Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Свердловской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью СCN3*-L, CCN3*-S, CCN2*-L, ЛК100, ДК90 

Чемпионат и Первенство Свердловской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью СCN3*-L, CCN3*-S, CCN2*-L, ЛК100, ДК90

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 30.07.2020 по 02.08.2020
Россия Уральский ФО Свердловская обл
Место проведения: КСК "Дубрава"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCCN2*-L
ВсадникЛошадь
150,5 шт.о. (34,5-0/0-16/0)Павлова Дарья СергеевнаДьюкс Манила 2010
-снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Павлова Дарья СергеевнаИльмень 2007
троеборьеCCN2*-L
ВсадникЛошадь
128,6 шт.о. (28,6-0/0-0/0)Косарева Олеся ВладиславовнаЛеди Чин 2012
230,2 шт.о. (30,2-0/0-0/0)Косарева Олеся ВладиславовнаФри энд Изи Би 2010
331,4 шт.о. (31,4-0/0-0/0)Трубчанинова (Белова) Мария СергеевнаКонгресс 2009
443,3 шт.о. (35,3-0/0-8/0)Урубаева Юлия ВладимировнаГрафиня 2012
троеборьеCCN1*Intro
ВсадникЛошадь
132,6 шт.о. (32,6-0/0-0/0)Омелина Анна ПавловнаБалладир Лэнд 2006
235,3 шт.о. (33,3-0/2-0/0)Артемьева Татьяна АлександровнаМолодая Весна 2010
343,7 шт.о. (31,7-0/0-12/0)Косарева Олеся ВладиславовнаКул Бой 2014
444,3 шт.о. (36,3-0/0-8/0)Дикушина Карина АлександровнаТаксис 2012
549,3 шт.о. (37,3-0/0-12/0)Тельминова Мария ДмитриевнаВеселина 2010
654,2 шт.о. (34,2-0/0-20/0)Артемьева Татьяна АлександровнаПасифик 2010
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
132,9 шт.о. (28,9-0/0-4/0)Косарева Олеся ВладиславовнаГебертина 2014
235,6 шт.о. (31,6-0/0-4/0)Попова Алена ЮрьевнаАгент 2012
349,3 шт.о. (38,5-0/2,8-8/0)Калинина Ирина НиколаевнаПрибаутка 2011
478,1 шт.о. (37,7-0/28,4-12/0)Омелина Анна ПавловнаВольтер 2011
581,8 шт.о. (37,8-20/8-16/0)Каргашина Анна СергеевнаБулат 2007
685,8 шт.о. (34,6-20/23,2-8/0)Шамшурина Елизавета АлександровнаФрэнк 2014
7165,7 шт.о. (50,1-60/47,6-8/0)Белоусова Елена АлександровнаХофор 2008
троеборьеДК90
ВсадникЛошадь
133,5 шт.о. (33,5-0/0-0/0)Дикушина Карина АлександровнаПорт Блэр 2012
237,1 шт.о. (37,1-0/0-0/0)Мартьянов Сергей АлександровичОптималь 2012
337,1 шт.о. (37,1-0/0-0/0)Тюрикова Валерия СергеевнаБелла 2009
439,4 шт.о. (35,4-0/0-4/0)Баринова Ксения ИгоревнаАристократ 2010
562 шт.о. (42-0/0-20/0)Марковская Ольга ДмитриевнаТальянка 2001
667 шт.о. (33,8-20/1,2-12/0)Урасинова Алеся ВадимовнаРепетитор 2012
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Кузнецов Алексей АлексеевичЭрник 2008
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Гареева Елизавета АлексеевнаЛакки Голд 2013