Главная / Календарь событий / Кубок "КСК Созвездие", посвященный дню города Раменское 

Кубок "КСК Созвездие", посвященный дню города Раменское

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 26.06.2014 по 29.06.2014
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Созвездие"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCNC1*
ВсадникЛошадь
153,1 шт.о. (51,5-0/1,6-0/0)Громзина Анна ДмитриевнаКатюша 2007
257,1 шт.о. (57,1-0/0-0/0)Белоус Вера ИвановнаСанга Гели 2006
360,3 шт.о. (60,3-0/0-0/0)Гладун Дарья ИгоревнаЛорд 2000
462,7 шт.о. (58,7-0/0-4/0)Александрова Елена АлексеевнаПаланга 2007
565,3 шт.о. (61,3-0/0-4/0)Набиева Эльнира РамизовнаРезерв 2008
666,5 шт.о. (54,5-0/8-4/0)Черенкова Дарья СергеевнаОпреоль 2006
767,1 шт.о. (55,1-0/0-12/0)Макарова Ксения АндреевнаЛукорино 2005
867,3 шт.о. (61,3-0/2-4/0)Скворцова Елизавета АндреевнаДельфина 2006
980,8 шт.о. (52,8-20/0-8/0)Халиков Альберт ТимергалеевичАрголис Токио 2008
1081,2 шт.о. (58,4-0/6,8-16/0)Симионов Борис НиколаевичСаратов 2008
1185,1 шт.о. (53,5-20/3,6-8/0)Набиева Эльнира РамизовнаОлд Хенд 2008
1299,2 шт.о. (56,4-20/18,8-4/0)Цыганков Александр ИвановичВечерний Звон 2008
13103,9 шт.о. (63,9-20/4-16/0)Дианова Ксения МаксимовнаТурин 2005
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Нуждина Алена АндреевнаБарбаро 2007
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Камышова Дарья ДмитриевнаПолуночная Фея 2002
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
155,1 шт.о. (55,1-0/0-0/0)Набиева Эльнира РамизовнаЭвита 2008
262,1 шт.о. (59,3-0/2,8-0/0)Громова ОльгаКлин Сноу 2007
369,2 шт.о. (65,2-0/0-4/0)Кисленков Александр ИгоревичРатибор 2005
472,7 шт.о. (60,7-0/0-12/0)Боброва Елена ВалерьевнаВа Банк 2001
579 шт.о. (62,6-0/12,4-4/0)Кускова Валерия ДмитриевнаАстра 2006
681,2 шт.о. (62-0/3,2-16/0)Демченко Татьяна АлександровнаХолли Бэри 2007
-н/ст, конкур (SJ, withdr.)Максимова Анастасия ВасильевнаГрум 2008
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Селиваненко Дарья АлексеевнаАрамис 1997
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Борисов Александр АлександровичБанкомат 2006
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Овчинникова Евгения АлександровнаТурбина 2008
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
154,9 шт.о. (52,5-0/2,4-0/0)Халиков Альберт ТимергалеевичИбикон 2009
255,1 шт.о. (55,1-0/0-0/0)Овчинникова Евгения АлександровнаДженько 2009
360,1 шт.о. (56,1-0/0-4/0)Высоцкая Евгения ВалерьевнаЛандграф 2009
462,7 шт.о. (58,7-0/0-4/0)Ломова Светлана АндреевнаКлеопатра 2009
571,9 шт.о. (63,9-0/0-8/0)Короткевич Дарья АндреевнаАргентина 2009
674,4 шт.о. (58,4-0/0-16/0)Демченко Татьяна АлександровнаВильгельм 2009
792,4 шт.о. (50,2-20/13,2-8/1)Богатикова Елена ВикторовнаКатокиc Бой 2009
троеборьеДК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
161,4 шт.о. (55,4-0/2-4/0)Шер Агнесса АлександровнаБлаговест 2005
277,1 шт.о. (65,5-0/7,6-4/0)Тихомирова Анна МаксимовнаТарзан 2004
382 шт.о. (58-20/0-4/0)Короткевич Дарья АндреевнаЭмир 2006
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Захарова Татьяна ВячеславовнаПергамент 2002
-<Объект не найден> (599:af4d0015e9afdf6d11e3f84007dbcc94)Борисов Александр АлександровичМгла 2009
-снят, конкур, 3 закидки (SJ, 3R, elim.)Алхазова Татьяна ГеоргиевнаРеалист 2009