Главная / Календарь событий / Всероссийские соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство Национального Конного Парка "РУСЬ" на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона 5 этап 

Всероссийские соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство Национального Конного Парка "РУСЬ" на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона 5 этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниоры
Даты проведения c 17.07.2014 по 19.07.2014
Россия Центральный ФО Московская обл

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№5, 115 см , 238.2.1 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10/62,8Авакян Ануш СтепановнаДезерт Сторм ЕТ 2008
20/76,15Пашков Михаил ГеннадьевичАрт 2005
32/91,75Фирсова Наталья ЕвгеньевнаПелегрино Ронко 2002
44/61,62Матвеева Полина МихайловнаКайен 2002
54/61,88Писарева Ярослава СергеевнаЗенит 2001
64/70,65Полицина Елизавета АркадьевнаЮник Шеваль 2003
-в/кБаранцева Ольга СергеевнаОбраз 2001
74/76,39Черная Дарья КирилловнаЛас Вегас 2002
84/78,1Гордеева Ольга ИгоревнаСкипио 2004
95/87Рогожина Юлия АндреевнаЭсперанто 2004
-в/кКургузова Наталья АндреевнаКарина Аконти 2009
108/68,28Светловидова Елизавета ВалентиновнаБэрнхард 2006
118/70,4Орленко Ксения ВячеславовнаАрабика 2002
1216/67,94Бойко Евгения АндреевнаБахор 2005
1316/84,66Кашинцева Валерия ДмитриевнаКуирено 2005
1417/86,77Сандрова Анна ВикторовнаРутгер 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Коробова Александра ДмитриевнаУта Би 2001
конкур№5 всадники на лошадях 6-7 лет с гандикапом 115-120 см, 120 см , 238.2.1 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/65,93Поленок Дарья МихайловнаКвалитет 2007
20/76,65Клоков Сергей СергеевичДельфинс 2007
30/77,25Савватеева Лидия ВасильевнаКон Кассио 2008
40/81,17Демченко Лариса ФедоровнаКреспо 2007
54/66,79Савельев Игорь ВладимировичХанибас 2007
64/67,04Берестов Дмитрий ВалерьевичКокет Дес Тердрикс 2007
74/72,41Кириллова Виктория ДмитриевнаГуччи 2007
84/75,77Клоков Сергей СергеевичДино Гранди 2007
94/78Липтонс 2008
104/81,3Гайданова Виолетта ВитальевнаБазальт 2008
114/82,96Графс 2007
124/86,77Кургузова Наталья АндреевнаДаймонд Дж.В.Б. 2008
139/86,79Белый Денис АртуровичГастролер 2007
1410/90,57Бондаренко Алексей АлександровичСанремо 2007
конкур№5 открытый класс, 120 см , 238.2.1 (А)
ВсадникЛошадь
10/64,07Йар Анна ДмитриевнаМарморс 2002
20/64,34Поленок Дарья МихайловнаПлейбой 2004
30/65,69Петров Сергей ВладимировичБенефис 2006
40/69,52Шайкевич Семен ВладимировичРазница 2003
50/70,46Быков Алексей ВладимировичГлория 2006
60/72,2Сафронов Олег НиколаевичМаксимус 2007
70/81,9Шайкевич Валерия АлександровнаГваделупа 2005
80/83,34Цыганкова Юлия ВалерьевнаКаролина 2004
94/62,34Петров Сергей ВладимировичРолекс Стар 2006
104/70,54Полянцева Карина ОлеговнаВи Би 2003
114/71,35Захарова Яна АлександровнаГинстер 2001
124/72,86Рунова Эльвира ШамилевнаАтика 2008
134/74,29Куценко Алина АлександровнаКлондайк 2005
144/75,95Йар Анна ДмитриевнаПиа Диам 2003
154/77,32Рогожина Юлия АндреевнаВаландо 2003
164/80,23Клоков Сергей СергеевичАвогардо 2006
174/80,47Македонская Анна КонстантиновнаФиничи 2002
185/86,07Иванова Екатерина АлександровнаАмериго 2006
195/86,28Карпова Дарья АнатольевнаАкино 2006
208/68,41Кошкин Иван ВячеславовичЧиф'с Хеппинесс 2005
218/72,25Захарова Яна АлександровнаКонка д'Оро 2002
228/75,28Прилепина Юлия ПавловнаЦукат 2004
238/81,66Кошкин Иван ВячеславовичПреподобный 2006
249/88,4Солобай Виталий ВладимировичПайпер 2002
2512/63,53Сафронов Олег НиколаевичГовор 2006
2612/67,72Полянцева Карина ОлеговнаСафира 2002
2720/80,27Саблина Анастасия СергеевнаДжумбо 2008
2821/105,07Кошкин Иван ВячеславовичДю Ренуар 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Берестов Дмитрий ВалерьевичВервелвинд 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Белый Денис АртуровичТалисман 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Рунова Эльвира ШамилевнаВивьен 2005
конкур№6, 140 см , 238.2.1 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/60,5Полицина Елизавета АркадьевнаКуирио де Берландос 2004
20/65,1Белый Денис АртуровичОрест 2004
30/66,26Лысенко Андрей НиколаевичКристофи 2007
40/67,5Полицина Елизавета АркадьевнаПрес Диси 2003
50/71,53Савватеева Ольга ВасильевнаКонсолидатор 2003
60/79,25Сафронов Олег НиколаевичАладин 2005
74/73,24Савватеева Лидия ВасильевнаАртифэкс 2000
84/76,23Демченко Лариса ФедоровнаАль Капоне 2005
94/79,81Орленко Ксения ВячеславовнаЧашмарна 2007
108/73,01Быков Алексей ВладимировичЭрос 2004
118/74,23Торопова Светлана НиколаевнаНильс Холгерзон 2007
128/77,5Арбат 2005
138/78,65Крашенинников Иван ВасильевичКасадор 2005
1416/69,62Белый Денис АртуровичБубновый 2004
1520/67,33Полицина Елизавета АркадьевнаЮник Шеваль 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Торопова Светлана НиколаевнаАркадо 2006
конкур№7, 105 см , 274.5.3 (А)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/34,06Холодкова Валерия АнатольевнаДаркин Z 2004
20, 0/35,18Ломакина Юлия СергеевнаГоспожа 2001
30, 0/35,37Сафронова Светлана МихайловнаВатервиль 2007
40, 0/40,57Климова Дарья АндреевнаДебют 2008
54/37,28, 0/0Муконина Дарья ЕвгеньевнаСударыня 2010
64/42,12, 0/0Максимова Ирина АлексеевнаТвинкл 2002
74/42,55, 0/0Типисева Юлия СергеевнаДисней 2005
84/45,26, 0/0Резникова Кристина ИгоревнаМонгол 2007
94/53,82, 0/0Полякова Ирина ВладимировнаЛютик 2008
104/55,14, 0/0Тугушева Алиса АлександровнаПризрак 2006
116/61,43, 0/0Максимова Ирина АлексеевнаАсудо 2001
128/40,66, 0/0Реботенко Алексей ОлеговичЛоло 2004
1312/51,95, 0/0Северина Евгения АндреевнаИмир 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Привалова Александра СергеевнаГоспожа 2001
конкур№7, 105 см , 274.5.3 (А)дети
ВсадникЛошадь
10, 0/38,1Петроченкова Екатерина АлексеевнаСоната 2004
20, 0/40,33Скоромнова Александра АлексеевнаХазар 2008
30, 4/36,06Вершинская Анна ЮрьевнаРозанда де Моте 2008
41/57,99, 0/0Кравцова Есения СергеевнаСигара 1998
54/41,98, 0/0Молчанова Анна КонстантиновнаКренберри 2008
64/44,78, 0/0Кравцова Есения СергеевнаФреска 1999
74/48,67, 0/0Стариков Всеволод ИльичКолбой 2003
85/58,13, 0/0Карасева Мария АндреевнаОрбит 2004
916/51,48, 0/0Филатова Валерия АлександровнаРиск 1999
конкур№7 открытый класс, 105 см , 274.5.3 (А)
ВсадникЛошадь
10, 0/32,72Сафронов Олег НиколаевичФелина 2008
20, 8/36,18Бойко Евгения АндреевнаБахор 2005
34/41,79, 0/0Зацепина Дарья СергеевнаГолдфингер 2003
44/47,36, 0/0Лакутина Елена ИгоревнаАквамарин 2007
55/57,72, 0/0Белый Денис АртуровичЦара 2007
конкур№7 открытый класс, 110 см , 274.5.3 (А)
ВсадникЛошадь
10, 0/35,09Солобай Виталий ВладимировичТайна 2004
20, 0/35,83Кошкин Иван ВячеславовичИрэн 2013
30, 0/36,31Тугушева Алиса АлександровнаПризрак 2006
40, 0/38,9Битева Ирина АлександровнаЛав Сан 2010
50, 0/42,89Клишина Анна ДмитриевнаКордилина 2005
60, 4/36,55Реботенко Алексей ОлеговичЛоло 2004
70, 4/39,11Лакутина Елена ИгоревнаАквамарин 2007
84/43,41, 0/0Хлебинская Ольга АлександровнаВиктория 2005
94/43,74, 0/0Больных ЮлияБригитта 2002
104/45,13, 0/0Латышева Дарья ДмитриевнаЭльфаст 2004
114/46,83, 0/0Вершинская Анна ЮрьевнаРозанда де Моте 2008
1210/64,64, 0/0Зацепина Дарья СергеевнаГолдфингер 2003
конкур№7 всадники на лошадях 4-5 лет с гандикапом 105-110 см, 110 см , 274.5.3 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/32,34Савватеева Лидия ВасильевнаКомильфо 2009
20, 0/33,11Савватеева Лидия ВасильевнаКорвет 2009
30, 0/36,01Саблина Анастасия СергеевнаЭль Нино 2009
40, 0/36,97Кургузова Наталья АндреевнаКарина Аконти 2009
50, 4/34,09Ахметшин Амир НазыповичКопперфильд 2009
60, 4/38,41Шпаковский Вячеслав ИосифовичЛангстрайк 2009
70, 8/38,54Савватеева Лидия ВасильевнаЛанкастер 2010
80, 0/0Черный Кирилл ВладимировичИппомей 2009
80, 0/0Савватеева Лидия ВасильевнаКортес 2010
104/44,96, 0/0Ахметшин Амир НазыповичКейптаун 2009
114/46,88, 0/0Шпаковский Вячеслав ИосифовичКолумбия 2010
124/47,24, 0/0Ахметшин Амир НазыповичКэфул 2009
134/48,51, 0/0Шайкевич Валерия АлександровнаФронт Пейдж 2010
144/49,88, 0/0Шайкевич Семен ВладимировичКагера 2010
154/50,26, 0/0Битева Ирина АлександровнаЛав Сан 2010
1612/71,8, 0/0Савватеева Ольга ВасильевнаКондр 2010
1712/72,43, 0/0Шайкевич Семен ВладимировичФиеста СТ 2010
конкур№8, 120 см , 274.5.3 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10, 0/35,05Пашков Михаил ГеннадьевичАрт 2005
20, 0/40,25Черная Дарья КирилловнаЛас Вегас 2002
30, 4/32,5Орленко Ксения ВячеславовнаАрабика 2002
40, 4/33,34Матвеева Полина МихайловнаКайен 2002
50, 4/43,23Фирсова Наталья ЕвгеньевнаПелегрино Ронко 2002
60, 8/35,92Гордеева Ольга ИгоревнаСкипио 2004
-в/кБондаренко Алексей АлександровичСанремо 2007
74/53,88, 0/0Авакян Ануш СтепановнаДезерт Сторм ЕТ 2008
84/58,95, 0/0Писарева Ярослава СергеевнаЗенит 2001
94/63,92, 0/0Рогожина Юлия АндреевнаЭсперанто 2004
104/70,02, 0/0Светловидова Елизавета ВалентиновнаБэрнхард 2006
118/58,95, 0/0Сандрова Анна ВикторовнаРутгер 2005
128/59,85, 0/0Бойко Евгения АндреевнаБахор 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Кашинцева Валерия ДмитриевнаКуирено 2005
конкур№8 открытый класс, 125 см , 274.5.3 (А)
ВсадникЛошадь
10, 0/31,82Поленок Дарья МихайловнаПлейбой 2004
20, 0/32,14Торопова Светлана НиколаевнаАркадо 2006
30, 0/32,43Петров Сергей ВладимировичБенефис 2006
40, 0/32,74Белый Денис АртуровичТалисман 2005
50, 0/34,42Йар Анна ДмитриевнаМарморс 2002
60, 0/34,57Полянцева Карина ОлеговнаВи Би 2003
70, 0/37,85Шайкевич Семен ВладимировичРазница 2003
80, 0/40,18Иванова Екатерина АлександровнаАмериго 2006
90, 0/40,56Шайкевич Валерия АлександровнаГваделупа 2005
100, 0/40,86Рунова Эльвира ШамилевнаВивьен 2005
110, 0/41,98Македонская Анна КонстантиновнаФиничи 2002
120, 0/43,59Йар Анна ДмитриевнаПиа Диам 2003
130, 4/33,8Кошкин Иван ВячеславовичЧиф'с Хеппинесс 2005
140, 4/37,9Рунова Эльвира ШамилевнаАтика 2008
150, 4/38,03Полянцева Карина ОлеговнаСафира 2002
160, 4/39,79Клоков Сергей СергеевичАвогардо 2006
170, 4/39,95Быков Алексей ВладимировичГлория 2006
180, 4/40,94Рогожина Юлия АндреевнаВаландо 2003
190, 4/42,75Кошкин Иван ВячеславовичДю Ренуар 2004
200, 4/43,64Солобай Виталий ВладимировичПайпер 2002
210, 8/35,09Сафронов Олег НиколаевичГовор 2006
220, 8/39,4Крашенинников Иван ВасильевичКасадор 2005
230, 12/42,4Саблина Анастасия СергеевнаДжумбо 2008
244/54,88, 0/0Петров Сергей ВладимировичРолекс Стар 2006
254/60,3, 0/0Прилепина Юлия ПавловнаЦукат 2004
264/61,23, 0/0Захарова Яна АлександровнаКонка д'Оро 2002
274/61,81, 0/0Сафронов Олег НиколаевичМаксимус 2007
284/62,28, 0/0Карпова Дарья АнатольевнаАкино 2006
294/68,69, 0/0Кошкин Иван ВячеславовичПреподобный 2006
304/70,42, 0/0Куценко Алина АлександровнаКлондайк 2005
конкур№7 всадники на лошадях 6-7 лет с гандикапом 120-125 см, 125 см , 274.5.3 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/34,7Поленок Дарья МихайловнаКвалитет 2007
20, 0/36,58Торопова Светлана НиколаевнаНильс Холгерзон 2007
30, 0/37,49Кириллова Виктория ДмитриевнаГуччи 2007
40, 0/37,79Демченко Лариса ФедоровнаКреспо 2007
50, 0/40,81Кургузова Наталья АндреевнаДаймонд Дж.В.Б. 2008
60, 5/51,94Графс 2007
74/50,77, 0/0Савельев Игорь ВладимировичХанибас 2007
84/56,6, 0/0Гайданова Виолетта ВитальевнаБазальт 2008
94/62,48, 0/0Клоков Сергей СергеевичДельфинс 2007
104/62,77, 0/0Белый Денис АртуровичГастролер 2007
118/66,34, 0/0Липтонс 2008
1219/88,35, 0/0Ахметшин Амир НазыповичЛэт ми Флай 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Клоков Сергей СергеевичДино Гранди 2007
конкур№9, 140 см , 238.2.2, 261.5.1 (A)взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/41)Полицина Елизавета АркадьевнаПрес Диси 2003
20/0 (8/44)Белый Денис АртуровичБубновый 2004
34/68,19 (0/0)Петров Сергей ВладимировичГраф 2002
44/69,32 (0/0)Белый Денис АртуровичОрест 2004
54/75,52 (0/0)Сафронов Олег НиколаевичАладин 2005
64/79,75 (0/0)Арбат 2005
75/89,5 (0/0)Цыганкова Юлия ВалерьевнаКаролина 2004
88/68,06 (0/0)Лысенко Андрей НиколаевичКристофи 2007
98/69,51 (0/0)Поленок Дарья МихайловнаКара Мия 2005
108/69,91 (0/0)Акулич Андрей АнатольевичВьенто 2002
1112/77,87 (0/0)Орленко Ксения ВячеславовнаЧашмарна 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Полицина Елизавета АркадьевнаКуирио де Берландос 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Быков Алексей ВладимировичЭрос 2004
-сошел (1 гит или 1 фаза)Демченко Лариса ФедоровнаАль Капоне 2005
-сошел (1 гит или 1 фаза)Лысенко Андрей НиколаевичДиамант фон де Босвининг 2003
конкур№1 открытый класс, 100 см , 269 (А)
ВсадникЛошадь
165/52,87Солобай Виталий ВладимировичТайна 2004
265/56,38Кошкин Иван ВячеславовичИрен 2007
365/60,88Зацепина Дарья СергеевнаГолдфингер 2003
465/68,86Коробова Александра ДмитриевнаУта Би 2001
565/73,06Сафронов Олег НиколаевичФелина 2008
661/68,52Солобай Виталий ВладимировичРубикон 2007
757/57,81Бойко Евгения АндреевнаПорфир 2006
857/59,64Латышева Дарья ДмитриевнаЭльфаст 2004
953/58,81Светловидова Елизавета ВалентиновнаЗвавос Эухталия 2003
1013/91,73Белозеров Андрей ВладимировичДжуниор Стар 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Захарова Екатерина ЮрьевнаКуршевель 2008
конкур№1, 100 см , 269 (А)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
165/56,94Сафронова Светлана МихайловнаВатервиль 2007
265/57,92Максимова Ирина АлексеевнаАсудо 2001
365/60,42Холодкова Валерия АнатольевнаДаркин Z 2004
465/66,11Резникова Кристина ИгоревнаМонгол 2007
565/68,5Затравкина ЕлизаветаЭкспресс 2001
665/69,07Климова Дарья АндреевнаДебют 2008
761/59,21Максимова Ирина АлексеевнаТвинкл 2002
855/76,55Ерухимова Анна ГригорьевнаЦара 2007
954/75,74Лакутина Елена ИгоревнаАквамарин 2007
1025/61,26Тугушева Алиса АлександровнаПризрак 2006
1125/64,81Типисева Юлия СергеевнаДисней 2005
1225/81,49Стовба КсенияВектор 1999
1321/84,4Узкий Игорь ЛеонидовичЛипар 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Павлович Елизавета ИгоревнаЭкспресс 2001
конкур№1, 100 см , 269 (А)дети
ВсадникЛошадь
165/61,49Вершинская Анна ЮрьевнаРозанда де Моте 2008
265/64,6Молчанова Анна КонстантиновнаКренберри 2008
365/67,68Кравцова Есения СергеевнаСигара 1998
465/74,55Скоромнова Александра АлексеевнаХазар 2008
561/73,18Филатова Валерия АлександровнаРиск 1999
660/72,2Петроченкова Екатерина АлексеевнаСоната 2004
759/68,64Карасева Мария АндреевнаОрбит 2004
825/74,63Шубина АлександраДжаз 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Барышникова Мария ДмитриевнаРубикон 2007
конкур№1 всадники на лошадях 4-5 лет с гандикапом 100-110 см, 110 см , 269 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
165/56,99Савватеева Лидия ВасильевнаКорвет 2009
265/57,66Кургузова Наталья АндреевнаКарина Аконти 2009
365/60,09Савватеева Лидия ВасильевнаКомильфо 2009
465/61,15Саблина Анастасия СергеевнаЭль Нино 2009
565/63,41Савватеева Ольга ВасильевнаКондр 2010
665/66,67Савватеева Ольга ВасильевнаЛанкастер 2010
765/66,8Савватеева Лидия ВасильевнаЛас Вегас 2010
865/75,77Берестов Дмитрий ВалерьевичЭусебио 2009
962/81,31Савватеева Лидия ВасильевнаКортес 2010
1059/73,84Игнатова Оксана ВикторовнаФорт Нокс 2010
1136/61,12Солобай Виталий ВладимировичНорвегия 2010
1225/64,85Савватеева Ольга ВасильевнаКарт Ноа 2010
конкур№1 открытый класс, 110 см , 269 (А)
ВсадникЛошадь
165/56,86Веселов Андрей ВладимировичКарчаев 2004
265/67,59Захарова Яна АлександровнаХолди 2005
365/69,22Сафронов Олег НиколаевичФелина 2008
465/79,94Клишина Анна ДмитриевнаКордилина 2005
561/56,77Сафронов Олег НиколаевичЛоло 2004
661/75,71Солобай Виталий ВладимировичПайпер 2002
760/88,75Аляутдинов Саид АлександровичПатриот 2006
859/61,53Захарова Яна АлександровнаГинстер 2001
925/68,98Больных ЮлияБригитта 2002
конкур№2, 115 см , 269 (А)юноши
ВсадникЛошадь
165/53,85Писарева Ярослава СергеевнаЗенит 2002
265/59,4Пашков Михаил ГеннадьевичАрт 2005
365/74,74Фирсова Наталья ЕвгеньевнаПелегрино Ронко 2002
463/61,1Орленко Ксения ВячеславовнаАрабика 2002
562/61,33Светловидова Елизавета ВалентиновнаБэрнхард 2006
661/61,86Матвеева Полина МихайловнаКайен 2002
760/71,5Коробова Александра ДмитриевнаУта Би 2001
860/87,13Рогожина Юлия АндреевнаЭсперанто 2004
-в/кКошкин Иван ВячеславовичДю Ренуар 2004
-в/кБондаренко Алексей АлександровичСанремо 2007
954/52,75Авакян Ануш СтепановнаДезерт Сторм ЕТ 2008
1054/64,14Гордеева Ольга ИгоревнаСкипио 2004
1146/66,52Бойко Евгения АндреевнаБахор 2005
1239/100,96Кашинцева Валерия ДмитриевнаКуирено 2005
1330/69,38Полицина Елизавета АркадьевнаЮник Шеваль 2003
1417/53,85Сандрова Анна ВикторовнаРутгер 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Догадаева Кристина АлександровнаДю Ренуар 2004
конкур№2 всадники на лошадях 6-7 лет с гандикапом 115-120 см, 120 см , 269 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
165/53,41Берестов Дмитрий ВалерьевичКокет Дес Тердрикс 2007
265/58,04Графс 2007
365/58,91Торопова Светлана НиколаевнаНильс Холгерзон 2007
465/61,05Поленок Дарья МихайловнаКвалитет 2007
565/61,57Кургузова Наталья АндреевнаДаймонд Дж.В.Б. 2008
665/62,12Алискина Ольга ЕвгеньевнаДезерт Сторм ЕТ 2008
765/65,03Клоков Сергей СергеевичДельфинс 2007
865/66,06Кириллова Виктория ДмитриевнаГуччи 2007
965/68,03Клоков Сергей СергеевичДино Гранди 2007
1065/69,25Демченко Лариса ФедоровнаКреспо 2007
1165/70,19Мустарамов Шухрат ХалмурзаевичДенни Бой Фи 2008
1265/73,85Гайданова Виолетта ВитальевнаБазальт 2008
1363/58,91Лысенко Андрей НиколаевичКристофи 2007
1460/64,62Липтонс 2008
1554/64,92Савватеева Лидия ВасильевнаКон Кассио 2008
1619/54,53Савельев Игорь ВладимировичХанибас 2007
1718/68,97Белый Денис АртуровичГастролер 2007
конкур№2 открытый класс, 120 см , 269 (А)
ВсадникЛошадь
165/52,74Петров Сергей ВладимировичБенефис 2006
265/52,93Полянцева Карина ОлеговнаВи Би 2003
365/56,97Белый Денис АртуровичТалисман 2005
465/57,33Торопова Светлана НиколаевнаАркадо 2006
565/57,93Сафронов Олег НиколаевичМаксимус 2007
665/57,97Иванова Екатерина АлександровнаАмериго 2006
765/58,16Кошкин Иван ВячеславовичКолбой 2003
865/59,66Белый Денис АртуровичБубновый 2004
965/59,82Йар Анна ДмитриевнаМарморс 2002
1065/61,72Белый Денис АртуровичИмир 2002
1165/63,67Рунова Эльвира ШамилевнаАтика 2008
1265/68,13Рунова Эльвира ШамилевнаВивьен 2005
1363/65,93Рогожина Юлия АндреевнаВаландо 2003
1463/71,26Клоков Сергей СергеевичАвогардо 2006
1563/71,49Куценко Алина АлександровнаКлондайк 2005
1661/83,99Македонская Анна КонстантиновнаФиничи 2002
1760/55,08Петров Сергей ВладимировичРолекс Стар 2006
1860/59,29Мустарамов Шухрат ХалмурзаевичСарбонна 2007
1960/63,78Йар Анна ДмитриевнаПиа Диам 2003
2058/54,25Полянцева Карина ОлеговнаСафира 2002
2158/64,94Быков Алексей ВладимировичГлория 2006
2257/53,12Сафронов Олег НиколаевичГовор 2006
2357/79,22Аляутдинов Саид АлександровичПлантино 2000
2456/53,54Берестов Дмитрий ВалерьевичВервелвинд 2003
2548/81,45Кошкин Иван ВячеславовичПреподобный 2006
2638/70,7Саблина Анастасия СергеевнаДжумбо 2008
2725/68,89Прилепина Юлия ПавловнаЦукат 2004
2818/70,2Карпова Дарья АнатольевнаАкино 2006
конкур№3, 135 см , 269 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/66,58Полицина Елизавета АркадьевнаКуирио де Берландос 2004
20/68,41Лысенко Андрей НиколаевичДиамант фон де Босвининг 2003
30/69,5Полицина Елизавета АркадьевнаПрес Диси 2003
40/71,24Лысенко Андрей НиколаевичКристофи 2007
50/74,49Белый Денис АртуровичОрест 2004
60/80,84Торопова Светлана НиколаевнаНильс Холгерзон 2007
70/81,25Арбат 2005
80/83,86Поленок Дарья МихайловнаКара Мия 2005
90/84,82Торопова Светлана НиколаевнаАркадо 2006
100/87,98Савватеева Ольга ВасильевнаКонсолидатор 2003
110/88,17Демченко Лариса ФедоровнаАль Капоне 2005
120/92,01Савватеева Лидия ВасильевнаАртифэкс 2000
130/97,02Быков Алексей ВладимировичЭрос 2004
140/98,94Крашенинников Иван ВасильевичКасадор 2005
150/99,43Захарова Яна АлександровнаКонка д'Оро 2002
160/100,79Орленко Ксения ВячеславовнаЧашмарна 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Сафронов Олег НиколаевичАладин 2005
конкур№4, 105 см , 238.2.1 (А)дети
ВсадникЛошадь
10/74,85Карасева Мария АндреевнаОрбит 2004
20/79,72Кравцова Есения СергеевнаФреска 1999
30/80,11Скоромнова Александра АлексеевнаХазар 2008
40/86,23Стариков Всеволод ИльичКолбой 2003
51/88,29Пешков Семен БорисовичМонгол 2007
64/72,42Вершинская Анна ЮрьевнаРозанда де Моте 2008
78/72,42Петроченкова Екатерина АлексеевнаСоната 2004
88/73,07Кравцова Есения СергеевнаСигара 1998
98/84,99Молчанова Анна КонстантиновнаКренберри 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Шубина АлександраДжаз 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Филатова Валерия АлександровнаРиск 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Барышникова Мария ДмитриевнаРубикон 2007
конкур№4, 105 см , 238.2.1 (А)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/67,2Перегудова Ольга ЛеонидовнаОрест 2004
20/72,3Холодкова Валерия АнатольевнаДаркин Z 2004
30/76,42Реботенко Алексей ОлеговичЛоло 2004
40/85,53Жегар НиколяХиллари 2005
54/62,83Максимова Ирина АлексеевнаТвинкл 2002
64/69,09Максимова Ирина АлексеевнаАсудо 2001
74/72,23Сафронова Светлана МихайловнаВатервиль 2007
84/72,5Павлиди Дарья РуслановнаЛета 2006
94/74,51Долженко Тимур НазаровичИсточник 2003
104/76,7Резникова Кристина ИгоревнаМонгол 2007
114/79,33Северина Евгения АндреевнаИмир 2002
124/81,51Кузьмичева Ольга ВалерьевнаПрофит 2004
135/89,46Тугушева Алиса АлександровнаПризрак 2006
148/63,41Привалова Александра СергеевнаГоспожа 2001
158/76,13Климова Дарья АндреевнаДебют 2008
1611/97,09Затравкина ЕлизаветаЭкспресс 2001
1712/69,97Типисева Юлия СергеевнаДисней 2005
1813/91,69Лакутина Елена ИгоревнаАквамарин 2007
1916/76,26Ломакина Юлия СергеевнаГоспожа 2001
2020/68,83Муконина Дарья ЕвгеньевнаСударыня 2010
2120/70,94Привалова Александра СергеевнаСударыня 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Склянина Екатерина СергеевнаАтлантик 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Стадникова Мария СтаниславовнаИзабель 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Тихомирова Анастасия МихайловнаТарзан 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Ерухимова Анна ГригорьевнаЦара 2007
конкур№4 открытый класс, 105 см , 238.2.1 (А)
ВсадникЛошадь
10/73,38Коробова Александра ДмитриевнаУта Би 2001
24/84,44Светловидова Елизавета ВалентиновнаЗвавос Эухталия 2003
34/85,41Никулина Светлана ВалерьевнаСкиф 2007
48/76,38Солобай Виталий ВладимировичРубикон 2007
514/110,08Белозеров Андрей ВладимировичДжуниор Стар 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Захарова Екатерина ЮрьевнаКуршевель 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Бойко Евгения АндреевнаПорфир 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Сафронов Олег НиколаевичФелина 2008
конкур№4 всадники на лошадях 4-5 лет с гандикапом 105-110 см, 115 см , 238.2.1 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/72,05Савватеева Лидия ВасильевнаКорвет 2009
20/80,34Берестов Дмитрий ВалерьевичЭусебио 2009
30/81,38Савватеева Лидия ВасильевнаЛас Вегас 2010
44/69,3Саблина Анастасия СергеевнаЭль Нино 2009
54/81,06Савватеева Ольга ВасильевнаКондр 2010
66/95,21Савватеева Лидия ВасильевнаКомильфо 2009
78/81,85Савватеева Ольга ВасильевнаКарт Ноа 2010
811/96,56Савватеева Ольга ВасильевнаЛанкастер 2010
913/90,77Савватеева Лидия ВасильевнаКортес 2010
1019/98,3Черный Кирилл ВладимировичИппомей 2009
1120/79,28Солобай Виталий ВладимировичНорвегия 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Игнатова Оксана ВикторовнаФорт Нокс 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Кургузова Наталья АндреевнаКарина Аконти 2009
конкур№4 открытый класс, 110 см , 238.2.1 (А)
ВсадникЛошадь
10/63,77Веселов Андрей ВладимировичКарчаев 2004
20/70,44Солобай Виталий ВладимировичТайна 2004
30/71,83Кошкин Иван ВячеславовичИрен 2007
40/73,11Сафронов Олег НиколаевичФелина 2008
51/89,37Вершинская Анна ЮрьевнаРозанда де Моте 2008
64/71,38Реботенко Алексей ОлеговичЛоло 2004
74/75,6Захарова Яна АлександровнаХолди 2005
84/79,15Зацепина Дарья СергеевнаГолдфингер 2003
98/69,82Хлебинская Ольга АлександровнаВиктория 2005
108/76,2Больных ЮлияБригитта 2002
118/101,08Клишина Анна ДмитриевнаКордилина 2005
129/90,76Солобай Виталий ВладимировичАзия 2006
1310/93,52Латышева Дарья ДмитриевнаЭльфаст 2004
1416/84,04Солобай Виталий ВладимировичРубикон 2007