Главная / Календарь событий / Кубок Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру 

Кубок Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыемолодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 20.08.2020 по 23.08.2020
Россия Сибирский ФО Новосибирская обл

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/64,5 (0/30,8)Орлова Софья АндреевнаКалейдоскоп 2014
20/64,7 (0/33,6)Астахова Анна АндреевнаНортен Флит 2014
30/67,9 (0/33,9)Маслов Матвей АлександровичПриор Лок 2011
40/68,9 (0/34,3)Чонка Оксана СергеевнаЭль 2014
50/62,4 (0/34,7)Терехова Аделина ЮрьевнаЦентрум Лок 2010
60/61,6 (4/34,4)Самодуров Михаил АндреевичСкайуокер 2011
70/63 (8/35,7)Шевгенюк Алина ДмитриевнаАвангард 2006
84/60,1 (0/0)Дереева Софья КирилловнаМечта 2005
94/60,3 (0/0)Гилева Кира ВадимовнаГарвей 2003
104/63,3 (0/0)Лисина Александра ЕвгеньевнаГромовержец Лок 2009
114/64,2 (0/0)Семененко Ангелина МихайловнаОберег 2014
124/65,2 (0/0)Яндовина Екатерина КонстантиновнаКупидон 2011
134/69,6 (0/0)Егоян Евгения АлександровнаАдельхард 2013
148/61,5 (0/0)Лузянина Валерия АнатольевнаАгат 2001
158/64,4 (0/0)Лопаткина Александра ЮрьевнаЗигфрид 2013
168/67,5 (0/0)Кудряшова Яна АлександровнаЧерная Тень 2014
178/77,3 (0/0)Голышенкова Наталья АлексеевнаВерсаль 2012
1810/87,9 (0/0)Лопаткина Александра ЮрьевнаЛордагон 2014
1912/62,8 (0/0)Белякова Светлана АлексеевнаГектор 2005
2012/65,4 (0/0)Хижук Яна ВитальевнаИрма 2014
2112/66,3 (0/0)Каширская Дарья АлександровнаАмелия 2014
2212/67,4 (0/0)Лабутина Елизавета ПетровнаАметист Лок 2011
2316/71,3 (0/0)Долгая Виктория СергеевнаЭрхард 2012
2420/74,3 (0/0)Сидорчук Ася АлексеевнаИст Ривер 2013
250/0 (0/0)Лабутина Елизавета ПетровнаМифология 2012
конкур№2, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/41,5Маслов Матвей АлександровичСан Флай 2015
20/58,9Селиванов Александр АлександровичКлад 2015
34/50Орлова Софья АндреевнаЗерро 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Осипова Ирина ВладимировнаГамбит 2015
конкур№2, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/39,4Лабутина Елизавета ПетровнаМифология 2012
20/43,2Дереева Софья КирилловнаМечта 2005
30/49,4Чернышев Семен ВладимировичЭдгар 2012
40/49,5Бахтина Таисия ДенисоваАмазонка 2004
50/51,3Мартыко Александра СергеевнаМадрид 2008
60/54,9Кирпиченко Полина ДанииловнаЛегион 2000
74/43Самодуров Михаил АндреевичМоцарт 2007
84/43,3Яндовина Екатерина КонстантиновнаЭллада 2007
94/46,2Киселева Ксения ВячеславовнаПрага 2008
104/52,3Кораблева АлисаДориан 2007
114/52,4Логушкина АлинаЦемея Лок 2011
124/55,2Астахова Анна АндреевнаКалгари 2014
134/66,9Савиных Маргарита ЕвгеньевнаГастролер 2011
145/69,1Свинарников ВладимирКалгари 2014
158/52,1Кастарнова ТатьянаВавилон 2012
168/61Савиных Маргарита ЕвгеньевнаГундогар 2003
178/67,7Петроченко Кирилл ОлеговичДиоген 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Дмитриева ДарьяГастролер 2011
конкур№3, 120 см , 16.15.3.3. (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 4/71,3Кудряшова Яна АлександровнаПаганини 2010
24, 0/72Терехова Аделина ЮрьевнаЦентрум Лок 2010
30, 4/76,4Маслов Матвей АлександровичПриор Лок 2011
44, 4/64,2Мишуткина Анжелика МихайловнаВольф 2002
54, 4/73,6Лисина Александра ЕвгеньевнаГромовержец Лок 2009
64, 4/82,1Чонка Оксана СергеевнаДрим Бой 2013
712, 4/66,3Самодуров Михаил ПетровичСкайуокер 2011
812, 12/82,2Сидорчук Ася АлексеевнаИст Ривер 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Голышенкова Наталья АлексеевнаВерсаль 2012
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/65,1Осипова Ирина ВладимировнаГамбит 2015
24/49,6Маслов Матвей АлександровичСан Флай 2015
316/57,5Селиванов Александр АлександровичКлад 2015
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/53Сидорчук Ася АлексеевнаМарципан 2014
24/46,3Семененко Ангелина МихайловнаОберег 2014
34/48,6Яндовина Екатерина КонстантиновнаЭллада 2007
44/51,8Дереева Софья КирилловнаМечта 2005
54/51,9Лузянина Валерия АнатольевнаАгат 2001
64/54,6Логушкина АлинаЦемея Лок 2011
74/57,1Мехед Екатерина НиколаевнаКосмо Стар 2012
84/58,4Астахова Анна АндреевнаКалгари 2014
94/58,6Кирпиченко Полина ДанииловнаЛегион 2000
104/62Лабутина Елизавета ПетровнаМифология 2012
114/70Голышенкова Наталья АлексеевнаВерсаль 2012
128/43Белякова Светлана АлексеевнаГектор 2005
138/48,9Гилева Кира ВадимовнаГарвей 2003
148/51,8Долгая Виктория СергеевнаЭрхард 2012
158/52,1Кастарнова ТатьянаВавилон 2012
168/55,7Каширская Дарья АлександровнаАмелия 2014
178/61,4Хижук Яна ВитальевнаАтлантида 2013
1812/59,4Савиных Маргарита ЕвгеньевнаЛегион 2000
1912/63,5Петроченко Кирилл ОлеговичДиоген 2008
2016/67,5Самодуров Михаил АндреевичМоцарт 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Лузянина Валерия АнатольевнаГастролер 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Савиных Маргарита ЕвгеньевнаГундогар 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Мартыко Александра СергеевнаМадрид 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Кораблева АлисаДориан 2007
конкур№5, 120 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/61,8 (0/0)Лисина Александра ЕвгеньевнаГромовержец Лок 2009
24/64,8 (0/0)Чонка Оксана СергеевнаДрим Бой 2013
38/56,1 (0/0)Самодуров Михаил ПетровичСкайуокер 2011
48/58,1 (0/0)Астахова Анна АндреевнаНортен Флит 2014
58/64,5 (0/0)Кудряшова Яна АлександровнаЧерная Тень 2014
616/59 (0/0)Семененко Ангелина МихайловнаОберег 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Лузянина Валерия АнатольевнаАгат 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Егоян Евгения АлександровнаАдельхард 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Петроченко Кирилл ОлеговичДиоген 2008
конкур№6, 130 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
14/59 (0/36,1)Терехова Аделина ЮрьевнаЦентрум Лок 2010
24/63,8 (0/38,7)Маслов Матвей АлександровичПриор Лок 2011
312/58,3 (0/0)Орлова Софья АндреевнаХамелеон 2010
420/61,8 (0/0)Кудряшова Яна АлександровнаПаганини 2010