Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру "Гордость Урала" 

Региональные соревнования по конкуру "Гордость Урала"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 21.02.2020 по 23.02.2020
Россия Уральский ФО Свердловская обл
Место проведения: КСК "Дубрава"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 50 см , Норма времени (В)взрослые
ВсадникЛошадь
10/64,38Магомедшерифова Алена НуховнаПлазма 2005
20/83,05Попова Алена ЮрьевнаКорвинус 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Мельник Сергей СергеевичОвация 2011
конкур№2, 80 см , 16.16.5.3 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/46,05, 0/25,34Шамшурина Елизавета АлександровнаМаргадон 2009
20/41,12, 0/27,98Мельник Сергей СергеевичОвация 2011
30/46,18, 0/29,39Золоторенко Анастасия АлексеевнаЮраш 2012
40/43,85, 0/30,18Мартьянов Сергей АлександровичОптималь 2012
50/48,18, 2/36,95Попова Алена ЮрьевнаКорвинус 2014
60/48,77, 5/34,09Белокрылецкая Софья ШамильевнаФреон 2014
70/45,6, 0/0Коровина Анастасия ЕвгеньевнаБровка 2007
85/51,54, 0/0Магомедшерифова Алена НуховнаПлазма 2005
97/59,13, 0/0Носкова Полина АлександровнаКокетливый 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Захаренко Олег МихайловичМистик Пауэр 2011
конкур№2, 80 см , 16.16.5.3 (А) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/45,62, 0/25,78Грошева Мария МаксимовнаЗлата 2013
20/42,97, 0/26,67Оспанова Динара ЕрлановнаГламур 2011
30/43,5, 0/28,06Урасинова Алеся ВадимовнаРепетитор 2012
40/40,29, 0/28,29Черных Алексей ИгоревичПилигрим 2011
50/39,81, 0/28,63Рупель Юлия ВикторовнаГрация 2007
60/40,48, 0/31,01Аскина Даниэла ВитальевнаЛондон 2008
70/49,73, 1/34,49Гараева Валерия СергеевнаВерсаль 2005
80/45,26, 1/34,62Каледина АленаТиха 2008
90/41,88, 8/46,71Пантелеева ВикторияМарко Поло 2002
100/44,66, 9/50,8Сеник Анастасия АндреевнаРафинад 2007
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/57,4Шамшурина Елизавета АлександровнаМаргадон 2009
20/65,49Садыкова Виктория ВладимировнаТор 2013
30/65,64Проскрянова Инна ИгоревнаГарден 2008
42/72,18Ганиев Илдар МухаматнуровичМартинесс 2012
54/65,96Павлова Дарья СергеевнаДьюкс Манила 2010
65/70,85Васильева Елена ИгоревнаКальвадеро Сафло Зед 2010
77/75,42Золоторенко Анастасия АлексеевнаЮраш 2012
87/76,08Садыкова Виктория ВладимировнаЛуиза 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Захаренко Олег МихайловичМистик Пауэр 2011
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/54,7Грошева Мария МаксимовнаЗлата 2013
20/54,91Балакина Виктория ВикторовнаИльмень 2007
30/58,29Пендюк Мария АлександровнаИвита 2013
40/61,7Бондарева Анастасия ИгоревнаТалка 2013
50/61,81Оспанова Динара ЕрлановнаГламур 2011
61/70,96Пантелеева ВикторияМарко Поло 2002
74/56,01Кузнецова Анастасия ИльиничнаХабар 2013
86/74,09Урасинова Алеся ВадимовнаРепетитор 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Каледина АленаТиха 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Торопова Александра-Софья ВладимировнаКапитан 2014
конкур№5, 135 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
12/78,52Трофимова Дарья ЮрьевнаКантурина 2009
конкур№4, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/61,92Бессонов Александр АндреевичКонкордия 2010
20/64,81Зашляпин Артемий АндреевичКаррика 2009
30/65,57Зашляпин Артемий АндреевичФритс 2008
40/66,29Елфимова Валентина СергеевнаЭмилио 2009
54/67,46Бондарева Анастасия ИгоревнаГвардия 2011
64/70,47Трофимова Дарья ЮрьевнаГалактика 2011
79/75,01Трофимова Дарья ЮрьевнаАквариус 2010
814/97,91Шамшурина Елизавета АлександровнаХот Спрингс 2011
конкур№6, 60 см , Норма времени (В)взрослые
ВсадникЛошадь
10/61,8Магомедшерифова Алена НуховнаПлазма 2005
конкур№6, 60 см , Норма времени (В)дети
ВсадникЛошадь
10/69,11Пантелеева ВикторияМарко Поло 2002
20/70,45Сомин Михаил ДмитриевичВерсаль 2005
30/65,75Гараева Валерия СергеевнаВерсаль 2005
40/63,16Бобровская Анастасия ОлеговнаПикачу 2013
50/74,86Сеник Анастасия АндреевнаРафинад 2007
60/61,57Бабкина Анна ДмитриевнаЗадача 2001
70/60,77Клименко Алиса АлексеевнаБригантина 2010
80/59,35Каледина АленаТиха 2008
конкур№7, 90 см , 16.11.5 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
165/52,3Шамшурина Елизавета АлександровнаМаргадон 2009
265/60,27Сенникова Анна АлександровнаКупер Филд 2013
365/60,98Мартьянов Сергей АлександровичОптималь 2012
465/66,22Белокрылецкая Софья ШамильевнаФреон 2014
553/61,91Захаренко Олег МихайловичМистик Пауэр 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Магомедшерифова Алена НуховнаПлазма 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Коровина Анастасия ЕвгеньевнаБровка 2007
конкур№7, 90 см , 16.11.5 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
165/56,11Оспанова Динара ЕрлановнаГламур 2011
265/57,91Торопова Александра-Софья ВладимировнаКапитан 2014
365/60,54Каледина АленаТиха 2008
455/85,99Аскина Даниэла ВитальевнаЛондон 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Урасинова Алеся ВадимовнаРепетитор 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузнецов Алексей АлексеевичЭрник 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Сеник Анастасия АндреевнаРафинад 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Пантелеева ВикторияМарко Поло 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Рупель Юлия ВикторовнаГрация 2007
конкур№8, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/59,67Попова Алена ЮрьевнаАристократ 2010
20/61,41Попова Алена ЮрьевнаАгент 2012
32/79,15Ганиев Илдар МухаматнуровичМартинесс 2012
44/64,87Садыкова Виктория ВладимировнаЛуиза 2007
54/69,49Павлова Дарья СергеевнаДьюкс Манила 2010
64/73,17Бессонов Александр АндреевичЗлата 2013
79/76,72Захаренко Олег МихайловичХот Спрингс 2011
812/72,74Васильева Елена ИгоревнаКальвадеро Сафло Зед 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Садыкова Виктория ВладимировнаТор 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Трофимова Дарья ЮрьевнаЭлвис 2010
конкур№8, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/61,86Зашляпин Артемий АндреевичФритс 2008
20/62,95Бондарева Анастасия ИгоревнаТалка 2013
30/66,14Зашляпин Артемий АндреевичКаррика 2009
40/67,09Тельминова Мария ДмитриевнаВеселина 2010
54/59,88Балакина Виктория ВикторовнаИльмень 2007
64/65,7Кузнецова Анастасия ИльиничнаХабар 2013
74/67,3Пендюк Мария АлександровнаИвита 2013
84/68,13Оспанова Динара ЕрлановнаГламур 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузнецов Алексей АлексеевичЭрник 2008
конкур№9, 140 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
110/89,15Трофимова Дарья ЮрьевнаКантурина 2009
конкур№9, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/75,05Бондарева Анастасия ИгоревнаГвардия 2011
24/73,66Елфимова Валентина СергеевнаЭмилио 2009
35/80,03Трофимова Дарья ЮрьевнаГалактика 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Трофимова Дарья ЮрьевнаЭстебан 2009
конкур№1, 50 см , Норма времени (В)дети
ВсадникЛошадь
10/66,23Бобровская Анастасия ОлеговнаПикачу 2013
20/67,13Клименко Алиса АлексеевнаБригантина 2010
30/59,49Бабкина Анна ДмитриевнаЗадача 2001
40/59,01Алтушкина Ксения ИгоревнаПредводитель 2009
50/74,41Сомин Михаил ДмитриевичВерсаль 2005
64/67,91Сеник Анастасия АндреевнаРафинад 2007