Главная / Календарь событий / Соревнования по конкуру "Весна в Дубраве" 

Соревнования по конкуру "Весна в Дубраве"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 27.05.2016 по 29.05.2016
Россия Уральский ФО Свердловская обл
Место проведения: КСК "Дубрава"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/42,03Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКвик 2010
20/53,09Белокрылецкая Софья ШамильевнаЦарь Соломон 2003
34/41,28Ходырева Елена АнатольевнаБалтимор 2006
44/43,11Ходырева Елена АнатольевнаНумеро Уно 2009
54/43,35Павлова Дарья СергеевнаМалояз 2005
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/35,01Петрова Анна ЕвгеньевнаЭльза 2005
10/35,01Ведерникова Дарья МаксимовнаБерта 2005
30/37,24Яценко Элина ЮрьевнаАльбэна 2006
40/37,65Ризванова Анастасия ВладимировнаМольберт 2003
50/38,69Кузнецова Анастасия ИльиничнаМольберт 2003
60/38,79Смирнова Дарья АлексеевнаБровка 2002
70/40,15Нигматулина Нина МаратовнаМята 2000
80/42,72Емельянова Элина ИльиничнаТаури 2006
90/43,17Попов Павел АндреевичДобрыня 2000
100/44,51Слободчикова Екатерина ИвановнаОбтайн 2009
110/45,15Устюхина Вероника АлександровнаЖульбер 2007
124/34,89Салахутдинов Артур РафаильевичВоевода 2009
134/40,61Волкова Кира АлексеевнаТаури 2006
145/62,9Васьковский Богдан АндреевичДобрый 2009
158/45,25Рештан АлинаГренландия 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Кильчевская Екатерина ГеоргиевнаСкоморох 2004
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/37,96Важенина Екатерина НиколаевнаВарум 2007
20/38,97Лебедева Полина СергеевнаБаярд 2010
30/41,88Сенникова Анна АлександровнаМон Ами 2007
40/42,08Фильченко Анастасия АндреевнаВоевода 2008
50/42,9Шамсетдинова Анна ЮрьевнаТвист 2010
60/43,58Тришанина Марина ЕвгеньевнаЛада 2004
70/43,98Ускова Анастасия ВадимовнаЛандилот 2005
80/44,7Литвина Дарья ВячеславовнаГренландия 2006
90/45,76Горбунов Руслан БорисовичСпешл Каретино 2004
100/53,2Гребенщикова Полина ОлеговнаГрэгор 2001
113/46,09Яковлева Дарья АндреевнаКубик 2002
124/39,04Крупанова Лидия АртемовнаВерсаль 2005
134/44,08Очканова Елизавета АлександровнаЗаклинатель 2004
144/45,14Головизнина Оксана ВадимовнаТерра 2000
154,25/59,58Ворожева Анна ДмитриевнаКрасотка 2011
165,25/63,7Фильченко Анастасия АндреевнаВерсаль 2005
177/49,4Колесник Алина АлександровнаМята 2000
1813,75/97,88Говырина Ольга ОлеговнаРекорд 2008
1917,25/87,7Елфимова Валентина СергеевнаБросок 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Тюрикова Валентина АнатольевнаЛиверпуль 2011
конкур№2, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/42,2Кирнос Ева АндреевнаСапфир 2007
20/42,81Ходырева Елена АнатольевнаРубин 2009
30/43,02Соснина Анна ЕвгеньевнаОдис 2003
40/43,21Соснина Анна ЕвгеньевнаДубль 2002
50/44,3Логун Полина АндреевнаПломбир 2006
60/44,77Ходырева Елена АнатольевнаАлонсо 2008
70/46,85Данилова Ольга АнатольевнаГуччи Премьер 2011
80/48,91Павлова Дарья СергеевнаДюшес 2007
94/42,79Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКвик 2010
104/48,15Менщикова Юлия АндреевнаФлорида 2010
118/46,81Кравченко Леонид СергеевичБруней 2002
конкур№2, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/36,86Ведерникова Дарья МаксимовнаБерта 2005
20/39,99Смирнова Дарья АлексеевнаБровка 2002
30/50,58Ермак Кира СергеевнаФорд 2009
44/41,23Николаева Анастасия АлексеевнаАнабель 2004
54/43,08Устюхина Вероника АлександровнаЖульбер 2007
64/47,24Краль ГлебЛаокоон 2008
78/40,66Салахутдинов Артур РафаильевичВоевода 2009
812/45,22Слободчикова Екатерина ИвановнаЭльза 2005
912/46,12Багаутдинова Евгения РомановнаЗаклинатель 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Кильчевская Екатерина ГеоргиевнаСкоморох 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Петрова Анна ЕвгеньевнаОбтайн 2009
конкур№2, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/37,99Кох (Хамидова) Елизавета АлиевнаХалифа 2003
20/38,4Васильева Елена ИгоревнаКонтуктор 2006
30/40,11Желтова Анна СергеевнаГульба 2008
40/42,05Шляпникова Ульяна ДмитриевнаКуперкрик 3 2008
50/42,72Стрежнева Ирина МихайловнаИскристая Молния 2006
60/42,73Белоусова Елена АлександровнаХофор 2008
70/42,75Важенина Екатерина НиколаевнаВарум 2007
80/42,9Елфимова Валентина СергеевнаАдорант 2003
90/43,35Савченко Дарья МихайловнаУникум 2008
100/43,76Аргучинская Наталья ИгоревнаЛада 2004
110/44,1Сухоставская Ирина ДмитриевнаАдмирал 2005
120/45,56Фильченко Анастасия АндреевнаКосмический Вояж 2008
130/46,17Романова Алена АлексеевнаЛитер 2006
140/46,5Гребенщикова Полина ОлеговнаГрэгор 2001
150/46,79Горбунов Руслан БорисовичСпешл Каретино 2004
160/47,54Утамурадова Сабина УлугбековнаГуппи 2008
170/48,6Ускова Анастасия ВадимовнаЛандилот 2005
180/52,09Иванова Яна АлександровнаМолва 2003
194/43,35Яковлева Дарья АндреевнаДобрыня 2000
204/43,74Симаков Сергей ДмитриевичЗазноба 2011
214/43,77Анферова Анастасия АлексеевнаМолва 2003
224/45,05Плахова Екатерина ЛьвовнаДиплом 2005
234/45,6Краль Ксения АлександровнаЛаокоон 2008
244/48,54Золоторенко Анастасия АлексеевнаКуба 2009
254/52,38Красовская Полина ВалерьевнаЗеман 2008
268/37,59Говырина Ольга ОлеговнаРекорд 2008
конкур№3 общий зачет, 115 см , 16.11.5 (A) - 2012
ВсадникЛошадь
165/48,58Мальцева Влада АлексеевнаЗилмакс 2004
265/49,16Соснина Анна ЕвгеньевнаОдис 2003
365/50,21Данилова Ольга АнатольевнаАура 2007
465/51,87Ганиев Илдар МухаматнуровичКалатос 3 2006
565/52,03Маевская Надежда ИгоревнаМис Кадмон 2007
665/56,05Белокрылецкая Софья ШамильевнаКазантип 2010
760/53,54Боброва Евгения ЛьвовнаХофор 2008
858/48,77Стрежнева Ирина МихайловнаИскристая Молния 2006
957/60,54Золоторенко Анастасия АлексеевнаКуба 2009
1056/48,15Кирнос Ева АндреевнаСапфир 2007
1154/51,15Елфимова Валентина СергеевнаМон Ами 2007
1250/74,03Ганиев Илдар МухаматнуровичЭкшен Брэйкер 2009
1349/56,22Плахова Екатерина ЛьвовнаДиплом 2005
1425/50,55Соснина Анна ЕвгеньевнаДубль 2002
1522/60,45Менщикова Юлия АндреевнаФлорида 2010
1618/55,91Щибрик Егор МаксимовичКонтеро 2001
1717/54,25Сухоставская Ирина ДмитриевнаАдмирал 2005
1811/42,48Кох (Хамидова) Елизавета АлиевнаХалифа 2003
198/63,47Менщикова Юлия АндреевнаГуппи 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Фильченко Анастасия АндреевнаКосмический Вояж 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Васильева Елена ИгоревнаКонтуктор 2006
конкур№4, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/50,81 (0/30,41)Васильева Елена ИгоревнаКонтуктор 2006
20/57,93 (0/34,41)Данилова Ольга АнатольевнаГуччи Премьер 2011
30/55,82 (0/35,78)Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКвик 2010
40/58,55 (4/38,57)Симаков Сергей ДмитриевичЗазноба 2011
50/51,35 (9/51,63)Шамсутдинова Лейла ИлдаровнаПереправа 2004
60/57,23 (12/54,19)Головизнина Оксана ВадимовнаТерра 2000
70/60,23 (15/61,32)Ускова Анастасия ВадимовнаЛандилот 2005
84/45,94 (0/0)Желтова Анна СергеевнаГульба 2008
94/46,12 (0/0)Говырина Ольга ОлеговнаРекорд 2008
104/47,17 (0/0)Кох (Хамидова) Елизавета АлиевнаХалифа 2003
114/56,55 (0/0)Краль Ксения АлександровнаЛаокоон 2008
124/57 (0/0)Золоторенко Анастасия АлексеевнаКуба 2009
134/57,65 (0/0)Красовская Полина ВалерьевнаЗеман 2008
148/56,49 (0/0)Логун Полина АндреевнаПломбир 2006
1516/53,77 (0/0)Плахова Екатерина ЛьвовнаДиплом 2005
1616/59,4 (0/0)Кравченко Леонид СергеевичБруней 2002
1718,75/72,24 (0/0)Желтова Анна СергеевнаАльбэна 2006
1819,75/68,53 (0/0)Стрежнева Ирина МихайловнаИскристая Молния 2006
1923/61,94 (0/0)Гамалинская Александра АлександровнаАнабель 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Сенникова Анна АлександровнаМон Ами 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Важенина Екатерина НиколаевнаВарум 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Гребенщикова Полина ОлеговнаВарум 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Кох (Хамидова) Елизавета АлиевнаСпешл Каретино 2004
конкур№4, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/63,12 (4/47,57)Слободчикова Екатерина ИвановнаЭльза 2005
20/60,13 (8/39,33)Ермак Кира СергеевнаФорд 2009
30/53,59 (19/57,57)Остронкова Елизавета МаксимовнаХвала 2008
44/47,32 (0/0)Пендюк Мария АлександровнаХвала 2008
54/50,96 (0/0)Смирнова Дарья АлексеевнаБровка 2002
64/54,1 (0/0)Устюхина Вероника АлександровнаЖульбер 2007
74/56,3 (0/0)Николаева Анастасия АлексеевнаАнабель 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Ведерникова Дарья МаксимовнаБерта 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Петрова Анна ЕвгеньевнаОбтайн 2009
конкур№5 общий зачет, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012
ВсадникЛошадь
10/49,11 (0/31,46)Васильева Елена ИгоревнаКонтуктор 2006
20/57,66 (0/34,78)Ганиев Илдар МухаматнуровичЭкшен Брэйкер 2009
30/47,11 (0/36,61)Боброва Евгения ЛьвовнаХофор 2008
40/50,18 (0/0)Ходырева Елена АнатольевнаРубин 2009
54/53,92 (0/0)Ходырева Елена АнатольевнаАлонсо 2008
64/56,3 (0/0)Павлова Дарья СергеевнаДюшес 2007
78/45,25 (0/0)Шамсутдинова Лейла ИлдаровнаПереправа 2004
88/49,84 (0/0)Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКвик 2010
99,5/75,97 (0/0)Ускова Анастасия ВадимовнаЛандилот 2005
1011/56,22 (0/0)Смирнова Дарья АлексеевнаБровка 2002
1111,5/67,98 (0/0)Белоусова Елена АлександровнаХофор 2008
1212/44,4 (0/0)Елфимова Валентина СергеевнаМон Ами 2007
1312/46,1 (0/0)Николаева Анастасия АлексеевнаАнабель 2004
1412/53,81 (0/0)Краль ГлебЛаокоон 2008
1516/51,65 (0/0)Золоторенко Анастасия АлексеевнаКуба 2009
1619/54,84 (0/0)Стрежнева Ирина МихайловнаИскристая Молния 2006
1724/52,56 (0/0)Плахова Екатерина ЛьвовнаДиплом 2005
конкур№5, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/48,71 (0/33,11)Кирнос Ева АндреевнаСапфир 2007
20/58,26 (7/43,97)Романова Алена АлексеевнаЛитер 2006
314/65,58 (0/0)Сухоставская Ирина ДмитриевнаАдмирал 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Гребенщикова Полина ОлеговнаГрэгор 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Шляпникова Ульяна ДмитриевнаКуперкрик 3 2008
конкур№6 общий зачет, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012
ВсадникЛошадь
10/67,19 (0/44,7)Ганиев Илдар МухаматнуровичКалатос 3 2006
20/62,44 (0/0)Кирнос Ева АндреевнаСапфир 2007
34/59,58 (0/0)Мальцева Влада АлексеевнаЗилмакс 2004
48/65,02 (0/0)Соснина Анна ЕвгеньевнаДубль 2002
58/66,63 (0/0)Маевская Надежда ИгоревнаМис Кадмон 2007
612/86,56 (0/0)Данилова Ольга АнатольевнаАура 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Золоторенко Анастасия АлексеевнаБерта 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Соснина Анна ЕвгеньевнаОдис 2003
-сошел (1 гит или 1 фаза)Белокрылецкая Софья ШамильевнаКазантип 2010