Главная / Информация: Машинистова Светлана Александровна

Машинистова Светлана Александровна

MASHINISTOVA, Svetlana
Рег № ФКСР: 003595
FEI Number: 10078780
Регион: Москва г
Организация: ОУСЦ "Планерная"
Спортивный разряд/звание: МС
Членство ФКСР: 2021
Регистрация ФКСР: 2018
Регистрация FEI: C20

МС

Результаты

Дата стартаСоревнованиеУровеньКатегорияСтартЛошадьМестоРeзультат
12.03.2021Всероссийские соревнования по троеборью "Зимнее Первенство Maxima Park"Всероссийские физкультурныеИприт134,7 шт.о. (34,7-0/0-0/0)
12.03.2021Всероссийские соревнования по троеборью "Зимнее Первенство Maxima Park"Всероссийские физкультурныеоткрытый классИнтерн231,9 шт.о. (31,9-0/0-0/0)
06.03.2021Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные памяти А.В.ДмитриеваМуниципальныеоткрытый класс№1 нет положения, 110 смИприт40/0 (0/0)
06.03.2021Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные памяти А.В.ДмитриеваМуниципальныеоткрытый класс№1 нет положения, 110 смИнтерн104/65,3 (0/0)
21.02.2021Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные Дню защитника ОтечестваМуниципальныевзрослые№1 положение не согласовано, 120 смИприт55/84 (0/0)
21.02.2021Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные Дню защитника ОтечестваМуниципальныевзрослые№1 положение не согласовано, 120 смИнтерн88/80,7 (0/0)
06.02.2021Первенство Московской области по троеборьюРегиональные спортивныеоткрытый классИнтерн433,7 шт.о. (32,5-0/0-0/1,2)
06.02.2021Первенство Московской области по троеборьюРегиональные спортивныеоткрытый классИприт534 шт.о. (34-0/0-0/0)
06.02.2021Первенство Московской области по троеборьюРегиональные спортивныеоткрытый классШирма634,4 шт.о. (34-0/0-0/0,4)
24.01.2021Муниципальные соревнования по конкуру "Открытые соревнования, посвященные Дню Татьяны"Муниципальныеоткрытый класс№1, 110 смИнтерн40/0 (4/37)
24.01.2021Муниципальные соревнования по конкуру "Открытые соревнования, посвященные Дню Татьяны"Муниципальныеоткрытый класс№1, 110 смИприт80,75/68,1 (0/0)
24.01.2021Муниципальные соревнования по конкуру "Открытые соревнования, посвященные Дню Татьяны"Муниципальныеоткрытый класс№1, 110 смШирма91,25/70,92 (0/0)
16.09.2020Муниципальные соревнования по троеборью "Кубок Победы" этапМуниципальныеCCN2*-LИнтерн131,1 шт.о. (31,1-0/0-0/0)
09.09.2020Лично-командны ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по троеборьюВсероссийские спортивныевзрослыеCCN3*-LИприт338,8 шт.о. (34,8-0/0-4/0)
09.09.2020Международные соревнования по троеборью CCI4*-S, CCI3*-L, CCI2*-LМеждународные спортивныевзрослыеCCI2*-LШирма234,8 шт.о. (34-0/0,8-0/0)
08.09.2020Всероссийские соревнования по троеборьюВсероссийские спортивныевзрослыеCCN2*-LШирма234,8 шт.о. (34-0/0,8-0/0)
27.08.2020Чемпионат и Первенство Московской области среди детей, юношей и юниоров по троеборьюРегиональные спортивныеCCN2*-LИприт132,4 шт.о. (32,4-0/0-0/0)
27.08.2020Чемпионат и Первенство Московской области среди детей, юношей и юниоров по троеборьюРегиональные спортивныеCCN2*-LИнтерн438,2 шт.о. (33,4-0/4,8-0/0)
13.08.2020Муниципальные соревнования по троеборью "Кубок Первой конной Армии" CCN2*L\S, CCN1*, легкий и детский классМуниципальныевзрослыеCCN2*-LШирма439,8 шт.о. (35,8-0/0-4/0)
08.03.2020Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные памяти А.В.ДмитриеваМуниципальныеоткрытый класс№2, 110 смИприт44/78 (0/0)
08.03.2020Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные памяти А.В.ДмитриеваМуниципальныеоткрытый класс№2, 110 смИнтерн68/74,6 (0/0)
08.03.2020Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные памяти А.В.ДмитриеваМуниципальныевзрослые№3, 120 смИприт30/0 (6/49,5)
29.02.2020Муниципальные соревнования по выездке "Зимнее Первенство МАУ СШ "Пони-спорт "Планерная"Муниципальныеоткрытый классТест FEI 1* 2020 троеб. (открытый класс)Ширма264,697%
22.02.2020Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные "Дню защитника Отечества"Муниципальныеоткрытый класс№1, 115 смИприт20/0 (0/40,3)
22.02.2020Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные "Дню защитника Отечества"Муниципальныеоткрытый класс№3, 100 смШирма20/0 (0/35,1)

Аттестация

ДатаДисциплинаФункционал
15.03.2018троеборьеСтюардингS N

Ученики

ФИОгод рожденияКлуб/Регион
Сычева Ангелина Олеговна2010ОУСЦ "Планерная"
Кустов Артем Николаевич2007б/р
Горбунова Арина Павловна2010ОУСЦ "Планерная"