Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по троеборью "Кубок Первой конной Армии" CCN2*L\S, CCN1*, легкий и детский класс 

Муниципальные соревнования по троеборью "Кубок Первой конной Армии" CCN2*L\S, CCN1*, легкий и детский класс

Результаты Результаты

Дисциплины:

пони (троеборье)троеборье

Категории участников

взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 13.08.2020 по 16.08.2020
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: Maxima Park

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCCN2*-L взрослые
ВсадникЛошадь
129,5 шт.о. (29,5-0/0-0/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаКаприссима 2011
230,2 шт.о. (30,2-0/0-0/0)Овчинникова Евгения АлександровнаДрезден 2011
332,7 шт.о. (30,3-0/2,4-0/0)Сиваков Виталий АлександровичЛеди Персимон 2011
439,8 шт.о. (35,8-0/0-4/0)Машинистова Светлана АлександровнаШирма 2014
540,4 шт.о. (34-0/2,4-4/0)Васильева Анастасия БорисовнаНаблюдатель 2006
6105,9 шт.о. (33,5-40/24,4-8/0)Земскова Ольга ИвановнаВандам 2014
7121,4 шт.о. (45,8-20/47,6-8/0)Ртищев Георгий ВладимировичЭнджэр 2011
-н/ст, конкур (SJ, withdr.)Воденкова Полина ВикторовнаСан Вэй 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Овчинникова Евгения АлександровнаАзалия 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Тарабанова Анастасия АлександровнаДекада 2014
-сошел (XC)Богатикова Елена ВикторовнаДиоптрия 6 2014
троеборьеCCN2*-L юноши
ВсадникЛошадь
136,4 шт.о. (36,4-0/0-0/0)Семиешкина Софья ДмитриевнаЛегенда 2008
242,2 шт.о. (34,2-0/0-8/0)Набатчикова Екатерина ПавловнаБатерффляй 2012
348,2 шт.о. (31,4-0/12,8-4/0)Елисеева Елизавета ДмитриевнаХарьков 2011
448,5 шт.о. (36,5-0/0-12/0)Маховых Анастасия АлександровнаАмплитуда 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Егупов Кирилл ЕвгеньевичХусейн Паша 2011
троеборьеЛК100 открытый класс
ВсадникЛошадь
131,2 шт.о. (31,2-0/0-0/0)Суркова София АлександровнаВеселый Роджер 2005
232,2 шт.о. (32,2-0/0-0/0)Павлючкова Кристина ВитальевнаЦептон 2008
332,9 шт.о. (32,9-0/0-0/0)Горлушкина Марина ИгоревнаЛорд 2010
434 шт.о. (34-0/0-0/0)Махмутов Матвей МаратовичОсень 2013
535,4 шт.о. (31,4-0/0-4/0)Игнатьева Ирина ГеннадьевнаБлеск 2006
635,8 шт.о. (31,8-0/0-4/0)Быстров Сергей СергеевичЦесса 2009
739,7 шт.о. (35,7-0/0-4/0)Бодрикова Дарья ОлеговнаОрион 2006
840,6 шт.о. (33,8-0/2,8-4/0)Касаткина Евгения ИгоревнаЦентурион 2010
942,8 шт.о. (32,8-0/10-0/0)Литовченко Валерия СергеевнаКирван ЭсБи 2012
1043,8 шт.о. (35-0/4,8-4/0)Князева Анастасия КонстантиновнаОхлада 2009
1146,8 шт.о. (29,6-0/17,2-0/0)Богатикова Елена ВикторовнаБлэк Бьюти 2014
1260 шт.о. (31,6-20/8,4-0/0)Игнатьева Ирина ГеннадьевнаДавита 9 2007
1365,7 шт.о. (33,3-20/4,4-8/0)Набатчикова Екатерина ПавловнаЛайнер 2012
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Мамонтова Алена ОлеговнаМузей 2012
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Лапина Кристина АндреевнаБелая Акация 2012
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Рощупкина Полина ОлеговнаЗаветный 2014
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Шевцова Татьяна ПавловнаХоупс 2011
-снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Васильева Валерия БорисовнаКокетт Оле 2008
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
196,7 шт.о. (31,1-40/25,6-0/0)Марков Александр ИвановичХелеспонт 2015
троеборьеДК90 дети
ВсадникЛошадь
133,9 шт.о. (33,9-0/0-0/0)Молчанова Анна МихайловнаКристаль Арженте 2009
242,5 шт.о. (38,5-0/0-4/0)Сидорова Полина НиколаевнаМаруся 2011
-Бершадская Мария АлексеевнаЛореаль 2012
троеборьеДК90 открытый класс
ВсадникЛошадь
135,1 шт.о. (35,1-0/0-0/0)Князева Анастасия КонстантиновнаВыпуск 2013
235,8 шт.о. (31,8-0/0-4/0)Мгдесян Анастасия АндреевнаБигета 2008
336,5 шт.о. (36,5-0/0-0/0)Мохова Елизавета МаксимовнаТинкер Белл 2009
441,8 шт.о. (37,8-0/0-4/0)Якуничкина Елисавета ИвановнаВираж 2010
554,9 шт.о. (34,9-20/0-0/0)Дубинина Мария АлексеевнаЗлата Прага 2013
663,6 шт.о. (39,6-20/0-4/0)Топуз Мелике ОзлемовнаТандем 2009
-Гуляева Татьяна АлексеевнаМазари Шариф 2012
троеборьеДК60 открытый класс
ВсадникЛошадь
134,5 шт.о. (34,5-0/0-0/0)Шайхисламова Валерия ЭдуардовнаДепеша 2008
235 шт.о. (35-0/0-0/0)Вершинина Софья СтаниславовнаСан Диего 2008
358,3 шт.о. (37,1-20/1,2-0/0)Кузина Ксения БорисовнаБорислава 2009