Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Летний Кубок КСК "Пегас" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Летний Кубок КСК "Пегас"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетиюноши
Даты проведения c 26.07.2020 по 26.07.2020
Россия Центральный ФО Москва г
Место проведения: КФХ "Пегас"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№3, 80 см , 16.16.5.3 (В) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/26,6Хромина Мария СергеевнаКалиостро 2008
10, 0/26,6Четвергова Софья АлексеевнаАзнаур 2007
30, 0/27,5Кукушкина Василиса ВладимировнаФэдинг Блэк 2007
40, 0/28,1Цыганкова Анфиса ГеннадьевнаДорайя 2006
50, 0/29,6Носова Ксения АндреевнаЛимпо С 2013
60, 0/29,7Гаврилова Екатерина АндреевнаХиви 2011
70, 0/34,3Федорова Полина ИгоревнаДорайя 2006
84/43,6, 0/0Еремина Дарья ОлеговнаБуцефал 2009
94,5/55,6, 0/0Карцева Полина АлександровнаБриза Голд 2013
105,5/59,6, 0/0Кондакова Мария АлександровнаХамуна 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Горячева Ангелина АртуровнаБинелли Ю10 2010
конкур№2, 40 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/55,8Шишкина АннаПризыв 2011
23,25/84,1Сидюк Людмила ЛеонидовнаЭльба 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Полковникова Эмилия АлександровнаБарбика 2003
-сошел (1 гит или 1 фаза)Дзюбенко Мария СергеевнаЧикаго 2016
конкур№3, 80 см , 16.16.5.3 (В) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/34,4Жучкова Дарья ВладимировнаФерст Квин 2015
20, 0,75/38,4Куприкова Юлия АлександровнаДекупаж Виват 2016
34/36,9, 0/0Беленова Дарья СергеевнаПаддингтон 2015
48/42,9, 0/0Степанова Валерия АлексеевнаЭллада 2015
конкур№3, 80 см , 16.16.5.3 (В) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/25Степанова Наталья СергеевнаБарельеф 2002
20, 0/31,1Шведова София МаксимовнаТарзан 2005
30, 0/31,4Казакова Мария ЭдуардовнаТарзан 2005
40, 0/33,1Глущенко Валентина АндреевнаКадриль 2012
50, 0/33,3Тарасов Андрей ЮрьевичПалома 2010
60, 3,75/38,3Ручьева Ольга ЕвгеньевнаГраб 2005
70, 4/24,6Тарасов Владимир АндреевичКинчем 2010
80, 4/25,4Войдер Даниил АлександровичБарселона 2011
90, 4/31,1Обушева Ксения АндреевнаАбиес 2009
101,5/55,2, 0/0Демченко София ВасильевнаАфина Палада 2013
113/46,6, 0/0Нечаева Татьяна СергеевнаЭлита Грэй 2014
123,75/52,5, 0/0Сереброва Дарья ОлеговнаСальвадор 2008
134/40,1, 0/0Пушкина Валерия АлександровнаВеймара 2010
144/41,4, 0/0Федяева Юлия ЮрьевнаПризыв 2011
154/45,7, 0/0Антошина Елизавета АлександровнаВелюр Де Флорид 2014
164,75/56,2, 0/0Дмитриева Виктория ДмитриевнаХолидей 2008
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/67,1Борисов Александр АлександровичАмиго 2013
20/67,5Ковальчук Ксения БорисовнаСильвио Сенсейшен 2005
30/68,9Дзюбенко Мария СергеевнаОлигарх 2004
40/71,9Кузовлева Анастасия АндреевнаФагот 2000
50/74,4Янголенко Мария АлександровнаКора 2008
60/74,5Уссаева Луиза АбдулмажитовнаФолгас Джи 2011
70/76,4Шабуновская Анастасия ВикторовнаФибоначчи 14 2008
80,75/81,7Никулина Анастасия СергеевнаАль Капоне 2005
94/72,1Ковальчук Ксения БорисовнаАксендинг 2013
104/73Йар Анна ДмитриевнаМистерия 2006
116/87Йар АхметЗак 2013
1212/71,7Бакал Галина НиколаевнаФергана 2012
1312/74,1Носова Ксения АндреевнаЛимпо С 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Корнилова Диана ГеоргиевнаСпрингсторм 2007
-сошел (1 гит или 1 фаза)Горобец Яна ОлеговнаРафаэль 2011
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/57,8Дружинина Анфиса АлександровнаЖигало 2009
20/60,6Янголенко Мария АлександровнаКора 2008
30/65,2Ковальчук Ксения БорисовнаСильвио Сенсейшен 2005
40/71,3Корнилова Диана ГеоргиевнаСпрингсторм 2007
50/75,6Скачилова Елизавета ДенисовнаПлатина Русь 2012
61/82,2Чеснова Анастасия СергеевнаБинелли Ю10 2010
74/65,1Чеснова Анастасия СергеевнаАзнаур 2007
84/70,7Носова Ксения АндреевнаЛимпо С 2013
94/77,1Степанова Наталья СергеевнаБарельеф 2002
114,75/81,1Карцева Полина АлександровнаБриза Голд 2013
124,75/81,7Мякотина Лина ПавловнаАфина Виктория 2014
136/90,6Кондакова Мария АлександровнаХамуна 2007
148/73,7Пушкина Валерия АлександровнаВеймара 2010
1617,25/103,1Демченко София ВасильевнаАфина Палада 2013
1722,25/100Гаврилова Екатерина АндреевнаХиви 2011
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/63,9Озерова Татьяна МихайловнаАгат 2006
-в/кСеменова Елена ВикторовнаКонкурент 2012
20/76,8Жукова Оксана ЕвгеньевнаКорсика 2012
31,5/84,6Куприкова Юлия АлександровнаДекупаж Виват 2016
44/71,2Бакал Галина НиколаевнаФергана 2012
57,25/95,4Ручьева Ольга ЕвгеньевнаГраб 2005
622,75/101,9Войдер Даниил АлександровичБарселона 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Нечаева Татьяна СергеевнаЭлита Грэй 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Федяева Юлия ЮрьевнаПризыв 2011
конкур№2, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/62,4Полковникова Эмилия АлександровнаБарбика 2003
20/65,7Еремина Дарья ОлеговнаБуцефал 2009
30/68Гржибовская Алина АртуровнаЭвэйтед Мэн Кэн 2009
40/68,5Воронина Софья ИвановнаЭвэйтед Мэн Кэн 2009
51,5/77,1Сидюк Людмила ЛеонидовнаЭльба 2014
64/54,5Хромина Мария СергеевнаКалиостро 2008
конкур№2, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/67,1Беленова Дарья СергеевнаПаддингтон 2015
20/69,3Глущенко Валентина АндреевнаКадриль 2012
30/70,1Жучкова Дарья ВладимировнаФерст Квин 2015
40,25/72,2Обушева Ксения АндреевнаЛибрето 2013
58/68,7Антошина Елизавета АлександровнаВелюр Де Флорид 2014
610,25/100,6Обушева Ксения АндреевнаАбиес 2009
711,75/90,6Сереброва Дарья ОлеговнаСальвадор 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Шведова София МаксимовнаТарзан 2005
конкур5, 120 см , 9.8.2.2 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
11,75/98,3 (0/0)Семенова Елена ВикторовнаФэдинг Блэк 2007
24/66,3 (0/0)Дружинина Анфиса АлександровнаЖигало 2009
34/86,2 (0/0)Борисов Александр АлександровичАмиго 2013
48/90,1 (0/0)Корнилова Диана ГеоргиевнаРада 2012
511,25/108,2 (0/0)Аксенов Филипп ДмитриевичАмаро-М 2011
612/79 (0/0)Корнилова Диана ГеоргиевнаНорд 2011
716/91,1 (0/0)Ковальчук Ксения БорисовнаАксендинг 2013
820/119,4 (0/0)Корнилова Диана ГеоргиевнаАдажио 2009