Контакты: СправочникТабличнаяЧасть.ФизическиеЛица.КонтактнаяИнформация Контактое лицо: Харинова Жанна Юрьевна
Дисциплина | Старты | Категория |
троеборье | CNC1* | взрослые |
|
троеборье | ЛК100 | юноши |
№Место | Р-тРезультат | Всадник | Лошадь |
---|
1 | 32,8 шт.о. (32,4-0/0,4-0/0) | Роготовская Александра Максимовна | Имбирь 2009 |
2 | 47,2 шт.о. (34,8-0/8,4-4/0) | Крушинских Алиса Игоревна | Типсис Гифт 2010 |
3 | 74,1 шт.о. (36,1-20/10-8/0) | Раца Карина Дмитриевна | Лев 2007 |
4 | 113,5 шт.о. (32,7-60/20,8-0/0) | Геленда Павел Евгеньевич | Флиппер 2003 |
|
троеборье | ЛК100 | открытый класс |
№Место | Р-тРезультат | Всадник | Лошадь |
---|
1 | 36,7 шт.о. (32,7-0/0-4/0) | Шугаева Юлия Дмитриевна | Дельфина 2006 |
2 | 46,5 шт.о. (34,9-0/7,6-4/0) | Хабарова Марина Викторовна | Пинг Понг 2007 |
3 | 50 шт.о. (32,8-0/13,2-4/0) | Железняк Екатерина Борисовна | Оксфорд 2003 |
4 | 66,1 шт.о. (35,3-20/6,8-4/0) | Кравченко Дарья Сергеевна | Граммак Лок 2007 |
- | снят | Чеканина Диана Вячеславовна | Сказка 2006 |
|
троеборье | ДК90 | открытый класс |
|
троеборье | ДК90 | юноши |
№Место | Р-тРезультат | Всадник | Лошадь |
---|
1 | 34,8 шт.о. (34,8-0/0-0/0) | Каморник Дарья Владимировна | Мирена 2010 |
2 | 39,3 шт.о. (35,3-0/0-4/0) | Геленда Павел Евгеньевич | Маркаска 2009 |
3 | 48,2 шт.о. (36,2-0/0-12/0) | Пахомов Илья Алексеевич | Макар 2012 |
4 | 49,2 шт.о. (38-0/7,2-4/0) | Бессонова Анжелика Алексеевна | Зигмунд Фрейд 2010 |
5 | 56,6 шт.о. (39,6-0/0-16/1) | Лозовенко Ирина Николаевна | Графиня 2012 |
6 | 101,8 шт.о. (36,6-60/1,2-4/0) | Каморник Дарья Владимировна | Граф 2011 |
- | ОК, искл., кросс, 3 непов. (XC, 3R) | Орлова Елизавета Романовна | Корвин 8 2010 |
- | ОК, искл., кросс, 3 непов. (XC, 3R) | Кузьменко Дарья Александровна | Дакия 2002 |
- | не стартовал, конкур. (SJ, withdr.) | Плотникова Варвара Владимировна | Полинезия 2008 |
- | не стартовал, конкур. (SJ, withdr.) | Норкина Марина Николаевна | Прогноз 2001 |
|
троеборье | ДК90 | любители (гр."D") |
|
троеборье | ДК90 | открытый класс |
|