Главная / Информация о лошади: Калдере

Калдере

Паспорт № ФКСР: 009571 выдан 18.07.2012
Страна рождения: Нидерланды
Год рождения: 2004
Пол: мерин
Отец: Camaro
Мать: Adola

СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И РЕЙТИНГ

Результаты

Дата стартаСоревнованиеУровеньКатегорияСтартВсадникМестоРeзультат
16.05.2019Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкур и выездкеРегиональные спортивныедетиПредварительный приз В - детиРождественская Екатерина663,667%
16.05.2019Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкур и выездкеРегиональные спортивныедетиПредварительный приз В - детиЖукова Анастасия Сергеевна1161,282%
16.05.2019Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкур и выездкеРегиональные спортивныевзрослыеКомандный приз - дети (откр.класс)Филина Анастасия Игоревна263,59%
16.05.2019Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкур и выездкеРегиональные спортивныедетиКомандный приз - детиЖукова Анастасия Сергеевна259,551%
06.07.2017Чемпионат и Первенство Свердловской области среди детей и юношей по троеборьюРегиональные спортивныеюношиCCN1*Геленда Павел Евгеньевич-сошел (XC)
01.06.2017Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди детей и юношей по троеборьюМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)юношиCNC1*Геленда Павел Евгеньевич-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)
18.05.2017Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездкеРегиональные спортивныеоткрытый классКомандный приз - дети (откр.класс)Геленда Павел Евгеньевич165,056%
18.05.2017Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездкеРегиональные спортивныеюноши№2, 115 смГеленда Павел Евгеньевич20/70,2 (0/47,1)
18.05.2017Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездкеРегиональные спортивныеоткрытый классПредварительный приз А - дети (откр.класс)Геленда Павел Евгеньевич165,705%
18.05.2017Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездкеРегиональные спортивныедетиПП А, детиГоворухина Екатерина Дмитриевна165,192%
11.05.2017Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по троеборьюРегиональные спортивныеCNC1*Геленда Павел Евгеньевич289,2 шт.о. (49,2-20/16-4/0)
27.04.2017Открытый Кубок и Первенство Республики Алтай по троеборью, посвященный памяти А.Н.ЯблоковаРегиональные спортивныеюношиЛК100Геленда Павел Евгеньевич457,1 шт.о. (46,7-0/2,4-8/0)
03.08.2016Всероссийские соревнования по конкуру среди детей, юношей, юниоров и спортсменов-любителей "Кубок Югры"Всероссийские спортивныеюноши№1, 110 смЩепелин Данил Сергеевич120/64,27
03.08.2016Всероссийские соревнования по конкуру среди детей, юношей, юниоров и спортсменов-любителей "Кубок Югры"Всероссийские спортивныеюноши№1, 110 смГеленда Павел Евгеньевич174/62,03
01.07.2016Чемпионат Уральского Федерального округа по конкуруМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)взрослые№2, 100 смКрашенинина Ксения Дмитриевна2311/80,05
01.07.2016Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуруМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)юноши№3, 115 смГеленда Павел Евгеньевич104/41,64, 0/0
01.07.2016Чемпионат Уральского Федерального округа по конкуруМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)взрослые№6, 90 смМихайлова Алиса Андреевна40/60,79 (0/39,81)
01.07.2016Чемпионат Уральского Федерального округа по конкуруМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)№7 общий зачет, 110 смГеленда Павел Евгеньевич157,5/79,52 (0/0)
02.06.2016Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по выездкеМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)детиЛичный приз - детиСиразутдинова Гузэль Айсатовна661,615%
02.06.2016Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по выездкеМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)детиПредварительный приз В - детиСиразутдинова Гузэль Айсатовна1264%
26.05.2016Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездкеРегиональные спортивныевзрослые№2, 100 смКрашенинина Ксения Дмитриевна51/62,52 (0/0)
26.05.2016Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездкеРегиональные спортивные№2 юные всадники, 100 смЩепелин Данил Сергеевич74/56,91 (0/0)
26.05.2016Чемпионат Тюменской области по конкуру и выездкеРегиональные спортивные№4 общий зачет, 90 смКрашенинина Ксения Дмитриевна86/44,28, 0/0
26.05.2016Чемпионат Тюменской области по конкуру и выездкеРегиональные спортивные№5 общий зачет, 110 смКрашенинина Ксения Дмитриевна40/0 (0/0)
26.05.2016Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездкеРегиональные спортивныедетиПП А, детиСиразутдинова Гузэль Айсатовна266,026%