Главная / Календарь событий / Первенство Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью 

Первенство Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 02.09.2020 по 05.09.2020
Россия Сибирский ФО Новосибирская обл

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеДК100
ВсадникЛошадь
140,1 шт.о. (36,1-0/0-4/0)Крамаренко Алиса МаксимовнаВизантия 2002
240,4 шт.о. (36,4-0/0-4/0)Бахтина Таисия ДенисоваВосторг 2006
троеборьеДК80
ВсадникЛошадь
134,6 шт.о. (34,6-0/0-0/0)Диденко Е.НМоргенштерн 2012
242,2 шт.о. (38,2-0/0-4/0)Егоян Евгения АлександровнаАдельхард 2010
367,4 шт.о. (37,4-20/10-0/0)Бурило Евгения АлександровнаРамзес 2013
467,8 шт.о. (35,8-0/0-12/20)Мишуткина Анжелика МихайловнаМанхэттен 2008
575,4 шт.о. (33,8-40/1,6-0/0)Сидорчук Ася АлексеевнаИст Ривер 2013
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Епихова Ангелина ОлеговнаБельведер 2008
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Лабутина Елизавета ПетровнаМадрид 2008
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Мыльникова Наталья АлексеевнаПоэма 2010
троеборьеДК80 дети
ВсадникЛошадь
135,8 шт.о. (35,8-0/0-0/0)Шевгенюк Алина ДмитриевнаВавилон 2012
235,9 шт.о. (35,9-0/0-0/0)Жантенова Алефтина ТалгатовнаБрамсель 2012
335,9 шт.о. (35,9-0/0-0/0)Гилева Кира ВадимовнаАгат 2001
436,8 шт.о. (36,8-0/0-0/0)Белякова Светлана АлексеевнаГектор 2005
537,7 шт.о. (37,7-0/0-0/0)Бахмет Дарья СергеевнаЛабудь 2005
638,3 шт.о. (38,3-0/0-0/0)Гилева Кира ВадимовнаТамерлан 2004
738,8 шт.о. (38,8-0/0-0/0)Голышенкова Наталья АлексеевнаВерсаль 2012
839,8 шт.о. (39,8-0/0-0/0)Савиных Маргарита ЕвгеньевнаГундогар 2003
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Кастарнова ТатьянаКармэн 2005
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Накрышка Максим ЮрьевичМакар 2012
троеборьеДК80 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
132,4 шт.о. (32,4-0/0-0/0)Лопаткина Александра ЮрьевнаЛордагон 2014
232,5 шт.о. (32,5-0/0-0/0)Лопаткина Александра ЮрьевнаОквилл 2014
333,6 шт.о. (33,6-0/0-0/0)Орлова Софья АндреевнаКалейдоскоп 2014
435,4 шт.о. (35,4-0/0-0/0)Почуева Мария ОлеговнаПримавера 2014
540,4 шт.о. (40,4-0/0-0/0)Замула Екатерина СергеевнаБрэйв Харт 2015
641 шт.о. (37-0/4-0/0)Орлова Софья АндреевнаМорская Звезда 2014
741,2 шт.о. (33,2-0/0-8/0)Чонка Оксана СергеевнаЭль 2014
859,1 шт.о. (35,1-20/0-4/0)Хижук Яна ВитальевнаАмелия 2014
-искл ст 545.6Завьялова Кристина ВладимировнаАкварель 2012
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
136,3 шт.о. (32,3-0/0-4/0)Лопаткина Александра ЮрьевнаЗигфрид 2013
237,3 шт.о. (37,3-0/0-0/0)Воронина Софья ИвановнаАпрель 2007
340,7 шт.о. (36,7-0/0-4/0)Дьякова Олеся ЕвгеньевнаЗе Бэст 2011
447,6 шт.о. (35,6-0/0-12/0)Диденко Е.НКубрик 2013
549,6 шт.о. (35,2-0/6,4-8/0)Хижук Яна ВитальевнаАтлантида 2013
659,4 шт.о. (39,8-0/11,6-8/0)Калашников Александр АндреевичКамелия 2012
760 шт.о. (40-0/8-12/0)Мошковская Мария АндреевнаМираж 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Бессонова Анжелика АлексеевнаПерсей 2001
троеборьеCCN2*-S взрослые
ВсадникЛошадь
140 шт.о. (34,8-0/1,2-4/0)Бородулина Анжелика ОлеговнаПопрыгунья 2011
241,1 шт.о. (32,7-0/4,4-4/0)Лопаткина Александра ЮрьевнаВольф 2002
342,5 шт.о. (34,5-0/0-8/0)Орлова Софья АндреевнаХамелеон 2010
445,6 шт.о. (36,8-0/0-8/0,8)Шабанов Николай СергеевичРомэн 2008
558,1 шт.о. (38,5-0/7,6-12/0)Лисина Александра ЕвгеньевнаГромовержец Лок 2009
663,1 шт.о. (34,3-20/1,6-4/3,2)Чонка Оксана СергеевнаДрим Бой 2013
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Диденко Е.НСкайуокер 2011
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Хижук Яна ВитальевнаЛекон де Лиль 2003
троеборьеCCN2*-S юноши
ВсадникЛошадь
140,7 шт.о. (32,7-0/0-8/0)Сидорчук Ася АлексеевнаАврора 2008
250,7 шт.о. (33,9-0/12,8-4/0)Семененко Ангелина МихайловнаГарвей 2003
353,3 шт.о. (36,9-0/12,4-4/0)Шевгенюк Алина ДмитриевнаАвангард 2006
461,5 шт.о. (33,9-20/3,6-4/0)Кудряшова Яна АлександровнаПаганини 2010
576,6 шт.о. (40,6-20/0-16/0)Кузьменко Дарья АлександровнаФобия 2010