Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Вологодской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездке Этап Кубка Максима Парк, Этап Кубка "Гефест" 

Чемпионат и Первенство Вологодской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездке Этап Кубка Максима Парк, Этап Кубка "Гефест"

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 11.09.2020 по 13.09.2020
Россия Северо-Западный ФО Вологодская обл
Место проведения: МАУ СШ№9, г.Череповец

Положение

ДисциплинаСтартыКагория
выездкаПредварительный приз В - дети дети
ВсадникЛошадь
165,167%Соколова Виктория ОлеговнаПавлинка 2013
264,292%Астахова Дарья АртемовнаДогмат 2005
362,792%Куликова Любовь СергеевнаБарбарис 2008
462,125%Мараева Милана ДмитриевнаЧабарка 2014
560,917%Огнева Татьяна СергеевнаВирджиния 2007
658,958%Шуванова Анастасия АлександровнаВирджиния 2007
757,583%Кирпичев Максим ДмитриевичБагет 2005
857,292%Гуляева Вероника АндреевнаЗолушка 2012
956,458%Кашлева Вероника СергеевнаВанити 2006
1056,25%Попова Лидия ПетровнаБагет 2005
выездкаКомандный приз - дети дети
ВсадникЛошадь
165,935%Соколова Виктория ОлеговнаПавлинка 2013
264,259%Огнева Татьяна СергеевнаВанити 2006
363,556%Астахова Дарья АртемовнаДогмат 2005
462,773%Мараева Милана ДмитриевнаЧабарка 2014
558,727%Гуляева Вероника АндреевнаЗолушка 2012
657,398%Герзанич Мария ЮрьевнаКурбет 2007
выездкаКомандный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
167,121%Юрченко Елизавета СергеевнаГульничка 2008
264,899%Русинова Ольга АлександровнаБумеранг 2002
363,283%Мельник Алена ОлеговнаБогема 2010
462,424%Игнатова Екатерина ЮрьевнаХохлушка 2003
559,646%Козлова Елизавета ВалерьевнаВахмистр 2006
656,97%Ошуркова Марина НиколаевнаВалахия 2007
выездкаЛичный приз /юноши/ юноши
ВсадникЛошадь
167,647%Русинова Ольга АлександровнаБумеранг 2002
267,402%Юрченко Елизавета СергеевнаГульничка 2008
365,392%Мельник Алена ОлеговнаБогема 2010
464,412%Игнатова Екатерина ЮрьевнаХохлушка 2003
562,794%Козлова Елизавета ВалерьевнаВахмистр 2006
658,775%Ошуркова Марина НиколаевнаВалахия 2007
выездкаПредварительный приз - юноши (откр.класс) открытый класс
ВсадникЛошадь
166,111%Симурина Анна СергеевнаМавзол 2007
264,611%Соболева Галина АнатольевнаИпсилон 2006
363,278%Гордеева Надежда ГеоргиевнаГардарика 2010
462,5%Александрова Анна НиколаевнаВанити 2006
561,556%Демина Елена ЛеонидовнаДуглас 2012
657,5%Гордеева Надежда ГеоргиевнаГабион 2010
выездкаКомандный приз - дети (откр.класс) взрослые
ВсадникЛошадь
165,903%Соболева Галина АнатольевнаИпсилон 2006
262,222%Александрова Анна НиколаевнаВанити 2006
361,037%Ошуркова Марина НиколаевнаВалахия 2007
выездкаПредварительный приз А - дети (откр.класс) взрослые
ВсадникЛошадь
164,818%Демина Елена ЛеонидовнаДуглас 2012
264,205%Канавина Дарья СергеевнаФилигам 2009
363,386%Зайкова Ирина АлексеевнаИмбирь 2011
462,818%Герзанич Мария ЮрьевнаКурбет 2007
-в/кКуликова Любовь СергеевнаБарбарис 2008
561,932%Маркова Дарья АлексеевнаВерсия 2010
661,398%Гусева Марина АндреевнаЦиклон 2005
761,216%Макова Дарья СергеевнаПартизан 2010
860,67%Чистякова Анастасия СергеевнаЗолушка 2012
959,636%Игнатова Алина ЮрьевнаПуговка 2013
выездкаЛичный приз - дети (откр.класс) взрослые
ВсадникЛошадь
162,099%Воробьева Виктория НиколаевнаБомбея 2009
260,556%Смирнова Наталья АндреевнаЭдельвейс 2013
357,16%Рябова Ксения ОлеговнаЭдельвейс 2013
конкур№1, 70 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/59,78Бакулина Арина ДмитриевнаФилигам 2009
20/63,4Колотыгина Полина АлександровнаАрман 2016
30/63,67Алексеенко Артем АлексеевичВезувий 2012
40/69,31Мурашова Дарья АлексеевнаГурман 2001
50/69,47Бударина Елизавета ВячеславовнаВиргиния 2007
60/71,2Игнатова Екатерина ЮрьевнаВаленсия 2015
70/73,73Муравьева Анна ВладимировнаФреска 2007
80/74,59Ерофеевская Анастасия ВикторовнаВерсия 2010
90/80,21Лятина Ольга НиколаевнаГренобль 2009
100/59,09Липакова Виктория АлексеевнаВыбор 2011
110/65,8Моргунова Екатерина АлександровнаФреска 2007
120/75,96Макарова Любовь ГеннадьевнаЗенит 2001
130/77,93Церковникова Ксения СергеевнаЛоза 2016
140/72,31Мельцова Арина АнатольевнаЛовелас 2016
150/76,11Рябкова Анастасия АндреевнаГренобль 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Рябова Анастасия ОлеговнаБыстрица 2012
конкур№1, 70 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/71,7Шуванова Анастасия АлександровнаВирджиния 2007
20/78Тихонова Кристина АнтоновнаБыстрица 2012
30/84,7Комарова АннаБыстрица 2012
40/63,9Никитина Алина АлександровнаЭдельвейс 2003
50/74,38Огнева Татьяна СергеевнаВиконт 2005
60/104,43Пикула София АлександровнаЗулаг 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Кирпичев Максим ДмитриевичВыбор 2011
конкур№2, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/68,67Яковлева Александра НиколаевнаВезувий 2012
20/72,53Сакова Анастасия АлександровнаГардарика 2010
30/75,89Воробьева Виктория НиколаевнаБомбея 2009
40/64,89Рякина Мария МихайловнаВирджиния 2007
50/71,1Федотов Даниил АндреевичБомбея 2009
60/73,14Липакова Виктория АлексеевнаВыбор 2011
70/59,55Надеева Мария АлександровнаЭдельвейс 2003
80/66,1Ошуркова Юлия ЛеонидовнаВиконт 2005
конкур№3, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/45,74)Липакова Виктория АлексеевнаВыбор 2011
20/0 (0/48,22)Федотов Даниил АндреевичБомбея 2009
30/4 (4/0)Яковлева Александра НиколаевнаВезувий 2012
40/8 (8/0)Ошуркова Юлия ЛеонидовнаВиконт 2005
50/12 (12/0)Надеева Мария АлександровнаЭдельвейс 2003
60/13 (13,25/0)Рякина Мария МихайловнаВирджиния 2007
-сошел (1 гит или 1 фаза)Сакова Анастасия АлександровнаГардарика 2010