Главная / Календарь событий / Кубок Новосибирской области по троеборью 

Кубок Новосибирской области по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыемолодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 10.08.2020 по 13.08.2020
Россия Сибирский ФО Новосибирская обл

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCCN2*-L
ВсадникЛошадь
134,3 шт.о. (34,3-0/0-0/0)Орлова Софья АндреевнаХамелеон 2010
234,6 шт.о. (34,6-0/0-0/0)Кудряшова Яна АлександровнаПаганини 2010
335,2 шт.о. (33,2-0/2-0/0)Вединеева Светлана ВладимировнаНортен Флит 2014
436,6 шт.о. (32,6-0/0-4/0)Сидорчук Ася АлексеевнаАврора 2008
540,5 шт.о. (32,1-0/4,4-4/0)Лопаткина Александра ЮрьевнаЗигфрид 2013
641,7 шт.о. (33,7-0/4-4/0)Хижук Яна ВитальевнаАтлантида 2013
743,2 шт.о. (35,2-0/0-8/0)Новикова Людмила НиколаевнаЭклер 2013
869,4 шт.о. (37,4-0/17,6-8/6,4)Чонка Оксана СергеевнаДрим Бой 2013
971,7 шт.о. (29,7-20/18-4/0)Лопаткина Александра ЮрьевнаЛордагон 2014
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Дьякова Олеся ЕвгеньевнаАпрель 2007
-снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Яндовина Екатерина КонстантиновнаМарбах 2007
троеборьеCCN1*Intro
ВсадникЛошадь
130,3 шт.о. (30,3-0/0-0/0)Лопаткина Александра ЮрьевнаОквилл 2014
230,3 шт.о. (30,3-0/0-0/0)Орлова Софья АндреевнаКалейдоскоп 2014
334,8 шт.о. (34,8-0/0-0/0)Мишуткина Анжелика МихайловнаВольф 2002
438,3 шт.о. (34,3-0/4-0/0)Леонова Ольга РомановнаЗаряд 2005
538,9 шт.о. (38,9-0/0-0/0)Шевгенюк Алина ДмитриевнаАвангард 2006
641,1 шт.о. (33,5-0/0-4/3,6)Сидорчук Ася АлексеевнаИст Ривер 2013
742,7 шт.о. (38,3-0/4,4-0/0)Лабутина Елизавета ПетровнаГромовержец Лок 2009
843,5 шт.о. (32,7-0/2,8-8/0)Чонка Оксана СергеевнаБэйлис 2012
945 шт.о. (35,8-0/5,2-4/0)Неклюдова Ксения ВитальевнаВосторг 2006
1045,2 шт.о. (37,2-0/0-8/0)Семененко Ангелина МихайловнаОберег 2014
1145,6 шт.о. (36-0/1,6-8/0)Винник Эвелина АндреевнаКапитал 2011
1246,3 шт.о. (35,5-0/2,8-8/0)Абрамова Виктория АлександровнаАметист Лок 2011
1351,8 шт.о. (37-0/2,8-12/0)Емельяненко Наталья СергеевнаРур 2008
1453,2 шт.о. (37,2-0/0-16/0)Кудряшова Яна АлександровнаЧерная Тень 2014
1555,3 шт.о. (36,5-0/18,8-0/0)Калашников Александр АндреевичКамелия 2012
1658,5 шт.о. (34,1-0/12,4-12/0)Егоян Евгения АлександровнаАдельхард 2013
1765,7 шт.о. (38,5-20/3,2-4/0)Лабутина Елизавета ПетровнаМифология 2012
1872,1 шт.о. (35,7-20/12,4-4/0)Изарова Софья СергеевнаКапитал 2011
1975,1 шт.о. (38,3-20/0,8-16/0)Хижук Яна ВитальевнаИрма 2014
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Савиных Маргарита ЕвгеньевнаГундогар 2003
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Корочкина ПолинаПрага 2008
троеборьеДК90 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
139 шт.о. (34,6-0/0,4-4/0)Осипова Ирина ВладимировнаГамбит 2015
239,9 шт.о. (35,9-0/0-4/81,3)Завьялова Кристина ВладимировнаАкварель 2015
343,5 шт.о. (35,5-0/0-8/0)Бобрышев Владимир АркадьевичАнаконда 2016
444,2 шт.о. (36,2-0/0-8/78,7)Маслов Матвей АлександровичСан Флай 2015
548,4 шт.о. (36,4-0/0-12/99,3)Орлова Софья АндреевнаЗерро 2015
650,4 шт.о. (38,4-0/0-12/74,5)Емельяненко Наталья СергеевнаГарумна 2016
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Буракова Наталья СергеевнаКлад 2015
троеборьеДК90 дети
ВсадникЛошадь
132,7 шт.о. (32,7-0/0-0/0)Белякова Светлана АлексеевнаГектор 2005
234,6 шт.о. (34,6-0/0-0/0)Крамаренко Алиса МаксимовнаВизантия 2002
335,1 шт.о. (35,1-0/0-0/0)Корябина Виктория МихайловнаЛас Вегас 2004
435,3 шт.о. (35,3-0/0-0/0)Гилева Кира ВадимовнаГарвей 2003
540,6 шт.о. (36,6-0/0-4/0)Голышенкова Наталья АлексеевнаВерсаль 2012
644,4 шт.о. (38-0/2,4-4/0)Лабун Ирина КонстантиновнаАкхан 2000
7108 шт.о. (37,2-60/6,8-4/0)Чернышев Семен ВладимировичЭдгар 2012
троеборьеДК90 открытый класс
ВсадникЛошадь
133,8 шт.о. (33,8-0/0-0/0)Мехед Екатерина НиколаевнаКосмо Стар 2012
234,3 шт.о. (34,3-0/0-0/0)Шевгенюк Алина ДмитриевнаДубровка 2014
335,2 шт.о. (35,2-0/0-0/0)Орлова Софья АндреевнаМорская Звезда 2014
435,4 шт.о. (35,4-0/0-0/0)Каширская Дарья АлександровнаБрамсель 2012
537 шт.о. (37-0/0-0/0)Лузянина Валерия АнатольевнаАгат 2001
637,9 шт.о. (33,9-0/0-4/0)Сидорчук Ася АлексеевнаМарципан 2014
738,4 шт.о. (34,4-0/0-4/0)Каширская Дарья АлександровнаАмелия 2014
847 шт.о. (35-0/0-12/0)Долгая Виктория СергеевнаЭрхард 2012
952,5 шт.о. (36,5-0/0-16/0)Цепелева Екатерина ВячеславовнаВавилон 2012
1062,7 шт.о. (34,7-20/0-8/0)Коновалова Анна РомановнаГалактика 2007
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Лопаткина Александра ЮрьевнаТемперамент 2011
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Яндовина Екатерина КонстантиновнаЭллада 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Бурило Евгения АлександровнаРамзес 2013
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Ощепкова Вилия ВладимировнаТалисман 2007