4-0/0-0/0)Шер Агнесса АлександровнаЛорд 2000
564,7 шт.о. (60,7-0/0-4/0)Шох Кристина АндреевнаЗапад 2006