Главная / Календарь событий / КУБОК РОССИИ по троеборью, Всероссийские соревнования по троеборью 

КУБОК РОССИИ по троеборью, Всероссийские соревнования по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыемолодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 27.08.2020 по 30.08.2020
Россия Уральский ФО Свердловская обл
Место проведения: КСК "Дубрава"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCCN4*-S взрослые
ВсадникЛошадь
149 шт.о. (37,8-0/7,2-4/0)Косарева Олеся ВладиславовнаФри энд Изи Би 2010
262,3 шт.о. (37,9-0/8,8-12/3,6)Косарева Олеся ВладиславовнаЛеди Чин 2012
364,7 шт.о. (39,5-0/15,6-8/1,6)Сергеев Павел ПетровичКоверми 2007
466,3 шт.о. (35,1-0/21,6-8/1,6)Настенко Михаил ВладимировичЭмПи Имэджин АйЭф 2011
троеборьеCCN3*-S взрослые
ВсадникЛошадь
142,1 шт.о. (34,5-0/3,6-4/0)Шумский Юрий ФедоровичКаденс ПКЗ 2010
248,6 шт.о. (34,6-0/10-4/0)Литвиненко Мария АндреевнаРекрут 2011
363,4 шт.о. (33-0/2,8-24/3,6)Коршунов Андрей ВладимировичДуэт 2012
477,2 шт.о. (37,2-20/16-4/0)Павлова Дарья СергеевнаИльмень 2007
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Павлова Дарья СергеевнаДьюкс Манила 2010
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Шумский Юрий ФедоровичГортлеттра Бру 2011
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Каморник Дарья ВладимировнаРоджерс 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Урубаева Юлия ВладимировнаГрафиня 2012
троеборьеCCN2*-L молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
134,8 шт.о. (30,8-0/0-4/4)Коршунов Андрей ВладимировичЭфес 2014
249,3 шт.о. (37,3-0/0-12/12)Шабанов Николай СергеевичЭридана 2014
358,3 шт.о. (33,9-0/8,4-16/16)Настенко Михаил ВладимировичАтланта 2014
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Каморник Дарья ВладимировнаГраф 2014
троеборьеCCN2*-L молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
164,6 шт.о. (35-20/5,6-4/0)Коршунов Алексей АндреевичСингапур 2015
троеборьеCCN2*-L взрослые
ВсадникЛошадь
137,7 шт.о. (33,7-0/0-4/4)Трубчанинова (Белова) Мария СергеевнаКонгресс 2009
238,5 шт.о. (34,5-0/0-4/4)Коршунов Алексей АндреевичКлассик 2013
350,6 шт.о. (35,8-0/8,8-4/6)Омелина Анна ПавловнаБалладир Лэнд 2006
467,6 шт.о. (36,8-20/26,8-4/4)Артемьева Татьяна АлександровнаМолодая Весна 2010
573 шт.о. (33-20/27,2-12/12,8)Самусь Дарья ВладимировнаМаркиз 2005
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Тельминова Мария ДмитриевнаВеселина 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Селезнева Марина АлександровнаАбсолют Отрада 2006
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
132 шт.о. (32-0/0-0/0)Самусь Дарья ВладимировнаЛика Стар 2014
233,3 шт.о. (32,9-0/0,4-0/0)Шабанов Николай СергеевичБурбон 2014
341,8 шт.о. (33,8-0/0-8/8)Артемьева Татьяна АлександровнаПасифик 2010
445,2 шт.о. (37,2-0/0-8/8)Емельяненко Наталья СергеевнаРур 2008
550,3 шт.о. (36,3-0/10-4/4)Мартьянов Сергей АлександровичОптималь 2012
650,8 шт.о. (38,8-0/0-12/12)Винник Эвелина АндреевнаКипарис 2008
752,6 шт.о. (32,6-0/0-20/20)Винник Эвелина АндреевнаКапитал 2011
856,2 шт.о. (37-0/11,2-8/8)Мошковская Мария АндреевнаЗэт 2010
957,9 шт.о. (39,5-0/14,4-4/4)Паутова Татьяна МихайловнаМираж 2009
1060,1 шт.о. (37,7-0/18,4-4/4)Калинина Ирина НиколаевнаПрибаутка 2011
1188,3 шт.о. (37,1-0/37,2-12/14)Бессонова Анжелика АлексеевнаПерсей 2011
1289,8 шт.о. (47-20/38,8-4/4)Белоусова Елена АлександровнаХофор 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Дикушина Карина АлександровнаПорт Блэр 2012
-нет паспорта ФКСРЗахарова Евгения ДмитриевнаЭльф 2014
троеборьеДК90 взрослые
ВсадникЛошадь
132,1 шт.о. (32,1-0/0-0/0)Липатов Александр ВасильевичПрохлада 2016
232,6 шт.о. (32,6-0/0-0/0)Скивко Софья ВячеславовнаСветлица 2008
337,4 шт.о. (37,4-0/0-0/0)Баринова Ксения ИгоревнаАристократ 2010
440,9 шт.о. (32,9-0/0-8/8)Паутова Татьяна МихайловнаХэллори Гранд 2015
541,3 шт.о. (33,3-0/0-8/8)Косарева Олеся ВладиславовнаМанос 2015
642 шт.о. (42-0/0-0/0)Шатрова Ангелина ВитальевнаГалантный 2002
744,6 шт.о. (36,6-0/0-8/8)Бобрышев Владимир АркадьевичАнаконда 2016
854,6 шт.о. (38,6-0/0-8/8)Каморник Дарья ВладимировнаСкиф 2001
948,8 шт.о. (36,4-0/0-12/12,4)Завьялова Кристина ВладимировнаАкварель 2015
1054,4 шт.о. (35,2-0/0-16/19,2)Урубаева Юлия ВладимировнаЧеграва 2012
1163,6 шт.о. (34,8-20/20,8-8/8)Мошковская Мария АндреевнаАзнаур 2014
1293,5 шт.о. (43,9-20/41,6-8/8)Есина Ольга АнатольевнаБаффи 2013
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Гареева Елизавета АлексеевнаЛакки Голд 2013
-снят, конкур, 3 закидки (SJ, 3R, elim.)Захарова Евгения ДмитриевнаГалс 2014
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Исупова Наталья ГенадьевнаЖемчуг 2013
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
153 шт.о. (33,4-0/3,6-16/16)Лозовенко Ирина НиколаевнаРомэн 2008
троеборьеДК90 взрослые
ВсадникЛошадь
137,3 шт.о. (33,3-0/0-4/4)Пузырева Арина МихайловнаЭкзотика II 2008
-Кузнецов Алексей АлексеевичЭрник 2008