Главная / Календарь событий / Личный Чемпионат Южного Федерального округа по конкуру 

Личный Чемпионат Южного Федерального округа по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 26.05.2022 по 29.05.2022
Россия Южный ФО Краснодарский край
Место проведения: КСК "Гасконь"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур, 130 см , 274.2.5 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/30,25Кузьминова Валерия АлександровнаГрей-Рейх 2014
20, 4/33,82Комаров Андрей НиколаевичКомильфо 2015
30, 4/35,28Бойцова Виктория ВикторовнаРанетка 2009
420, 0/36,66Данилова Екатерина ДмитриевнаЮвелир 2007
58, 30/49,63Комаров Андрей НиколаевичВист 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Жукова Анастасия АлександровнаРоттердам 2006
конкур, 95 см , 274.2.5 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/21,28Будяк Вячеслав АндреевичКлара 2018
20, 0/22,28Восковец Олег АлександровичГосподин Хороший 2017
30, 0/22,66Коновалов Валерий АлексеевичФул Хаус 2017
40, 0/22,78Жукова Анастасия АлександровнаКафета 2017
50, 0/24,81Жукова Анастасия АлександровнаЧаюр 2018
60, 0/26,69Олефир Марина ИгоревнаИнгибитор 2018
70, 0/27,21Данилова Екатерина ДмитриевнаЮжанка 2017
80, 0/28,75Амалян Оганес МнацакановичАрлетте 2018
90, 4/25,37Дудина Елена ВячеславовнаВиндфолл Файер Крафт 2018
104, 4/27,09Будяк Вячеслав АндреевичЭстелла 2018
110, 8/27,84Волкова Вероника АндреевнаХельби 2017
1218, 4/28,94Рындин Сергей СергеевичКамино 2018
конкур, 135 см , 238.2.1 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
14/58,03Кузьминова Валерия АлександровнаГрей-Рейх 2014
24/65,62Комаров Андрей НиколаевичКомильфо 2015
325/82,28Комаров Андрей НиколаевичВист 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Данилова Екатерина ДмитриевнаЮвелир 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Жукова Анастасия АлександровнаРоттердам 2006
конкур, 100 см , 238.2.2, 245.3 (А)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/30,13)Губанова Дарья ВладимировнаБакс 2010
конкур, 140 см , 238.2.2 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/63,25 (0/0)Кузьминова Валерия АлександровнаГрей-Рейх 2014
24/67,25 (0/0)Бойцова Виктория ВикторовнаРанетка 2009
317/85,56 (0/0)Комаров Андрей НиколаевичВист 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Комаров Андрей НиколаевичКомильфо 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Данилова Екатерина ДмитриевнаЮвелир 2007
конкур, 100 см , 238.1.1 (A)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Жукова Анастасия АлександровнаКафета 2017
20Коновалов Валерий АлексеевичФул Хаус 2017
30Данилова Екатерина ДмитриевнаЮжанка 2017
40Восковец Олег АлександровичГосподин Хороший 2017
40Олефир Марина ИгоревнаИнгибитор 2018
40Будяк Вячеслав АндреевичЭстелла 2018
74Жукова Анастасия АлександровнаЧаюр 2018
74Амалян Оганес МнацакановичАрлетте 2018
74Будяк Вячеслав АндреевичКлара 2018
109Рындин Сергей СергеевичКамино 2018
1112Волкова Вероника АндреевнаХельби 2017
120Дудина Елена ВячеславовнаВиндфолл Файер Крафт 2018
конкур, 105 см , 238.2.2, 245.3 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/26,06)Восковец Олег АлександровичГосподин Хороший 2017
20/0 (0/29,13)Данилова Екатерина ДмитриевнаЮжанка 2017
30/0 (4/23,85)Будяк Вячеслав АндреевичКлара 2018
44/60,75 (0/0)Будяк Вячеслав АндреевичЭстелла 2018
54/60,97 (0/0)Жукова Анастасия АлександровнаЧаюр 2018
64/61,91 (0/0)Волкова Вероника АндреевнаХельби 2017
74/63,06 (0/0)Дудина Елена ВячеславовнаВиндфолл Файер Крафт 2018
84/69,75 (0/0)Коновалов Валерий АлексеевичФул Хаус 2017
98/63,5 (0/0)Олефир Марина ИгоревнаИнгибитор 2018
108/76,69 (0/0)Жукова Анастасия АлександровнаКафета 2017
конкур, 110 см , 274.2.5 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/32,85Восковец Олег АлександровичБон Джови 2016
20, 4/30,03Вайц Ангелина ЮрьевнаХаспия 2016
34, 0/31,15Кузьминова Валерия АлександровнаГрей-Рок 2015
44, 0/35,31Огнев Геннадий ВадимовичГолд Трек 2016
54, 4/41,71Вострецова Влада АлександровнаКапри 2016
конкур, 100 см , 238.2.1 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/62,63Кузьминова Валерия АлександровнаГрей-Рок 2015
20/69,97Огнев Геннадий ВадимовичГолд Трек 2016
34/57,59Вайц Ангелина ЮрьевнаХаспия 2016
44/64,19Восковец Олег АлександровичБон Джови 2016
512/56,84Вострецова Влада АлександровнаКапри 2016
конкур, 90 см , 274.2.5 (А) (ш.о. по 2-м фазамлюбители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/26,91Губанова Дарья ВладимировнаБакс 2010
конкур, 120 см , 238.2.2, 245.3 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
14/56,59 (0/0)Восковец Олег АлександровичБон Джови 2016
24/66,59 (0/0)Огнев Геннадий ВадимовичГолд Трек 2016
38/56,85 (0/0)Вайц Ангелина ЮрьевнаХаспия 2016
412/60,62 (0/0)Кузьминова Валерия АлександровнаГрей-Рок 2015
512/59,38 (0/0)Вострецова Влада АлександровнаКапри 2016