Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Московской области", "Кубок молодежи Подмосковья" 

Региональные соревнования по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Московской области", "Кубок молодежи Подмосковья"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 04.09.2020 по 05.09.2020
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Эквиторус"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/43,91Баландина Дарья АндреевнаХива 2008
20/46,18Давтян Ева ВитальевнаХива 2008
30/46,9Зеленова АлинаМивасан 2005
40/48,03Алехина Ксения ОлеговнаЛента 2010
50/48,18Клевцова Анастасия ДмитриевнаЧемпионка 2012
60/50,35Игнатов Вадим МаксимовичГраф 2009
70/50,9Кокомова Вероника АлександровнаЭйтера 2002
80,75/62,37Гупта АнитаАванти 2004
94/45,13Вершинина Софья СтаниславовнаГолден Джек 2015
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/55,69Братищева Ксения ВикторовнаБангор 2016
24/58,25Горлушкина Марина ИгоревнаКоролева 2015
34,75/66,63Мартынычев Владислав АлександровичКассио Ди Валлерано 2008
конкур№1, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/46,53Хохлова Елена СергеевнаГраф 2009
20/46,77Гуржий Василиса ИгоревнаГраф 2009
30/47,85Вершинина Софья СтаниславовнаГолден Джек 2015
40/57,72Ширяева Полина СергеевнаРапс 2009
53/56,43Игнатов Вадим МаксимовичЧемпионка 2012
64/43,13Клевцова Анастасия ДмитриевнаЧемпионка 2012
74/53,9Щекочихина Ирина СергеевнаПигмалион 2004
86,5/73,94Маврина Василиса АлександровнаПепельный 2004
99/83,85Юрова МарияПигмалион 2004
конкур№3, 120 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/39,91)Ломоносов Георгий СергеевичКалифорния 2008
24/61,85 (0/0)Щербатых Дария ДмитриевнаДюссельдорф 2010
35/69 (0/0)Васильев Борис ДмитриевичХенигвайн 2009
410/73,09 (0/0)Васильев Борис ОлеговичНиколь 2013
конкур№2, 100 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/35,78)Буркова АринаБрест 2010
20/0 (4/32,78)Бичашвили ДарьяЭлиор 2009
30/0 (4/45,1)Рачков Григорий АлександровичКумир 2007
41/67,22 (0/0)Дмитриенко София РомановнаПервый Малый 2011
51/68,5 (0/0)Гребенникова Дарья ЕвгеньевнаГриф 2015
64/65,44 (0/0)Ведель ДианаКумир 2007
76/74,72 (0/0)Дынник Даниил ОлеговичАльманах 2005
88/66,81 (0/0)Николаева АнгелинаКвайт Милтон 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Васильева Валерия БорисовнаКокетт Оле 2008
конкур№2, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
14/57,41 (0/0)Константину Андреас КостасовичПервый Малый 2011
24/59,66 (0/0)Щербатых Дария ДмитриевнаДюссельдорф 2010
34/64,87 (0/0)Чекулаева Ульяна АлександровнаФредерик 2010
48/65,66 (0/0)Титова Алина СтаниславовнаЗахар 2011
конкур№2, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/31,62)Васильев Борис ОлеговичЛеди ПКЗ 2007
21/70,41 (0/0)Ломоносов Георгий СергеевичКвинтт 2011
37/76,59 (0/0)Васильев Борис ОлеговичКокетт Оле 2008
конкур№4, 90 см , 9.8.2.2 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/45)Михеева Мария АлександровнаМилан 2009
20/0 (0/47,72)Зайцева Арина СергеевнаВенера 2010
30/0 (4/45,28)Николаева АнастасияАльманах 2005
49/71,63 (0/0)Братищева Ксения ВикторовнаБангор 2016
512/59,66 (0/0)Николаева АнастасияАзарт 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Гупта АнитаАванти 2004
конкур№4, 70 см , 9.8.2.2 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/47,31)Зайцева Арина СергеевнаВенера 2010
20/0 (1/50,94)Маврина Василиса АлександровнаПепельный 2004
30/0 (12/49,5)Щекочихина Ирина СергеевнаПигмалион 2004
45/70,37 (0/0)Юрова МарияПигмалион 2004
конкур№4, 90 см , 9.8.2.2 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/0 (4/38,5)Дынник Даниил ОлеговичАльманах 2005
24/57,28 (0/0)Кокомова Вероника АлександровнаЭйтера 2002
34/61,16 (0/0)Зеленова АлинаМивасан 2005
44/65,53 (0/0)Байрамуков Александр ЮрьевичКвайт Милтон 2008
512/61,41 (0/0)Катаурова ОлесяАзарт 2013
конкур№6, 125 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (4/43,34)Ломоносов Георгий СергеевичКалифорния 2008
конкур№5, 105 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/41,29)Бичашвили ДарьяЭлиор 2009
20/0 (0/49,81)Рачков Григорий АлександровичКумир 2007
30/0 (4/38,5)Титова Алина СтаниславовнаЗахар 2011
44/62,78 (0/0)Михеева Мария АлександровнаМилан 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Мартынычев Владислав АлександровичКассио Ди Валлерано 2008
конкур№5, 115 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/34,53)Щербатых Дария ДмитриевнаДюссельдорф 2010
20/0 (4/38,25)Чекулаева Ульяна АлександровнаФредерик 2010
38/64,88 (0/0)Ломоносов Георгий СергеевичКвинтт 2011