Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру "Кубок в честь рекордсменки Советского Союза Н.Г.Громовой" 

Региональные соревнования по конкуру "Кубок в честь рекордсменки Советского Союза Н.Г.Громовой"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 25.03.2018 по 25.03.2018
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Белая Дача"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№2, 20 см , 9.8.2.1 (А) управлениелюбители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/46,78Остюк Алена ЮрьевнаОдесса 2003
20/49,49Мареева МарияКупидон 1999
30/51,31Винтухова Софья ВикторовнаЭксперт 2005
40/51,88Барсукова Василиса ИльиничнаМадрид 2008
50/59,43Письмарова Александра АлексеевнаСевер 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Калинина АнастасияБравый 2010
конкур№1, 20 см , 9.8.2.1 (А) управлениелюбители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/65,27Барсукова Василиса ИльиничнаФабьяна 2002
20/86,13Смирнова ОлесяРамирез 2006
32/61,1Винтухова Софья ВикторовнаЭксперт 2005
42/63,83Лычагина Варвара АлексеевнаЭллар 2011
52/69,52Винтухова Софья ВикторовнаСтолыпин 2001
62/73,47Гасюк Захар АлександровичКриспи 2005
73/100,58Письмарова Александра АлексеевнаСевер 2008
конкур№3, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/46,61Чубукина Арина АлександровнаЛопарит 2002
20/48,96Андреева София АлексеевнаМилки Вей 2009
30/52,49Габур ИринаКупидон 1999
40/55,99Баранова Екатерина АндреевнаОснова 2011
56,75/74,7Ноткина Дарья АлександровнаКупидон 1999
68,25/80,85Давыдова Мария ЛьвовнаФлоренция 2011
конкур№3, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/49,57Андреева София АлексеевнаМилки Вей 2009
20/49,8Чубукина Арина АлександровнаЛопарит 2002
30/53,01Бухтоярова Мария АлексеевнаАдмирал 2008
40/53,16Посохова АнастасияФабьяна 2002
50/54,82Быстрова Дарья АлександровнаАдмирал 2008
63,5/61,78Быстрова Дарья АлександровнаПрезент 2010
74/55,54Бухтоярова Александра АлексеевнаАдмирал 2008
89/63,51Леонова Наталья АлександровнаФреска 2013
конкур№4, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/49,29Ковнеристая ПолинаДефа 2008
20/50,47Киселева КсенияСамурай 2001
30/52,65Омелюсик Александра АлексеевнаБравый 2010
40/52,94Струкова Варвара ДенисовнаГамбит 2008
50/54,02Шамина Евгения ВладимировнаОктава 2010
60/57,58Тенишева Александра ИрековнаЛасвегасс 2009
71,25/64,58Пуканюк Анна БогдановнаВельтрув Т 2009
81,5/65,95Лисьева Анна АндреевнаКриспи 2005
95,5/69,47Либман Майя АлександровнаГамбит 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Перетолчина Анна ЕвгеньевнаРебус 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Андреева София АлексеевнаМилки Вей 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Акиндинова НатальяДинелла 2008
конкур№4, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/47,62Куркова Светлана ВладимировнаЭллар 2011
20/50,24Омелюсик Александра АлексеевнаБравый 2010
30/52,18Тенишева Александра ИрековнаЛасвегасс 2009
40/57,73Солнцева ДарьяБузина 2007
54,5/61,25Лисьева Анна АндреевнаКриспи 2005
68,25/60,46Чебышева Анна ЮрьевнаОттава 2012
717,75/78,46Давыдова Мария ЛьвовнаФлоренция 2011
конкур№5, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/56,46Драга Дарья ДенисовнаБьюфорт 2006
20/64,21Рудакова Екатерина РомановнаСтолыпин 2001
315,75/83,3Либман Майя АлександровнаОснова 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Лыкова ЮлияДефа 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Пономарь Анна АлександровнаГлюкоза 2007
конкур№6, 110 см , 9.8.2.2 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/36,2)Сопова Алиса АлексеевнаКанада Е 2007
20/0 (0/39,4)Касурова Алина СергеевнаЦентурион 2008
312/60,6 (0/0)Исаева Анна ВикторовнаКембридж 2002
конкур№7, 120 см , 9.8.2.2 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/41,31)Касурова Алина СергеевнаКварц 2007
28/61,89 (0/0)Крашенинникова Анастасия ПавловнаЧегевар 2009
333,5/74,57 (0/0)Крашенинникова Анастасия ПавловнаПиастр 2005